Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

Доллар и евро подешевели, а индекс Мосбиржи обновил исторический максимум

Доллар и евро подешевели на открытии торгов Московской биржи. Курс доллара снизился на 14 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов — до 65,86 рубля.

Курс евро опустился на 17 копеек и составил 75,15 рубля, свидетельствуют данные Мосбиржи.

При этом индекс Московской биржи достиг нового исторического максимума, поднявшись до отметки 2502,73 пункта. Предыдущий максимум был зафиксирован 3 октября 2018 года (2501,78).

Лидерами роста стали акции En+ (+9,7%), «РусАла» (+6,5%), «Яндекса» (+1,3%), банка ВТБ (+0,8%) и «РусГидро» (+0,8%).

Напомним, минфин США в воскресение снял санкции с трех компаний Олега Дерипаски — «РусАл», En+ и «ЕвроСибЭнерго».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 12:08

"Снижении рейтинга Президента неизбежно приводит к повышению курса рубля и повышению покупательного потенциала населения". С некоторым временнЫм лагом. Это Первый закон российской экономики. Второй закон: "Повышение рейтинга Президента неизбежно приводит...."

  • Анонимно
    28.01.2019 11:02

    Ура 14 коп

  • Анонимно
    28.01.2019 11:07

    Не к добру это

    • Анонимно
      28.01.2019 11:35

      У вас падает доллар не к добру , растет тоже плохо , когда уже определитесь то??..

      • Анонимно
        28.01.2019 17:33

        я не говорил, что если растет, то это плохо. Плохо, когда опускается - это не к добру

  • Анонимно
    28.01.2019 11:10

    Лидерами роста стали акции En+ (+9,7%), «Русала» (+6,5%)
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/411151

  • Анонимно
    28.01.2019 11:12

    Перед тем как сильно взлететь, надо упасть. Разница - в карман

  • Анонимно
    28.01.2019 11:22

    Уже отыграл. Рубль безнадежен.

  • Анонимно
    28.01.2019 11:22

    за месяц доллар и евро упали почти на 9 процентов и почему то таких визгов и истерики как тогда когда он рос на всего на 1 рубль нет ... кто -то специально создавал ажиотаж в декабре высасывая у населения накопления

    в октябре-ноябре здесь предупреждали что до отметки 40-50 опуститься к марту , что подтверждалось косвенно резким снижением валютных активов коммерческих банков - которые являются лакмусом движения валютного рынка..

  • Анонимно
    28.01.2019 11:54

    ну все...жизнь налаживается!!! пойду включу телек, пожру порцию вкусной пропаганды. Фарид

    • Анонимно
      28.01.2019 13:34

      Книги какие нибудь почитай, тогда и для дури в голове места не останется.

  • Анонимно
    28.01.2019 12:08

    "Снижении рейтинга Президента неизбежно приводит к повышению курса рубля и повышению покупательного потенциала населения". С некоторым временнЫм лагом. Это Первый закон российской экономики. Второй закон: "Повышение рейтинга Президента неизбежно приводит...."

  • Анонимно