Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

Хохорин назвал число полицейских, уволенных за проступки, – начальник одного из ОВД сел пьяным за руль

В прошлом году из органов МВД по отрицательным мотивам были уволены 106 человек. Об этом сегодня на итоговой коллегии ведомства сообщил министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин.

По его словам, среди уволенных — уже бывший начальник Новошешминского ОВД, «позволивший себе сесть за руль в нетрезвом виде».

Ранее Хохорин отметил снижение числа зарегистрированных в Татарстане преступлений на 5% за 2018 год.


Напомним, что в октябре прошлого года в отделе МВД Новошешминского района был назначен новый начальник — подполковник полиции Эдуард Жирнов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 11:19

а сколько уволились по собственному желанию и какая кадровая ситуация сейчас в МВД по РТ не сообщил?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:19

    а сколько уволились по собственному желанию и какая кадровая ситуация сейчас в МВД по РТ не сообщил?

  • Интересно когда Хохорин выявит тех оборотней в центральном аппарате МВД,кому несли 7 миллионов взятки от перваков два подполковника Убопа ,пойманные с поличным ФСБ как писало БО и когда уволят всех оборотней кто десятилетиями крышует самую кровавую ОПГ Перваки в Казани и в Шеланге миллионами похищавшие кирпич с нашего завода Таифа?

    • Анонимно
      28.01.2019 11:56

      Это делает СК и ФСБ.

    • Анонимно
      28.01.2019 11:59

      Мурат, а завод частный? Вроде так. Так пока собственники не подадут заявление о хищении, никто дело не будет расследовать.

      • Таиф лидера ОПС гендиректора уволили за многомиллионные хищения и значит готовы уже написать заявление в следком
        России и тем более там знаете в Таифе кто сейчас службу безопасности возглавляет ?И какой интерес ШигабутдиновуА.К.ген директору Таифа спасать того кто его как акционера годами обворовывал с перваками и с ворованного не платил государству налоги?

    • Анонимно
      28.01.2019 12:24

      Азат Д

      Как там в Венесуэле?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:36

    Через одного увольняй или сажай... Не ошибёшься.... Все повязли в системе коррупции

    • Анонимно
      28.01.2019 21:23

      Прямо все? Чего ж все как что туда бежите за помощью?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:37

    Когда же закончатся эти никчёмный подсчёты статистической отчётности. Нужно быть ближе к беззащитному народу, проводить дни открытых дверей для нуждающихся в защите от бесправия . Нам то какая печаль, от того кого уволили?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:38

    А сколько уволенных по надуманным поводам?

    • Анонимно
      28.01.2019 13:19

      А сколько преступников в системе, которые написали заявление об увольнении задним числом, чтобы статистику эту не усугублять?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:51

    Увольняются по собственному желанию больше. Такого еще не было. Нет перспектив ни роста карьеры, ни зарплаты. Ни уважения, ни понимания. Ни выходных, ни праздников.12-14 часовой рабочий день. Особенно, тех, кто на земле, вообще в счет не ставят.

  • Анонимно
    28.01.2019 11:58

    Как то однобоко, нач ГАИ Нижнекамска вроде не был уволен?

  • Анонимно
    28.01.2019 12:00

    Были ли кадровые перестановки, озвученные БО ранее.

  • Анонимно
    28.01.2019 12:00

    уволили, а к ответственности привлекли?

  • Анонимно
    28.01.2019 12:11

    Полицейские все честные =)))

  • Анонимно
    28.01.2019 12:30

    простая пропорция,количество полицейских в процентах к населению и соотношение преступлений первых к вторым.

  • Анонимно
    28.01.2019 12:32

    не уволили, а с почетом проводили на пенсию

  • Анонимно
    28.01.2019 12:35

    По надуманным 0,000001 процент

  • Анонимно
    28.01.2019 12:35

    А сколько не винных получили уголовные статьи по выдуманным преступлениям и подставам?

  • Анонимно
    28.01.2019 12:51

    В онкологии уволенные сотрудники МВД работают, помогают очень.....

  • Анонимно
    28.01.2019 13:03

    На словах он Лев Толстой,
    а на деле ...просто никому не нужная перетасовка цифр!

  • Анонимно
    28.01.2019 14:12

    В ещё бывших сотрудников проверяйте там вообще дела поинтереснее будут: обнал...посредничество в преступлениях... имногоедругое

  • Анонимно
    28.01.2019 21:20

    за Не раскрытые преступления увольняете, ВЫ ЖЕ ТРЕБУЕТЕ РАБОТАТЬ ПО ПАЛОЧНОЙ СИСТЕМЕ, Товарищ Хохорин!!! Полиция не должна работать по палочной системе, это же вы сами говорили!!! А тут за показатель грозите увольнять!! Рыбка то с головы гнеет!! Из-за этого некоторые начальники районов орут на своих подчиненных, заставляя их работать и в праздники и в будни с 7 утра до 22!! У всех семьи есть, а начальники некоторых районов требуют сфабриковать дела!!! Всех районов делайте ротации и все!!!