Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

Директором пивоваренного завода «Белый Кремль» назначена Марина Гришина

Ранее занимавшая должность главного пивовара Чистопольского завода «Белый Кремль» Марина Гришина назначена исполняющим обязанности директора предприятия.

Марина ГришинаФото: «БИЗНЕС Online»

В компании Гришину охарактеризовали как высококвалифицированного специалиста с опытом работы в пивоварении более 17 лет. «Марина Аркадьевна прошла путь от технолога до главного пивовара Тихорецкого пивоваренного завода. Еще до работы в компании Гришина на этом заводе показала высокие результаты по внедрению новых сортов продукции, поэтому уже на этапе строительства завода „Белый Кремль“ мы были уверены, что именно такой специалист должен руководить нашим пивным производством. И мы не ошиблись: под ее руководством была разработана вся пивная линейка „Белого Кремля“ — от рецептуры до технологического процесса производства», — передает пресс-служба АО «Татспиртпром».

Сама Гришина свое назначение комментирует так: «Впервые о проекте „Татспиртпрома“ я услышала на международной выставке в Сочи. Представитель компании Krones, которая поставила оборудование на „Белый Кремль“, подошел к нам и начал рассказывать о проекте в Татарстане. Мне уже тогда стало очень интересно и захотелось здесь поработать. Помимо комфортного переезда из Краснодара для меня и моей семьи, компания предложила мне самое главное — возможность поработать на новейшем пивоваренном оборудовании и разработать уникальную пивную линейку. Ни один пивовар от этого не откажется, и я не стала исключением».

Также в компании сообщили, что занимавший ранее пост директора завода Сергей Николаев покинул свою должность в связи с переходом на новую работу.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 15:57

Можно только поздравить! Вот как бывает у нас , где замешаны деньги и личная прибыль наши назначают профессионалов, а чиновниками своих одногруппников и родственников.

  • Анонимно
    28.01.2019 15:49

    Очень важная новость)

  • марио
    28.01.2019 15:51

    пиво кстати отвратительное,сами пейте!

    • Анонимно
      28.01.2019 16:32

      Че та дороговато, не могу пока себе позволить, беру пенный напиток за 30 руб. в магните, за 0,45 л. жестянку.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:47

      как и цены

    • Анонимно
      28.01.2019 16:54

      А мне нравится

    • Анонимно
      28.01.2019 16:55

      не сказал бы, на фоне остального российского пива очень даже ничего, особенно "Старая Казань" и "Жигулевское"

    • Анонимно
      28.01.2019 17:01

      Хорошее пиво, мне нравится и не надо здесь врать, что отвратительное

      • Анонимно
        28.01.2019 17:48

        Пробовал однажды, 1 бутылку, голова болела как будто 5 употребил. Я не мазохист повторять такой опыт

  • Анонимно
    28.01.2019 15:54

    Алкоголь в любых дозах вызывает отек и гипоксию головного мозга, что приводит к более раннему старческому слабоумию,.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:47

      Черчиллю про это расскажи.
      Он до 93 лет дожил в полном уме, ежедневно по 0,5-1,0 литра выпивая.

  • Анонимно
    28.01.2019 15:57

    Можно только поздравить! Вот как бывает у нас , где замешаны деньги и личная прибыль наши назначают профессионалов, а чиновниками своих одногруппников и родственников.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:46

      Ну так что-то производить, это вам не бумажки перебирать! За феминизм! Ура!

  • Анонимно
    28.01.2019 16:04

    Технолога в директоры, они чем там думают? Сварить пиво не главное, главное суметь продать на таком высоко конкурентном рынке! И еще куча хозяйственных вопросов на директора ложится, с которыми технолог никогда не сталкивался.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:31

      директора в Казани сидят, не переживай.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:35

      А ты думаешь они со своими карьерами об этом догадываются? Они считают, что сами от природы гениальные руководители и все, что они делают, главный нащальник оценивает хорошо не из-за их родственников.

    • Анонимно
      28.01.2019 16:43

      У нормальной женщины - везде порядок! Марина, поздравляю! Покажи им всем!

    • Анонимно
      28.01.2019 16:44

      Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Удачи, Марина!

    • Продать отличное пиво сейчас не проблема,когда все делают из порошка! Главное всем доказать что пиво Марина делает как написано на этикетке по традиционной технологии! Не нафиг не нужны во главе заводов менеджеры,юристы и экономисты и только технологи или инженеры! Я жигулевское пиво помню вспоминаю свое детство и юность когда с банками ломились в телевизоры и мужиков со двора кто покупал кружками при Хрущеве,воблу бил от стол и в майках стояли и обсуждали международное положение!

    • Анонимно
      28.01.2019 17:24

      Директор и не должен продавать. Для этого есть коммерческий отдел. А директор должен набрать профессионалов и руководить коллективом .

  • Анонимно
    28.01.2019 16:06

    Марина Гришина ,будем оценивать,КАЖДУЮ КАПЛЮ,Пива «Белый Кремль».Докажи,что главный пивовар Чистопольского завода «Белый Кремл.

  • Анонимно
    28.01.2019 16:07

    Вот это я понимаю!

  • Анонимно
    28.01.2019 16:09

    Название для пива Белый Кремль выбрано неудачно..А это очень важно для маркетинга.

    • Анонимно
      28.01.2019 17:03

      Иманна!
      Вот "Во, брат!", "Ёлки-Палки" - это было прекрасно!
      Ностальгия! Молодость!

  • Пиво Жигулевское Отличное Твое Марина!Всегда покупаю в Залесном в Бахетле на нижней полке в солдатике вашего завода! Правда Латыпова пока не снижает цены почему то на перемячи!

    • Анонимно
      28.01.2019 16:40

      Мурат, это очень важно. Держите нас в курсе, пожалуйста.

      • Посмотрите на лицо Марины! Человек с такими глазами не может делать плохой товар и я бы на месте Ирека бы ее портрет поставил бы на каждую бутылку и можно коммерческий отдел сократить за ненадобностью!

    • Анонимно
      28.01.2019 16:46

      16:22. Кто о чём, а лысый о расчёске!

      • Анонимно
        28.01.2019 16:59

        О перемячах! А их Жигули - норм

        • Перемячи у Латыповой как и пиво Жигулевское отличное ,но больно безбожно дорогое Госпожа депутатша даже на 100 рублей нельзя купить щас три штуки! А месяц назад еще 13 рублей оставалось на хлеб!

          • Анонимно
            28.01.2019 17:52

            Вот и сознался Сиразин, что не только свое с фермы кушает, а еще и вредных перемячей с пивом покупает. А то во всех комментариях только собственный продукт и расхваливает!

            • Я еще Соль покупаю,бананы,Рыбу и Майонез,хрен и горчицу у друзей Махеевых покупаю! Я всегда говорю надо есть только хороший продукт и не обязательно мой!

              • Анонимно
                28.01.2019 18:20

                Рыбу сами поймать не в состоянии, проживая в Шеланге? А хрен с горчицей самому слабо вырастить?

  • Анонимно
    28.01.2019 16:23

    Ну надо же, не привычная всем удаща, а упорство.

  • Анонимно
    28.01.2019 16:33

    Пиво "Белый Кремль" - это прошлый век. Пиво заводов краснодарского края - полное фиаско. Та что это ошибочное назначение. Не идете вы в ногу со временем, граждане пивовары.

    • Анонимно
      28.01.2019 17:01

      В краснодарском крае всегда на высоте пищевая промышленность была. Так что правильно, что отбросили свой татарстанский гонор, на новое производство нужен человек с опытом. А Николаев был некудышный

      • Анонимно
        31.01.2019 14:19

        консервы и прочая сельскохозяйственная бурда - неплохие, согласен. Но пиво просто ужасно. Содержание хмеля в любом краснодарском пиве близко к нулю. Это просто солодовая вода.
        Попробовал большинство сортов "Белого Кремля" - то же самое. Хмеля нет, один солод и вода. Буэээ
        Тут не технолога нужно менять, а просто хмель в пиво начать класть. И народ к вам потянется. )))

  • Анонимно
    28.01.2019 16:34

    Пиво пока идет очень достойного качества, главное чтоб планку не роняли, как это у нас обычно бывает

    • Я Ирека знаю и он никогда планку с Мариной не уронит и скоро вот он начнет делать татарскую молочную водку Аракэ ,которую пили татарские ханы по три дня на пирах по случаю ,когда князьям давали ярлыки на правление в улусы орды! Почитайте мою статью в БО про это и в Англии водка Черная корова считается самой престижной,сделанная по татарским рецептам из коровьего молока!

      • Анонимно
        28.01.2019 18:39

        Уважаемые, представители Татспиртпрома! Сделайте уже ему эту молочную водку! Сил нет больше про нее читать, снится она мне уже

        • Анонимно
          28.01.2019 18:59

          18:39. Экий ты слабый! Скоро сниться тебе будут свиные ноги сиразинского так называемого татарского хамона! Представь зал с гектар размером и на крюках висят ноги, ноги, ноги свиные! Тысячами! Но все на экспорт пойдут! За евро их Сиразин продавать будет. Он так и сказал недавно

  • Анонимно
    28.01.2019 19:34

    женщина не может быть директором пивоваренного завода. мужик долщ быть Я!

  • Анонимно
    28.01.2019 22:28

    Спирта в вашем пиве перебор. Вкус не лучше чем у соседей. Цена завышена.

  • Анонимно
    29.01.2019 07:39

    Из Краснодара в Чистополь (
    Вот это «комфорт»!
    В край вечнозеленых помидоров...