Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

Жительница Казани пробилась в шоу «Голос» на Украине

24-летняя уроженка Казани Гульназ Хасанова прошла слепые прослушивания в украинской версии популярного шоу «Голос». Девушка исполнила песню «Цьомаю» украинской поп-группы DZIDZIO.


Хасанова рассказала, что участвовала во многих музыкальных проектах, но выиграть удалось лишь один раз — когда она исполняла украинскую народную песню. На сцене девушка сыграла на укулеле (четырехструнный щипковый музыкальный инструмент, разновидность гитары — прим. ред.).

В итоге к уроженке Казани повернулись двое из четырех членов жюри. Хасанова решила продолжить участие в проекте в команде украинской певицы Тины Кароль.

Девушка также рассказала, что приехала в Киев одна. В столице Украины у нее живет подруга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 17:25

Успехов юной звезде!!!

  • Анонимно
    28.01.2019 17:25

    Успехов юной звезде!!!

  • Анонимно
    28.01.2019 17:36

    Странно, что девушка не назвала свою страну, откуда приехала.

    • Анонимно
      28.01.2019 17:45

      Вы не знаете, какая страна у жительницы Казани?

    • Анонимно
      28.01.2019 18:01

      ну ты то, понятно, вышел бы в зеленой форме и кирзачах. но больных не пускают туда. да и герой ты игрушечный, жена гаркнет на тебя и ты побежишь мусор выносить в дырявых трениках

    • Анонимно
      28.01.2019 21:30

      Также не назвала планету, звездную систему и галактику. Позор! Она стесняется своей галактики!!!

      n.b.
      Сарказм.

  • Анонимно
    28.01.2019 17:43

    А что не в Сомали ? В Сомали безопаснее.

  • Анонимно
    28.01.2019 17:57

    Молодец, землячка!
    Успехов тебе!

  • Анонимно
    28.01.2019 18:01

    Посмотрел видео с ее выступлением. Она классная! Желаю удачи, землячка!

  • Анонимно
    28.01.2019 18:37

    Какая она молодец! Прям зарядила!!!!! Успехов тебе красивое создание!!!

  • Анонимно
    28.01.2019 18:38

    А почему бы нет!!! Для молодых везде у нас дорога, а старикам везде у нас почёт!!! Успехов ей!!! Может в Украине повезёт! Гордость Татарстану достанется, если победит!

  • Анонимно
    28.01.2019 19:51

    Браво, браво,браво Гульназ, умничка, что выбрала Тину. Хоть кто- то поучится у талантливых людей. Молодец, ждем в финале. Удачи тебе!!!

  • Анонимно
    28.01.2019 19:55

    молодец девчонка.на позитиве. и по фигуей до политики, в отличии от крайнего судьи. который хмурился глядя на нее.

  • Анонимно
    28.01.2019 23:28

    Умничка но все же прекрасно понимают что это не просто ей дали пройти

  • Анонимно
    28.01.2019 23:46

    Хорошо зажгла! Молодец!

  • Анонимно
    28.01.2019 23:49

    Почему «НА» Украине должно быть «В» Украине. Ни одна страна не пишется с предлогом «НА»

  • Анонимно
    29.01.2019 06:50

    Интересно, если попадет в финал, ей также присвоят звание народной артистки РТ, как Гариповой?

  • Анонимно
    29.01.2019 08:49

    рэхмэт, Гулназ. Унышлар сина.

  • Анонимно
    29.01.2019 13:40

    судя по всему, особых успехов у нее в столице Украины не произошло.