Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

«Последний император» выглядел беспомощно»: Кадыров не удивился поражению Емельяненко

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не видит ничего удивительного в недавнем поражении российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, проигравшего американцу Райану Бейдеру. Кадыров отметил, что «глубоко опечален» проигрышем Емельяненко, и пригласил его в Чечню.

«Но самое обидное, как легко он проиграл Райану Бейдеру из США. Оказался в нокауте спустя 35 секунд после начала боя. Не надо быть экспертом в области смешанных единоборств, чтобы понять: Федор Емельяненко оказался не готовым к бою. Некогда грозный „Последний Император“ выглядел совершенно беспомощно. И я не нахожу в этом ничего удивительного», — написал Кадыров в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

«В последнее время он больше занимался политикой и саморекламой, чем спортом. И в результате разочаровал миллионы болельщиков в разных уголках мира. В том числе и меня!» — отметил глава Чечни.

Он пригласил Емельяненко на сборы в республиканский спортклуб «Ахмат».

«Я обещаю, что в бойцовском зале ему будет не до разговоров. А самое главное — через некоторое время он будет достойно выглядеть в октагоне. Все-таки негоже человеку, который носит громкое имя „Последний Император“ и является надеждой болельщиков, лежать на настиле спустя 35 секунд после старта поединка», — добавил Кадыров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 19:06

Кадыров может многому научить Емельяненко, недаром академик!

  • Анонимно
    28.01.2019 18:38

    Хватит уже пинать Федора, он не ушел на пенсию, как некоторые тут отписались. Следующий бой расставит все на свои места.

    • Анонимно
      28.01.2019 22:14

      Такого скоротечного титульного боя за два пояса в тяжелом весе еще не было , и вряд-ли будет ближайшие годы.

  • Анонимно
    28.01.2019 18:42

    "Последний Император" имеется ввиду, что в длинном ряду императоров( Наполеон, ресторан "Император", кот по кличке Император..) Емельяненко застолбил последнее место..

  • Анонимно
    28.01.2019 18:42

    Как мешка свалили...

  • Анонимно
    28.01.2019 18:49

    Завязал он с боями, получил 300000$ за 35 сек. и проигрыш, хорошая прибавка к пенсии.

    • Анонимно
      28.01.2019 20:43

      В думе наверное для него кресло застолбили, там любят спортсменов, особенно которым по голове часто били

  • Анонимно
    28.01.2019 19:06

    Кадыров может многому научить Емельяненко, недаром академик!

  • Анонимно
    28.01.2019 19:17

    В последнее время он тоже больше занимается саморекламой

  • Анонимно
    28.01.2019 19:36

    потому что уходить надо вовремя. и это касается не только его.

    • Анонимно
      29.01.2019 11:05

      У него гарантированный гонорар за этот бой - 20 млн.руб.
      То есть, за 35 секунд заработал больше, чем ты за всю жизнь.
      Так что, вы "специалисты по ММА" и советчики уходить вовремя, можете дальше брюзжать.

  • Анонимно
    28.01.2019 19:50

    Нельзя так,человеку и так может быть не ловко за произошедшее,но это не правильно осуждать Фёдора.Спасибо Фёдору, благодаря его примеру сколько мальчишек пошли в спортзал.У победы отцов много,поражение сирота...

    • Анонимно
      29.01.2019 11:33

      Тоже не понимаю чего все раскричались. В спорте всегда так - есть победитель и проигравший.

  • Анонимно
    28.01.2019 20:22

    Не Кадырову учить Федеру как выступать на ринге в ФИНАЛЕ поединка между «тяжами», здесь можно пропустить один удар и оказаться в нокауте, что и случилось с Фёдором! А Кадыров сначала пусть покажет своих воспитанников в финале тяжеловесов ММА. Федор в свои «не молодые» годы до сих пор на ринге и в финале.
    Мы можем только гордиться НАШИМ «последним Императором», его поступками, достижениями, победами и поражениями.

    • Анонимно
      28.01.2019 22:18

      Емельяненко поставил антирекорд титульных боев в тяжелом весе за всю историю . На многие годы запомниться как самый скоротечный боя на кону которого стояло два пояса . имПератор блин.

      • Анонимно
        29.01.2019 11:06

        Комментатор видимо большой специалист, непобежденный чемпион?
        Или диванный эксперт, член клуба любителей пенного?

  • Анонимно
    28.01.2019 20:45

    намек России, что будет с ней при попытке конфронтации с США?

  • Анонимно
    28.01.2019 20:52

    Разочаровал то он его не сейчас, а когда высказался Федор по делу. А сейчас"разочарованием" пытается радость свою прикрыть

  • Анонимно
    28.01.2019 22:47

    Фёдор великий спортсмен! В спорте всякое бывает. На то он и спорт. Дело случая. Главное не падать духом. Сегодня ты-завтра тебя. Жду боя хабиба и майвезере. Когда горца размотают по рингу)

  • Анонимно
    28.01.2019 23:04

    Тактаров правильно подчеркнул :"что могли отравить".300.000 не те деньги для него здесь два чемпионских пояса это очень весомо ...Он выглядел неважно было видно ...

  • Анонимно
    29.01.2019 04:52

    Уходить нужно вовремя.

    Человек вышел просто заработать.
    И это было очевидно.