Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

В Москве в больнице скончался подросток, которого подожгли в подъезде дома

Несмотря на все усилия врачей, школьник, которого 24 января неизвестные облили керосином и подожгли в подъезде дома, умер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах.

«15-летний ученик девятого класса одной из московских школ сегодня в 17:40 мск скончался в больнице, несмотря на все усилия врачей. Он получил ожоги 98% тела», — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Москве неизвестные попытались заживо сжечь школьника. 15-летний подросток поступил в больницу с ожогами 98% поверхности тела. Инцидент случился вечером 24 января на улице Берзарина. По факту случившегося следственный комитет возбудил уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. При осмотре места происшествия следователи обнаружили пустую канистру с характерным для керосина запахом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 22:09

ТВАРИ

  • Анонимно
    28.01.2019 21:42

    жестоко...

    • Анонимно
      28.01.2019 21:59

      Похитителя картины нашли быстро, а подонки-садисты почему-то до сих пор не найдены...

      • Анонимно
        29.01.2019 10:19

        потому что похитителя картины заказала Третьяковка. А тут отморозки какие-то.

      • Анонимно
        29.01.2019 13:13

        Вообще-то убийца задержан.

  • Анонимно
    28.01.2019 21:53

    Что вообще творится у нас?(((((

    • Анонимно
      28.01.2019 22:14

      А это закономерный итог показушных скреп и лозунговой высокой духовности!
      По сути кроме красивых лозунгов и освоевания бабла ничего нет!
      А обычные человеческие отношения отзывчивость и взаимопонимание это ныне не в моде в стране высокоморальных борцов с тлетворным западом

      • Анонимно
        29.01.2019 06:56

        22:14 Мне кажется что некоторые комментаторы «скреперист» и «духовность» в своих опусах применяют чаще чем власть в своих речах. Да вы остроумны и ужасно оппозиционны, но не суйте вы свою оппозиционность в комментарии о человеческой трагедии. Помните, что вы прежде человек, а потом уже оппозиционер-юморист.

        • Анонимно
          29.01.2019 10:24

          А в чем по сути он не прав? Ответьте по существу, а не на основе безграничной любви к власти

  • Анонимно
    28.01.2019 21:54

    за что?

  • Анонимно
    28.01.2019 22:05

    Нашли извергов, кто это сделал?

  • Анонимно
    28.01.2019 22:08

    с такими ожогами долго не живут...доигрались ребята

  • Анонимно
    28.01.2019 22:09

    ТВАРИ

  • Анонимно
    28.01.2019 22:53

    Я не знаю что сказать. Я даже дышать не могу, ни то что говорить.
    Родителям сил как то это пережить.
    Во многом это событие отражает нашу действительность, то какое наше будущее и кто через пару лет станет взрослым и трудоспособным человеком в России.
    Я не ищу виноватых, у нас стране их никогда не бывает.

  • Анонимно
    28.01.2019 22:58

    пожизненное за такое нужно давать. Что бы не сидели только, а работали на каменоломне без отдыха на Калыме где нибудь.

    • Анонимно
      28.01.2019 23:41

      ВЕРНУТЬСЯ К ВЫШКЕ!
      С 5 летней выдержкой, чтоб исключить следственно-судейские ошибки.

      • Анонимно
        29.01.2019 01:03

        а что даст 5 лет выдержки?
        Все высшие инстанции будут поддерживать "коллег" по цеху, а реальный преступник может сознаться лет через 20...

  • Рашид
    28.01.2019 23:27

    Соболезнования близким. Как теперь эти дебилы жить будут с этим оставшуюся жизнь. У самого дети. Живут параллельной жизнью...

  • Рашид
    28.01.2019 23:29

    Може все же надо детей сечь? Ведь раньше не церемонились и вроде не было такой дикости.

  • Анонимно
    29.01.2019 00:30

    Двойные стандарты взрослых пагубно отражаются в сознании подростков.

  • Анонимно
    29.01.2019 01:15

    у меня у самого дети... если бы не дайбог ...я даже сам не могу себе представить, чтобы я сделал...

    • Анонимно
      29.01.2019 08:54

      С такой полицией, с такими судами и прокуратурой , какие сейчас в нашем осударстве, ничего не получится, если следовать законам и добиваться законных действий. Сколько бы ни говорили про преобладающий обвинительный уклон, про то, что с этим надо что-то делать..... Преступники защищены в большей степени , чем потерпевшие. Потому преступность и процветает. А безнаказанность преступлений , совершённых молодыми людьми, ведёт к совершению ими противоправных действий в дальнейшей их жизни, и в самых различных сферах

  • Алексей К.
    29.01.2019 08:41

    А эти самые "неизвестные" были? Что говорят камеры видеонаблюдения? Чьи отпечатки пальцев на канистре?

    ... И вот только после этого можно призывать к расправе, а то как бы не вышло, что виновника к ответственности уже не призовёшь. Если только вы не Бог.

  • Анонимно
    29.01.2019 08:46

    Политическая,экономическая и социальная действительность такова, что люди превращаются в дикарей(много тупее и агресивнее животных).

  • Анонимно
    29.01.2019 10:02

    Нелюди

  • Анонимно
    29.01.2019 10:35

    И Москва,смеет учить,как жить Народам,на 1\5 суши?

  • Анонимно
    29.01.2019 12:59

    Мать 15-летнего подростка, который получил ожоги в подъезде дома на улице Берзарина в Москве рассказала, что до этого происшествия ее сын получал угрозы от сверстников, а в момент трагедии вместе с ним находились трое парней.
    «Мы вторые сутки не спим. Это произошло вчера в 11-м часу. Полшестого собрался гулять, он был один, достойных друзей не было. В седьмой класс пришел мальчик, который повел его не по той дороге. Вчера случилось то, что случилось», — сказала мать.

    Она добавила, что отцу пострадавшего позвонили с неизвестного номера. В трубке он услышал охрипший голос ребенка, который сказал: «Я думал, они мои друзья». Ранее ее сыну поступали угрозы, а весной 2018 года он был избит.

    Ранее сообщалось, что неустановленные лица попытались сжечь учащегося одной из школ на западе Москвы. Пострадавший с ожогами 98% тела был госпитализирован в медицинское учреждение.

  • Анонимно
    29.01.2019 13:00

    БО, сообщайте пожалуйста нам о результатах этого уголовного дела.

  • Анонимно
    29.01.2019 13:01

    Разве не 1/6 часть суши?