Не забудьте поздравить 24 Февраля
А вы отдадите своего сына или внука в армию?

29.01.2019

Казанская теннисистка стала второй по итогам домашнего турнира

В казанской академии тенниса финишировал международный теннисный турнир Tatarstan Winter Cup 2019 с призовым фондом в $ 25 тысяч.

В мужской одиночке победу праздновал Санжар Файзиев из Узбекистана, переигравший в финале россиянина Таймураза Габашвили — 6:3, 7:5.

Женский финал получился российским. В нем Варвара Флинк одержала победу над Анастасией Гасановой. После поражения в первом сете — 2:6 — Гасанова снялась.

В мужском парном разряде отличились россияне Денис Мацукевич и Михаил Фуфыгин, переигравшие Хумоюна Султанова из Узбекистана и россиянина Александра Василенко 6:4, 6:4.

Лучшим итогом выступления местных теннисистов стал выход в финал Екатерины Яшиной, которая в решающем матче парного разряда боролась за «золото» вместе с соотечественницей Аленой Фоминой. Россиянки уступили в финале интернациональному дуэту Виван Хайзен из Голландии и украинки Анны Познихиренко — 4:6, 3:6.