Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.01.2019

Финансирование развития сельских территорий в России в этом году сократили почти на четверть

На развитие сельских территорий в 2019 году направят более 25 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Это на 23,7% меньше, чем в прошлом году.

В 2018 году власти потратили на развитие сельских территорий 32,8 млрд рублей. Средства пошли на создание инфраструктуры для подключения к водо- и газоснабжению, строительство объектов здравоохранения, образования, культуры и спорта, ремонт дорог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2019 14:08

Мой совет молодым людям - уезжайте, пока молоды и полны амбиций. Здесь только время потеряете, если что то в это болото всегда успеете вернуться.....

  • Анонимно
    29.01.2019 14:07

    На Москву тратят 2 трлн в год. В 100 раз больше.

  • Анонимно
    29.01.2019 14:08

    Мой совет молодым людям - уезжайте, пока молоды и полны амбиций. Здесь только время потеряете, если что то в это болото всегда успеете вернуться.....

  • Анонимно
    29.01.2019 14:11

    А вот и последствия милитаризации экономики. Россия и так вымирает, так ещё и денег вояки отбирают на свои шашни, со всякими мадурами.

  • Не только сократили финансирование,но нас мафия чиновничья обложило еще самооблажением и увеличило количество бандитов и оборотней на селе!

  • Анонимно
    29.01.2019 14:16

    меньше своруют

  • Анонимно
    29.01.2019 14:44

    Наверное, потому-что там почти никого не осталось ?
    Да, и горожан, добрая половина к газовой трубе присосалась.
    Видимо, очень скоро - всё-равно настанет конец света и, поэтому нет смысла что-то делать... Но, об ентом, покачта - знает только элита, остальные могут только догадываться.
    )))))

  • Анонимно
    29.01.2019 14:48

    С деревни уже все давно убежали, там старики только доживают свой век. ВВП докладывают, что за границу продали на 25 млрд сельхозпродукции, но никто не говорит сколько и чего завезли. И когда сравните, вы поймете что с/х у нас нет.

    • Анонимно
      29.01.2019 15:09

      В пору "тучных нулевых" очень много горожан смазало лыжи в деревню, на предмет жить-работать. Доход, кое-какой в городе, а в деревню - для души и прочую экологию.
      Не хватало малости: дорог/больниц/школ/газа с электричеством.
      Если бы инфраструктура была, то и сейчас бы ехали бы. От дороговизны и безработицы.
      Вот вам и развитие. Но нет. Лучше мадурам всё отдать.

  • Анонимно
    29.01.2019 14:55

    ага, лучше тратиться на сирийского падишахчика, венесуэльского чокнутого и авангардные фейкпрожекты