Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.01.2019

​В Казани водитель Toyota протаранил полицейский автомобиль

В Казани водитель автомобиля Toyota RAV4 протаранил полицейскую машину. Авария случилась на пересечении улиц Чуйкова и Мусина в Ново-Савиновском районе. Видео с места ДТП опубликовали в сети очевидцы.

На ролике видно, что водитель японского кроссовера въехал в заднюю часть LADA. Иномарка практически не получила повреждений, а у полицейского автомобиля оказался разбит задний бампер и помялся багажник.

Для оформления ДТП на место прибыл экипаж ГИБДД. Автомобили стоят на проезжей части. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», авария не вызвала серьезных затруднений на дороге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2019 15:24

Почему то еле сдерживаю улыбку...

  • Анонимно
    29.01.2019 15:24

    Почему то еле сдерживаю улыбку...

  • Анонимно
    29.01.2019 15:30

    К сведению пассажиров. Таран это когда навстречу друг другу.

    Кто-то вчера с пеной у рта доказывал, что у нас хорошо убирают. Вот и доказательство подоспело. АБС у Тойоты сработала ( а чего бы ей и не сработать, скользко потому что) , задок у Жигулей обнулился.

    • Анонимно
      29.01.2019 16:24

      Вы неправы, таран производится как при лобовом сближении, так и при заходе на цель сзади или сбоку. Таран - это удар.

      • Анонимно
        29.01.2019 16:43

        В любом случае - это серьёзный удар. А тут явно не хватило пары метров, что бы остановиться.

    • Анонимно
      29.01.2019 16:36

      Вы плохо историю СССР знаете, вот лётчик-герой Талалихин таранил именно в хвост немецкий бомбардировщик.

      • Анонимно
        29.01.2019 16:46

        Талалихин не так что бы таранил из удовольствия или умения. А потому что ничего больше не мог противопоставить.
        Здесь же налицо желание избежать столкновения. Вот только условий для этого не было.

  • Анонимно
    29.01.2019 15:30

    Там 100пудовый европротокол. Зачем там ГИБДД? Только отвлекать серьёзных людей.

  • Анонимно
    29.01.2019 15:32

    Как удачно все совпало. Просто везение какое-то. Может в лотерею ему какую-нибудь еще сыгрануть ?
    )))))

  • Анонимно
    29.01.2019 15:41

    Круче нет машины в мире, чем Тойота РАВ- четыре!

  • Анонимно
    29.01.2019 15:41

    Ну, у Равчика, может и немного повреждений, но обойдутся они недешево.
    А водителя на полицейской сейчас начнут тягать и в прокуратуру в том числе. Замучается рапорты писать...

  • Анонимно
    29.01.2019 15:44

    Да участковый в печали

  • Анонимно
    29.01.2019 15:57

    а если бы въехал джип в машину ГИББД - то тоже стали бы ждать своих ГИББД? Как в таких случаях? Тут машина полиции.

  • Анонимно
    29.01.2019 16:03

    мутят страховку

  • Анонимно
    29.01.2019 16:05

    Как это для оформления ДТП прибыл экипаж ГИБДД? А как же самостоятельная регистрация ДТП? К обычным автомобилистам ехать не хотят

  • Анонимно
    29.01.2019 16:44

    жалко участкового милиционера

  • Анонимно
    29.01.2019 18:52

    Помнится, в меня въехали милисьянос из другого региона, правда. Приехали в Казань, город, толком не знают, рванули на красный и аккурат, в меня въехали.. В правое крыло. Ну, я начал орать на них во всю мощь голоса, они растерялись и признали свою вину. И вовремя я начал орать! Позже, они стали кусать локти и пытались доказать, что они тронулись на зелёный! Но, было поздно!:)))