Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
8%Город перестанет зависеть от КАМАЗа, его экономика будет очень разноплановой
20%КАМАЗу будет все труднее конкурировать, автоград ждет спад
19%В Челнах ничего особо не изменится, они останутся моногородом
53%Дело не в том, что будет в Челнах, а в том, что станет с экономикой страны в целом
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.01.2019

Ролик с чиновником, убирающим лопатой снег под Казанским кремлем, оказался «вирусной» рекламой сериала ТНТ

Видео с чиновником, который убирает снег в центре Казани, оказался «вирусной» рекламой сериала «Год культуры» на телеканале «ТНТ». На ролике виден рекламный баннер с названием фильма. Он установлен на остановочном павильоне.


Видео, на которых мужчина с лопатой очищает тротуар от снега, появилось в сети утром. В кадр также попали несколько человек в форме дворников. Один из них рассказал автору ролика, что мужчина отобрал лопату и принялся убирать снег.

«Вот это да! <…> Хоть что-то поменялось у нас в стране!» — говорит мужчина, снимающий видео.

Как выяснилось, в центре Казани снимали рекламу сериала «Год культуры» с Федором Бондарчуком в главной роли. Согласно сюжету, нерадивого московского чиновника из министерства образования в наказание отправляют в провинциальный ВУЗ. Он должен сделать учебное заведение одним из 100 лучших вузов страны, иначе лишится карьеры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
29.01.2019 15:48

...иначе лишится карьеры.

мечты, мечты...

Не хлебом единым...

  • Panda
    29.01.2019 15:47

    Если уж Казань провинция, то про селя да деревни я вообще молчу

    • Анонимно
      29.01.2019 16:19

      А по-вашему Казань столица? Самая настоящая провинция со всеми местечковыми комплексами.

      • Анонимно
        29.01.2019 17:12

        В столицу бы вам!

      • Анонимно
        30.01.2019 13:06

        Вообще-то самая настоящая столица, по сравнению с многими городами России - вообще сказка.)

    • Анонимно
      29.01.2019 17:18

      В сериале Год культуры нет этого ролика

      • Анонимно
        29.01.2019 22:11

        так это просто вирусный ролик для рекламы. А работать на дороге должны дорожники - они за это подряд получают и деньги. Зачем чиновнику там лопаткой махать?

  • Panda
    29.01.2019 15:48

    ...иначе лишится карьеры.

    мечты, мечты...

    Не хлебом единым...

  • Анонимно
    29.01.2019 15:55

    Это не про КФУ случайно сериал? В Топ-100 за три дня попасть по бразильской системе

  • Анонимно
    29.01.2019 16:03

    Сделаем сказку былью!)))

  • Анонимно
    29.01.2019 16:04

    Хорошая , дополнительная реклама.....

  • Анонимно
    29.01.2019 16:19

    Собственник а/м оштрафован? Клоунада продолжается!

  • Анонимно
    29.01.2019 16:46

    Это они из какого измерения сюда явились ? Казань - третья столица России, вообшета, и главная столица Республики Татарсиан... Они что, газет не читают в своей просвящённой и высокообразованной Москве ?

    ΞΜΞ

  • Анонимно
    29.01.2019 17:50

    у нас кругом одни артисты...

  • Анонимно
    29.01.2019 19:02

    Реально какое то сумасшествие происходит!!!!

  • Анонимно
    29.01.2019 19:21

    Сериал интересный.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:01

    “Чё десь происходит...?” - неприятно слышать

    • Анонимно