Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Хабиб Нурмагомедов отстранен от боев за драку с Макгрегором

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отстранен на 9 месяцев и оштрафован на $ 500 тысяч. Об этом стало известно сегодня во время официального слушания атлетической комиссии штата Невада по делу о потасовке после его боя с Конором Макгрегором на UFC 229 осенью 2018 года. Слушание транслировалось в интернете.

Хабиб сможет выступать в UFC не раньше июля этого года. Срок дисквалификации может сократиться до 6 месяцев, если Хабиб проведет специальные семинары под присмотром комиссии на тему антинасилия и примерного поведения в обществе.

В свою очередь, Макгрегор отстранен на 6 месяцев и оштрафован на $ 50 тысяч.

Напомним, 6 октября Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. После боя он покинул октагон и подрался со спарринг-партнером Конора Диллоном Данисом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2019 22:37

Помимо того что он боец,он еще и человек,но ведёт себя как быдло во всём, некогда не пойму тех кто ему сипатизурует, видимо они с ним на одном уровне...

  • Анонимно
    29.01.2019 21:02

    Правильное решение.

    • Анонимно
      29.01.2019 21:50

      Что ж правильного? Они профессионалы именно по дракам, за это и получают деньги. Какая разница - на ринге или вне ринга. Шоу маст гоу он.

      • Анонимно
        29.01.2019 22:37

        Помимо того что он боец,он еще и человек,но ведёт себя как быдло во всём, некогда не пойму тех кто ему сипатизурует, видимо они с ним на одном уровне...

        • Анонимно
          30.01.2019 08:26

          да хватит нести чушь. если бы Хабиба звали Федя вы бы по-другому пели. это бытовой национализм ваш, всего-то лишь. скрепы. Но прикол в том, что Хабиб на коне, а вы под конем.

        • Анонимно
          30.01.2019 10:27

          во всем... уфф. насмешили. он не ваш : 1. не любит поллитру. 2. не показывает прелести своей жены. 3. а возможно у него их больше чем одна. не то, что у вас - прячась(и боясь! ) жены очередную прости. ..у типа любить. 4. может ответить на оскорбление по мужский. 5. он добился высочайшего успеха в своем деле. (рвется у вас? ))) Вы ребята не то, что не объективны - неет. вы как клушки на базаре - эмоции много, а по факту ноль.

        • Анонимно
          30.01.2019 23:20

          писать без ошибок научись сначала, комментатор

      • Анонимно
        29.01.2019 22:44

        Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отстранен на 9 месяцев и оштрафован на $ 500 тысяч
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/411396

        пусть остынет немного, а то перегорит и нет "чемпиона", если без понтов, реально боец, ? то все норм.

      • Анонимно
        30.01.2019 09:05

        Он артист. Его задача веселить публику. Именно в этом он профессионал и за это получает деньги. Профессионалы по дракам сидят в казармах и дерутся когда им скажет общество. Иначе получается анархия.

    • Анонимно
      30.01.2019 11:06

      В угол его поставить нужно. Пусть подумает

  • Анонимно
    29.01.2019 21:03

    Хабиба на 500 тыс.$, а Макрегора на 50 тыс.$.
    Пиндосы.

    • Анонимно
      30.01.2019 04:51

      Процент от гонорара (проигравший получает меньше) и по мере вины.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:08

    Справедливо.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:09

    Не испытав трудностей, ума не наберешься.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:09

    Ждём обычную истерику "доказательств нет" от Захаровой и Лаврова

    • Анонимно
      29.01.2019 22:40

      21.09 Вы назвали фамилии людей которые вообще никогда не истерят.. Как можно Лаврова в истерике уличить, вообще непонятно. Истерит обычно ваш брат - либерал. По натуре вы такие - истеричные и вечно ноющие..

      • Анонимно
        30.01.2019 08:05

        Лавров иногда такое говорит, думая что микрофон выключен, что ни чем не отличишь его поведение от поведения Хабиба..

      • Анонимно
        30.01.2019 09:13

        Лавров говорит ровно то же что в перлах Захаровой, только не задорным, а обиженным тоном, менее изобретательно и медленно в силу возраста ))

  • Анонимно
    29.01.2019 21:13

    Щас в качестве утешения Рамзан подарит "несправедливо обиженному" крутую квартиру и дорогой спорткар.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:16

    Вот и чудненько.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:19

    Мог бы эти $500.000 отдать больным детям. А то мы по СМСкам по 50 рублей собираем.

    • Анонимно
      30.01.2019 06:38

      Так у него с того боя ещё деньги остались, что мешает ему их отдать больным?

      • mad big
        30.01.2019 08:03

        Что за привычка дурацкая в чужой карман лезть! Выйди на ринг и заработай.

        • Анонимно
          30.01.2019 09:13

          "Сила, наглость, хамство" рулят в Рессее

        • Анонимно
          30.01.2019 09:15

          А что за манера указывать?
          У каждого может быть своё мнение.
          И потом, безумный большой, не надо тыкать. Замените на вы или уважаемый.

          • Анонимно
            30.01.2019 12:28

            09:15. Какое на" Вы" , у этой прослойки "товарищщщщь" главное слово . И вообще приказы не обсуждаються пусть и идиотские.

        • Анонимно
          30.01.2019 12:26

          В государственном кармане ковырять на прибавку как льготнику Вас девушка не смущает?

    • Анонимно
      30.01.2019 07:40

      Так он и отдал их детям и бедным. Строил колодцы в Африке. спасибо ему что Человек
      Интересно из чего он штраф в 500 тыс долларов оплатит или решит не платить?
      а лекции пусть читает, но не ради снижения 6 месяцев дисквалификации.. думаю так и сделает, Мусульманин -горец, мужчина - он унижаться не станет ...

      • Анонимно
        30.01.2019 09:01

        Полно денег у Хабиба, отдаст штраф, не переживайье! Потом срубят оба денег на реванше!

    • Анонимно
      30.01.2019 07:49

      Макгрегор этим и занимается. Про Хабиба не знаю.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:23

    Надо было Хабиба на 5 лет, чтобы другим неповадно было.

    • Анонимно
      29.01.2019 21:46

      И Макрегора за нападение на автобус и оскорбления религии, отца, его самого.

  • Анонимно
    29.01.2019 21:33

    Не подарит, финансирование уже не то.

  • Фидарис
    29.01.2019 22:54

    Для мусульманина не бывает более сильного унижения, чем публичное, прилюдное, похабное оскорбление его веры. Вторым по степени унизительности идет унижение родителей. Члены команды Макгрегора позволили себе обе эти гадости.

    Хабиб мог потерять то, что нельзя купить или продать ни за какие деньги - честь.



    • Анонимно
      30.01.2019 04:57

      Не поверю что Хабиб знает английский язык в совершенстве и понял что ему говорили?

    • Анонимно
      30.01.2019 09:14

      А мусульман не оскорбляет, что "на всё воля аллаха" что сотни тысяч гибнут в землетрясениях и т.п.?

  • Анонимно
    30.01.2019 04:37

    Хабиб пока на интересен.. щас венесуэлла и выборы на украине в топе новостей

  • Анонимно
    30.01.2019 06:56

    Хабиб до боя и после, два разных человека! После боя, до и во время подготовки в целом, стал играть на публику, стал более медийным! Та скромность которая у него была, стало намного меньше. Не знаю, чем это связано, хайпануть решил или поймал звезду. Да он, чемпион. Но до боя я его намного больше уважал!

  • Анонимно
    30.01.2019 07:17

    Больше всего позабавило: посетит семинары на тему антинасилия и примерного поведения в обществе.

  • Галеев Зуфар
    30.01.2019 07:36

    Так может быть к нему придёт не только опыт, а мудрость.

    • Анонимно
      30.01.2019 09:18

      Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

  • mad big
    30.01.2019 08:05

    Представляю что бы было, если бы подобным образом поступил нег, пардон, афроамериканец. Оскорбившего бы сразу на электрический стул посадили.

    • Анонимно
      30.01.2019 11:00

      вы в каком веке живете? - в "Пиндосии" давно политкорректность ко всем цветным

    • Анонимно
      30.01.2019 12:37

      А что тут представлять, на себя посмотрите. "Местичковые" ,- Вы собственно КТО, кем ниспосланы нам , татарстанцам? Что за божественная рука "опустила " Вас на нашу грешную землю .

  • Анонимно
    30.01.2019 08:19

    пусть немного отдахнет..приведет нервы в порядок..а то перед боем один человек..а после.. другим показал себя..не воспитанным ..хамом..вот оно истинное лицо!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 08:40

    прежде чем детей отдавать на данные виды спорта, которые формируют у людей с неустойчивым эмоциональным фоном лишь первобытные, агрессивные позывы, надо воспитывать их в понимании добра, гуманизма и сострадания. Шаолинь им в помощь.

  • Анонимно
    30.01.2019 09:08

    Таких вообще от людей изолировать надо

  • Анонимно
    30.01.2019 09:18

    Общеизвестно, что почти все наши проф.боксеры-бойцы после ухода из большого спорта становятся мафиози-бандитами.
    А этому даже ждать не хочется.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:58

    Хабиба дисквалифицируют и исключат совсем.