Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.01.2019

«Мне объяснили, что надо говорить, а что нет»: Рыбка отказалась рассказать CNN о Дерипаске

Гражданка Беларуси Анастасия Вашукевич, известная под именем Настя Рыбка, не стала подробно отвечать на вопросы CNN о миллиардере Олеге Дерипаске. Она объяснила это тем, что делает это после разговора с представителями российских спецслужб в московской тюрьме: «Они объяснили мне очень ясно, что я должна говорить, а что нет». По словам Вашукевич, они попросили ее «больше не трогать Олега Дерипаску».

Напомним, за время пребывания Рыбки в Таиланде суд удовлетворил иск Дерипаски, поданный после публикации в соцсетях фотографий и тайно записанных разговоров бизнесмена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.01.2019 22:33

    ну если ей больше нечего сказать про дериписку то пусть возвращается к привычным занятиям)))

  • Анонимно
    29.01.2019 22:48

    Бежать в сша получать политическое убежище/ программу защиты свидетелей и все рассказать как было

  • Анонимно
    29.01.2019 22:54

    Банановая республика у нас,олигархи открыто запугивают людей,а властям это неинтересно,так как власть и олигархи это одно и тоже

    • Анонимно
      29.01.2019 23:50

      А помните что Путин говорил, когда пришел ко власти? Удалить олигархов от власти, равноудаленность, бла-бла. А вышло как всегда у него - ровно наоборот.

      • Анонимно
        30.01.2019 06:52

        Так все его друзья и стали олигархами, у самого наверное денег больше чем у них вместе взятых

      • Анонимно
        30.01.2019 08:17

        это было чтобы отжать собственность у тех олигархов и сделать таковыми своих друзей

  • Анонимно
    29.01.2019 22:59

    действительно страна дураков , больше писать нечего ....

  • Анонимно
    30.01.2019 07:18

    рыбка может говорить, да ничего не слышно из аквариума.

  • Анонимно
    30.01.2019 07:53

    Только это тоже нельзя было говорить - еще одна беседа нужна

  • Анонимно