Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

​«Слуховой аппарат брать надо!»: врио мэра Белгорода нагрубил пожилому горожанину, который не услышал его

Врио мэра Белгорода Юрий Галдун нагрубил мужчине, который во время публичной встречи пожаловался, что не слышит градоначальника. Видео общения Галдуна с горожанами появилось в сети накануне.


«Юрий, вас не слышно!» — сказал один из участников встречи.

«Я не виноват, что не слышно! Слуховой аппарат надо брать», — в ответ посоветовал чиновник.

«Не стыдно вам?» — спросил горожанин. Его пристыдили и другие слушатели.

«Ну, я громко говорю», — ответил Галдун.

После этого встреча продолжилась. Отметим, что Галдун вступил в должность врио мэра Белгорода неделю назад — 21 января.

В последнее время произошло сразу несколько случаев, когда госслужащие допускали в общении с гражданами грубые и некорректные выражения. Ранее чиновница из Алтайского края назвала завышенными требованиями желание молодых учителей получать зарплату больше 9 тыс. рублей. До этого большой резонанс вызвали слова главы подмосковного СПЧ, которая усомнилась во вкладе некоторых россиян в бюджет страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 10:17

Может нафиг такого врио.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:17

    Может нафиг такого врио.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:19

    Сила, наглость, хамство

  • Анонимно
    30.01.2019 10:35

    "правительство на другой планете живёт, родной" (с)

  • Анонимно
    30.01.2019 10:46

    как-будто в Белгороде до сих пор оккупационная администрация ((

  • Анонимно
    30.01.2019 10:47

    Пожинаем плоды этой системы.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:04

    Ничего такого и не сказал. Воспримите как шутку и все

    • Анонимно
      30.01.2019 15:39

      Вообще то он на работе и зарплату ему платят люди сидящие в зале. А шутить он дома будет с женой. У нас, что во власти клоуны и юмористы?Пускай на ТВ идет к Петросяну шутник.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:04

    Все нежные стали уж очень

  • Анонимно
    30.01.2019 11:11

    Это ужас! Надо было всем встать и уйти, пусть врио сам с собой разговаривает!

  • Анонимно
    30.01.2019 11:19

    Галдун тоже воспринял бы как шутку, если бы ему житель Белгорода так ответил?

  • Анонимно
    30.01.2019 11:37

    Говорил громко, если со слухом проблемы, пусть берет слуховой аппарат, большое количество народа, все слышат. Нормальный ответ, баз хамства, вот если бы он посоветовал банан вынуть или компотом уши не мыть.

    • Анонимно
      30.01.2019 12:54

      примите соболезнования, если вы так считаете

    • Анонимно
      30.01.2019 16:13

      Тоже считаю что нет тут никакого хамства, а есть безразличие к проблемам сограждан и отсутствие чувства сопереживания, что непринужденно намекает нам на ненужность такого чиновника.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:44

    ничего такого нет, адекватный ответ

  • Анонимно
    30.01.2019 11:52

    у нас еще говорили "уши компотом мыть не надо"))))

  • Анонимно
    30.01.2019 12:38

    надо было предложить пересесть ближе....

  • Анонимно
    30.01.2019 20:03

    Основной параметр соответствует на должность, скоро снимут приставку ВРИО.