Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Служба безопасности «Нефтехим-Арены» отобрала у ребенка клюшку, подаренную хоккеистом Йоонасом Наттиненом

В соцсетях жительница Нижнекамска рассказала о том, что у ее сына некто из службы безопасности «Нефтехим-Арены» отобрал клюшку, подаренную хоккеистом Йоонасом Наттиненом.

«Немногие у нас болеют за нашу хоккейную команду, а мы вот болеем… Но то что сегодня администрация клуба сделала… Это просто треш!!! Мой ребенок нарисовал плакат, поддержать команду, хоккеиста. И хоккеист это оценил и подарил клюшку!!! Но тут администрация подходит и отбирает!!! ОТБИРАЕТ другого слова нет!!! Он не извинился, он не предложил что-то взамен — он отобрал!!! Как это назвать? Ребенок сначала в шоке был, а теперь плачет!» — такой пост появился в одной из групп Нижнекамска в «ВКонтакте» накануне. (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.) К сообщению женщина прикрепила фотографию плаката, адресованного хоккеисту клуба Наттинену. Судя по всему, именно он подарил клюшку ребенку.

В разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online» директор «Нефтехимика» Раил Якупов подтвердил факт произошедшего. «Это какое-то недоразумение, вообще какая-то дикость. С мамой мальчика мы уже связались, клюшку уже вернули», — сообщил Якупов. При этом директор опроверг информацию о том, что клюшку у юного болельщика отобрали сотрудники администрации клуба. «Это совершенно не так, это служба безопасности», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 10:26

Видимо сотрудник безопасности очень захотел себе такую же клюшку. У хоккеистов спросить стеснялся, отобрать боялся. Но у ребёнка отобрать не страшно!

  • Анонимно
    30.01.2019 10:25

    Бредятина. Клуб не мог этого сделать. Это или неадекватный мошенник обозвался представителем клуба или работник низшего персонала ледового дворца.
    При любом раскладе клуб должен разобраться, выявить виновного и вернуть клюшку, ну и солидно было бы ребёнку какие то бонусы дать. Это вопрос престижа клуба и хоккея.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:25

    Это Россия, а не какая та гнилая Америка! Здесь ничего не позволят украсть.

    • Анонимно
      30.01.2019 11:08

      Вы правы. Никому нельзя, только самим можно. Сотрудники службы безопасности здесь не при чем.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:26

    Видимо сотрудник безопасности очень захотел себе такую же клюшку. У хоккеистов спросить стеснялся, отобрать боялся. Но у ребёнка отобрать не страшно!

  • Анонимно
    30.01.2019 10:30

    А извиниться не пробовали для начала?

  • Анонимно
    30.01.2019 10:31

    служба безопасности там берега потеряла? в чем вообще была логика данного поступка?

    • Анонимно
      30.01.2019 10:55

      зазомбированные полицаи решили, что там может быть взрывчатка то ли от ИГИЛ, то ли от "англичанки, которая гадит"

    • Анонимно
      30.01.2019 12:39

      Ты приди в Ледовый дворец и скажи им в глаза сотрудникам СБ Арены! Слишком много диванных экспертов.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:32

    Прекрасная страна. И вас все еще интересует "чё там у хохлов"?

  • Анонимно
    30.01.2019 10:35

    Работника можно назвать одним словом быдло. Отобрал у ребенка и счастлив.

    • Анонимно
      30.01.2019 11:23

      Да они там совсем оборзели! Меня с водкой как то раз не пустили, пришлось на охране оставить. А потом бутылка "потерялась"!!!

      • Анонимно
        30.01.2019 14:47

        На Татнефтьарене для таких случаев камера хранения мобильная есть. Удобно. И ничего не пропадает. Пусть используют опыт. Если гонор не помешает

  • Анонимно
    30.01.2019 10:40

    вот так молодцы, серьезные люди, следят за порядком

  • Анонимно
    30.01.2019 10:47

    это провокация против Якупова - крыса из своих

  • Анонимно
    30.01.2019 10:47

    Люди наделённые хоть какой-то малостью власти, начинают чувствовать себя пупом земли!

    • Анонимно
      30.01.2019 10:57

      Это наш менталитет к сожалению. Вспомните бабушек вахтёров в общагах, билетеров в кассах, контролеров на аттракционах. И сейчас низшие звенья типа всяких канцелярий в госорганах ведут себя как будто важнее их только президент страны.

      • Анонимно
        30.01.2019 21:16

        Да и президенту тоже по свежепомытому полу ходить страшно, когда уборщица рядом.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:50

    Позор.

  • Анонимно
    30.01.2019 10:53

    "Это не я, это моя рука"

  • Анонимно
    30.01.2019 10:54

    Сила, наглость, хамство

  • Анонимно
    30.01.2019 10:57

    То училка каннибализм разрешает, то чаек для праздника красят, то клюшки у детей отбирают...
    Страна съехала с катушек по полной.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:08

    Земляки, стыдно за вас. Читать противно. Проведите инструктаж со службой безопасностью, публично извинитесь, иначе через сутки попадете во все спортивно-юмористические паблики страны.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:18

    Страна охранников

  • Анонимно
    30.01.2019 11:50

    Написала же мама ребенка, что инцидент исчерпан. 1 февраля Наттинен вручит пацану клюшку с дарственной надписью. Нет смысла раздувать дальше.
    Главное, ошибка исправлена. Этого и добивались. Правда ведь?

  • Анонимно
    30.01.2019 11:52

    Вообще-то охранники на то чтобы не разбазаривали хоккеисты клубное имущество. Клюшка стоит в районе 20-ти тыщ, если что. Они действовали согласно инструкции.

  • Анонимно
    30.01.2019 11:56

    Служба безопасности юрдэфакто- никто. Есть полиция и росгвардия. Действия любой сб незаконны и нарушают законодательство, конституцию, права человека. Они не имеют никакого права трогать вас руками и задавать вопросы. У них абсолютно одинаковые с обычным гражданином права и обязанности. Отдельными правами и обязанностями государство их не наделяло, их нет в структуре государственно власти. Абсолютно законно и правомерно будет оказать необходимую самооборону без превышений и подать на нах в суд. Останавливая вас они ограничивают вашу свободу, что жестко карается со стороны закона.

  • Анонимно
    30.01.2019 12:44

    Хоккейный клуб признайте свою вину, прекрасно знаете, что это недоразумение по вине Вашего сотрудника а не сотрудников СБ!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:42

    Не СБ отобрали а клюшку, а ИМЕННО администратор клуба!!!! Службе безопасности вообще до одного места, и им без разницы кто кому, что подарил!!! Ох, хитрецы, решили на СБ свалить!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 22:38

    Охранник - травмированный ребёнок в прошлом. Нормальный человек так не поступит. Кого он охраняет? Общество надо охранять от таких!