Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

​Полиция задержала мужчину, нападавшего на женщин в Дербышках

В Казани задержали мужчину, напавшего на двух женщин в Дербышках. Им оказался 43-летний горожанин, которого ранее судили за тяжкое преступление. Вину подозреваемый признал полностью.

Сообщения о неизвестном, который нападает на прохожих с ножом, появились в соцсетях несколько дней назад. Горожане публиковали ориентировки с приметами злоумышленника. В пресс-службе УМВД Казани заявили, что таких ориентировок у них нет, но факты нападений на женщин подтвердили.

Обе потерпевшие в возрасте 42 и 62 лет описали схожие приметы преступника. В итоге было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

«На задержание предполагаемого злоумышленника были направлены все силы и средства городской полиции. В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки полицейские установили личность подозреваемого и его местонахождение. Утром 29 января 43-летний казанец был задержан на одной из улиц микрорайона Дербышки», — рассказали в пресс-службе УМВД Казани.

Подозреваемый в нападениях арестован.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 14:24

Очень плохо работают службы полиции. С 25 числа в соц сетях ходил слух о нападениях. Живу в Дербышках, вечером специально эти дни ходил от Киндерей до начала Дербышек, не было не одной патрулирующего полицейского автомобиля.

  • Анонимно
    30.01.2019 12:21

    отлично, спасибо что нашли врага.

  • Анонимно
    30.01.2019 12:31

    показать надо лицо героя

  • Анонимно
    30.01.2019 12:33

    Горожане публиковали ориентировки с приметами злоумышленника. В пресс-службе УМВД Казани заявили, что таких ориентировок у них нет, но факты нападений на женщин подтвердили.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/411466

    Сейчас народ самоорганизуется, так и возродится милиция.

  • Анонимно
    30.01.2019 12:39

    Молодцы..оперативно сработали!!!!!

  • Panda
    30.01.2019 14:05

    МВД - Мир Вашему Дому

    Молодцы!

  • Анонимно
    30.01.2019 14:12

    ранее судимый... уже давно пора понять, что зеки в тюрьмах НЕ ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТСЯ! рецидивистов надо расстреливать либо делать смертельные инъекции.
    этот урод нападал на женщин, вымогал деньги, угрожая ножом, вместо того, чтобы пойти на работу устроиться и зарабатывать честным трудом.
    зеки - не люди. нужно возвращать смертную казнь для таких.

    • Анонимно
      30.01.2019 17:43

      мда, и этот коммент еще кто-то плюсует.. народ окончательно деградирует похоже. даже в развитых странах с их более-менее справедливым правосудием нет смертной казни (отдельные штаты амеров не есть хороший пример). а уж у нас, с нашим правовым беспределом.. но такие как ты поймут это тогда когда сами загремят в камеру просто так, чтобы товарищ майор получил палку, только будет уже поздно

  • Анонимно
    30.01.2019 14:21

    Ладно бед не натворил.

  • Анонимно
    30.01.2019 14:24

    Очень плохо работают службы полиции. С 25 числа в соц сетях ходил слух о нападениях. Живу в Дербышках, вечером специально эти дни ходил от Киндерей до начала Дербышек, не было не одной патрулирующего полицейского автомобиля.

    • Анонимно
      30.01.2019 14:51

      Их давно сократили, а кого не сократили те сами увольняются

  • Анонимно
    2.02.2019 10:52

    А его уже поймали?он больше не ходит в Дербышке???