Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Отца сенатора Арашукова задержали на заседании «Газпрома»

Отца сенатора Рауфа Арашукова — Рауля Арашукова — задержали в Санкт-Петербурге на заседании ПАО «Газпром». Об этом сообщает Telegram-канал kavkaz_leakbez, который освещает новости Северного Кавказа.

По данным источника, в доме Арашуковых в Карачаево-Черкесии проходят обыски.

Информацию о задержании Арашукова-старшего позднее подтвердил источник «Интерфакса». По данным ТАСС, он задержан по делу о хищении 10 млрд рублей.


Рауль Арашуков с конца 1990-х годов руководил рядом филиалов ООО «Межрегионгаз» (впоследствии — ООО «Газпром межрегионгаз»), в том числе ООО «Ставропольрегионгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и др. Сейчас является советником генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» и депутатом Народного собрания (парламента) Карачаево-Черкесской Республики от партии «Единая Россия».

Арашукова-младшего задержали сегодня утром в зале Совфеда. Сенаторы единогласно проголосовали за снятие с него неприкосновенности. Парламентарий якобы пытался сбежать из зала, однако его остановила спикер СФ Валентина Матвиенко. Сенатора подозревают в причастности к нескольким преступлениям, в том числе к двум убийствам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 12:56

Семья бандитов

  • Анонимно
    30.01.2019 12:56

    Семья бандитов

  • Анонимно
    30.01.2019 12:58

    Кто будет третьим?

  • Анонимно
    30.01.2019 13:03

    Ну и дела.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:04

    пао газпрём уже больше чем наполовину принадлежит пиндосской мега корпорации вэнгард . значит всё таки отжим и рейдерский захват собственности и ликвидных активов??

  • Анонимно
    30.01.2019 13:08

    А кто из крышевал из федеральных топов? Под кем творили?

    • Анонимно
      30.01.2019 13:35

      И не менее интересно, почему перестали крышевать!
      С 2010 года как минимум семейка, на которой клейма ставить негде, убивала и мегаворовала, а через 9 лет вдруг срочные аресты.

    • Анонимно
      30.01.2019 17:29

      Этого мы ни когда не узнаем?)))

  • Анонимно
    30.01.2019 13:14

    Папа Рауль купил получается место сыну Рауфу... и это было видно изначально...

  • Анонимно
    30.01.2019 13:24

    Они уже не члены партии, вчера заявление написали

  • Анонимно
    30.01.2019 13:32

    Так и понял что был сынком чьим то

  • Анонимно
    30.01.2019 13:33

    Семья бандитов из партии Единая Россия.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:35

    Образцовая семья единороссов

  • Анонимно
    30.01.2019 13:37

    10 стыренных лярдов папашей, 30 лярдов и 2 убийства сынком 9 лет прощали и вдруг...

  • Анонимно
    30.01.2019 14:01

    да уж ну и дела

  • Анонимно
    30.01.2019 14:07

    и папашу переплюнул: тот 10 лярдов, сынок 30 лярдов и два убйства

  • Анонимно
    30.01.2019 14:51

    А Газпром смотрел как у него на 10 млрд. газ утекал

  • Анонимно
    30.01.2019 16:04

    Бандосы-попадосы-за баблосы...как-то так!!!

  • Анонимно
    31.01.2019 07:30

    Вся власть народу,природные ресурсы народу,хватит воровать,ау народ,где ваша честь и достоинство,сколько можно терпеть.