Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Правительство надеется, что Венесуэла исполнит обязательства перед российскими компаниями

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил журналистам, что Россия надеется на соблюдение Венесуэлой обязательств перед российскими компаниями, признав, что риски для них существуют, сообщает ТАСС.

«Такие риски, конечно же [есть]. Труднопредсказуемая политически ситуация, которая развивается в Венесуэле, накладывает соответствующий отпечаток на те отношения, которые имеются [между компаниями]», — цитирует издание вице-премьера.

Также Козак добавил, что правительство будет следить за ситуацией в республике и надеется, что обязательства перед российскими компаниями будут исполнены независимо от политической ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
30.01.2019 13:27

Надежда умирает последней

  • Panda
    30.01.2019 13:27

    Надежда умирает последней

  • Анонимно
    30.01.2019 13:28

    Предупредил или констатировал?

  • Анонимно
    30.01.2019 13:31

    Вся жизнь впереди, надейся и жди))))

  • Анонимно
    30.01.2019 13:32

    Надежда умирает последней. Не все коту масленница чиновники.

  • Анонимно
    30.01.2019 13:32

    где-то в мире смеётся один Мадуро...

  • Анонимно
    30.01.2019 13:32

    Ключевое слово надеется!

  • Анонимно
    30.01.2019 14:04

    Открою Козаку и остальным членам правительства тайну. Правительство Венесуэлы не выполнит своих обязательств перед Россией. А Россия затем спишет эти долги. Продолжайте и дальше разбазаривать народное достояние. Слышал новость, что Россия готова вложить (читай выбросить) в ж.д. Кубы 2 млрд.$,, притом что к Псковской области к примеру нет ни одного км электрофицированных железных дорог. И по плану РЖД это ожидается не ранее 2024 года.

  • Анонимно
    30.01.2019 14:16

    Когда деньги вбухивали на что надеялись?Козе было понятно что Америка никого к себе в подбрюшье не пустит.

  • Рустем
    30.01.2019 14:28

    А если не исполнит, то ничего страшного.
    Поднимим для россиян НДС и акцизы на бензин.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:33

    Это все Сечин лоббировал. Не жалко, не свои деньги.

  • Анонимно
    30.01.2019 23:20

    Интересно, Лавров применит свою самую известную фразу из двух слов в отношении коллег по правительству?