Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении супругов, которые пожаловались на нападение пьяного полицейского

В Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении местных жителей, которые пожаловались на нападение пьяного полицейского. Супругов Константина Плотникова и Ларису Кулешову подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Несколько дней назад дочь жителей Новосибирска Снежана рассказала, что пьяный полицейский избил ее отца-инвалида за то, что он выгуливал собаку без намордника. Видео с участковым девушка выложила в «Инстаграме».

По словам Снежаны, инцидент произошел 4 января. Их остановил полицейский со «стеклянными» глазами и запахом алкоголя, отметила девушка. Проверку случившегося начали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области. По данным ведомства, собака покусала полицейского и его пришлось отвезти в больницу. Медосвидетельствование не выявило алкогольного опьянения у участкового.

В СК отметили, что в тот день полицейский не был пьян и находился при исполнении. По версии следствия, в ответ на замечание участкового пьяный Плотников ударил полицейского, а после Кулешова избила его.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Согласен! вот у меня свой дом ,участок 12 соток ,огромный вольер для двух Алабаев! шерсть, экскременты, кости -это все каждую. неделю приходиться убирать и мыть в вольере. Иначе никак!

Но когда я вижу алабаев да даже обычную овчарку в квартирах, я ужасаюсь"!КАК???? зачем????
Что они делают в 50-100 кв метрах???
Естественно все маленькие дворы наших районов обгажены псами .
Мое глубокое убеждение ,что собаки определенных размеров и пород имеют право заводить только жители частного сектора.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:05

    Собачи достали!
    Я по утрам делаю пробежку вокруг школы напротив дома.
    Сейчас вот уже неделю как нет снегопадов и вся дорожка вокруг школы и спортплощадка в собачьем дерьме!
    С постоянным лаем всяких мосек и шавок я смирился, а вот бегать по колено в дерьме не хочу.

    • Согласен! вот у меня свой дом ,участок 12 соток ,огромный вольер для двух Алабаев! шерсть, экскременты, кости -это все каждую. неделю приходиться убирать и мыть в вольере. Иначе никак!

      Но когда я вижу алабаев да даже обычную овчарку в квартирах, я ужасаюсь"!КАК???? зачем????
      Что они делают в 50-100 кв метрах???
      Естественно все маленькие дворы наших районов обгажены псами .
      Мое глубокое убеждение ,что собаки определенных размеров и пород имеют право заводить только жители частного сектора.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:15

      из всей новости ты увидел проблему собачников?
      тебя в чиновники срочно

    • Анонимно
      30.01.2019 22:33

      Купи беговую дорожку!))))

  • Анонимно
    30.01.2019 15:10

    На видео активное поведение в виде нападения демонстрирует как раз полицейский. Граждане защищаются.

    • Анонимно
      30.01.2019 15:42

      В отношении представителя власти идёт сопротивление его действиям, по предотвращению нарушения по выгулу собак бойцовской породы, без намордника.

    • Анонимно
      30.01.2019 15:44

      Защищаются от исполнения своих законных обязанностей? Тогда уж договаривайте, преступники в перестрелках тоже всего лишь защищаются.

    • Анонимно
      30.01.2019 15:45

      Они потребовал остановиться, они проигнорировали, он их останавливает применяя силу-все по инструкции! Он прав, а они обязаны выгуливать собаку в наморднике!

    • Анонимно
      30.01.2019 15:46

      Действительно, что пристали к людям, питбули – добрейшие собачечки, выводили их для игр с детьми, какие еще намордники??? Сами попробуйте в наморднике походить, поймете как это!!

    • Анонимно
      30.01.2019 15:58

      Вы какое видео смотрите?
      Видно что полицейский пытается его задержать и берет под руку, затем попадает в камеру, а «инвалид» сопротивляется и травит собаку.
      Это уже тут обсуждалось.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:23

    Вот это страж порядка, бедного, избил инвалид и девушка. Или брехня все это, своих не сдают, поэтому и дело на них завели.

    • Анонимно
      30.01.2019 19:37

      Они не свои. В отношении сотрудников полиции проверяет прокуратура. А они полиции не друзья.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:24

    что за страна....

  • Анонимно
    30.01.2019 15:33

    Ну, полицейский это же не мальчик, чтобы его экспертиза признала пьяным.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:35

    По мне, так тянуть руки к полицейскому не следовало в любом случае. В тех же США получили бы или дубинкой или шокером, а в худшем случае и пулю. Плюс статью за нападение.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:38

    А кто-то ждал другого результата?

  • Анонимно
    30.01.2019 15:41

    Почему то полиции я не веру. Не знаете почему? Может у меня паранойя?

  • Анонимно
    30.01.2019 15:46

    15:10 смотри внимательно, какое там нападение полицейского, посмотри все видеозаписи они сейчас есть в Соц сетях а потом умничай

  • Анонимно
    30.01.2019 15:51

    В России правды не найти. Даже если и пьяный силовик, то власть на его стороне. Это система.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:54

    Тоже конечно раздражают собачники , псы которых все загадили , но полицейский ведет себя явно вызывающе.

    • Анонимно
      30.01.2019 17:10

      Я думаю, вцепившийся в вашу ногу питбуль будет вести себя очень мило.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:58

    Но суд поверит полицейскому. Он ведь "свой"

  • Анонимно
    30.01.2019 16:00

    Взрослый и немелкий мужчина с трудом удерживает здоровенную псину. Псина совершенно не воспитана, тащит хозяина на поводке, т.е это не он ее выгуливает, а она его. При этом псина без намордника. Ну что еще надо? Даже если бы покусанный человек был пьян, это совсем не отменяет ответственность хозяина собаки. Для чего заводить крупную собаку, если вы ей совсем не занимаетесь, если она элементарно не в состоянии гулять рядом и рвет поводок?

  • Анонимно
    30.01.2019 16:03

    Без очков видно что он пьян.

  • Анонимно
    30.01.2019 17:13

    Заголовок статьи изначально неверный. Должно звучать: Возбудили дело на жителей Новосибирска выгуливавших бойцовскую собаку без намордника и оказавших сопротивление полицейскому, который сделал им замечание.

  • Анонимно
    30.01.2019 22:28

    Не видно что полицейский пьяный, вполне на ногах стоит, вот женщина активно его прессует.