Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Правительство отказалось регулировать цены на ГСМ для аграриев

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил, что не считает целесообразным вводить государственное регулирование цен на топливо для сельхозпроизводителей. Об этом он заявил, отвечая на вопрос в ходе пленарного заседания Совета Федерации о мерах правительства по развитию нефтегазовой отрасли и сбалансированности цен на топливо.

«Считаю, что нет необходимости государственного регулирования цен на ГСМ для отдельных категорий потребителей, в том числе для сельхозпроизводителей, — цитирует вице-премьера „Интерфакс“. — Мы от этого отказались. Иначе будет цепная реакция, если мы установим отдельные цены. Нефтяная отрасль тогда потребует государственной поддержки».

Вице-премьер надеется, что на топливном рынке вскоре удастся уйти от ручного управления — после того как заработает механизм обратного акциза с демпфером и прекратят свое действие соглашения правительства с нефтяными компаниями о сдерживании цен на нефтепродукты.

Козак напомнил, что 31 марта истекает срок соглашений с нефтяными компаниями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Тогда будем наблюдать за ценами в продуктовом магазине

  • Тогда будем наблюдать за ценами в продуктовом магазине

    • Анонимно
      30.01.2019 15:47

      вот именно, что наблюдать только народ сможет. потому что купить денег не будет вообще!

    • Анонимно
      30.01.2019 16:07

      всем спокойно. все будет по таким же ценам. все что в магазине продается - ничего не имеет общего с аграриями.

      • Antares
        30.01.2019 17:43

        Остальные продукты, пусть даже самые далекие от качества, пешком в магазин приходят? И производятся без энергозатрат и ГСМ?

  • Анонимно
    30.01.2019 15:42

    Только голод вытолкает людей на улицу для защиты своих прав.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:47

    Как не удружить Друзьям-нефтеолигархам

  • Анонимно
    30.01.2019 15:48

    Они финансируют не наших, а иностранных сельхозпроизводителей. А нашему селу можно только посочувствовать. Сколько ферм, школ и больниц по всей стране закрыли!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 15:50

    Ну да, лучше помогать чокнутым венесуэльским диктаторам

  • Анонимно
    30.01.2019 15:53

    А государство регулирует цены на произведенные аграриями продукты?

  • Анонимно
    30.01.2019 15:56

    Азат Д

    Правильно, а то картошка по 20р, ее тоже регулировать надо.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:35

      15:56. Ваша информация не верна! Только что с рынка приехал. 25 рубликов картошечка самая дешёвая сегодня!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:00

    Заграница нам поможет... как в 1920- е гг.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:03

    поля будут зарастать бурьяном.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:06

    конечно купить зарубежном выгоднее для когото

  • Анонимно
    30.01.2019 16:09

    1 апреля будем смеятся

  • Анонимно
    30.01.2019 16:21

    Зачем им сельское хозяйство когда есть нефтегазовая труба.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:26

    Это очень плохо...

  • Анонимно
    30.01.2019 17:02

    И как в этой голове патриота укладываеться все это. Всегда было целесообразным как и твердил из года в год а сегодня нет .

  • Анонимно
    30.01.2019 17:05

    ну нет В РОССЕЕ рыночной экономики!!!!! В ней вообще нет экономики!!!! Что есть то будем господа???

  • Анонимно
    30.01.2019 17:55

    Марат Готович, ваш выход! Вся надежда только на вас!

  • Анонимно
    30.01.2019 18:56

    Во всем мире целесообразно, а у нас нет?? Ау, правительство!! Трактора по дорогам не ездят, уберите с цены на гсм для аграриев дорожный налог и все будет нормально!!

  • Анонимно
    30.01.2019 19:20

    Мы не боимся,мы нефтяная республика 6форбс нам поможет!!!

  • Анонимно
    30.01.2019 19:20

    За такие заявления увольнять нужно! Куда Президент смотрит?!

  • Анонимно
    30.01.2019 19:24

    Отдельные категории потребителей!!!??? Аграрии потребители?!

  • Анонимно
    30.01.2019 23:46

    Да и аграриям всем нужно тогда договориться по ценам сельхозпродуктов!!! Не удивлён, что в правительстве одни д....ы