Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Минкомсвязи: Telegram – классный сервис, но долго не просуществует

Замглавы минкомсвязи Олег Иванов выразил мнение, что Telegram не просуществует долго, при этом назвав его классным сервисом, передает ТАСС.

«Я не думаю, что он будет работать долго. Telegram — классный сервис. Если бы он выполнял требования по безопасности, все было бы хорошо», — сказал Иванов и добавил, что сам мессенджером не пользуется.

Напомним, ранее сообщалось, что региональных чиновников начнут обучать ведению аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах. Курсы для госслужащих будут проходить на базе полпредств президента, их задача — повысить цифровую грамотность чиновников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 16:17

А может наоборот?

Минкомсвязи - классная кормушка для своих, но следующий кризис не переживет.
Т.к. интернет амеры будут теперь по спутникам предоставлять всему миру, невзирая на глупые границы на земле

  • Анонимно
    30.01.2019 15:39

    Telegram как раз и выполняет требования по безопасности: Он АБСОЛЮТНО безопасен - ни взломать, ни прослушать.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:42

    Из серии: Загнивающий Запад.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:44

    Как раз-таки в Telegram с безопасностью все в порядке.

  • Анонимно
    30.01.2019 15:45

    Это официальное мнение Минкомсвязи или оценочное суждение простого гражданина Олега Иванова?

  • Анонимно
    30.01.2019 15:46

    "хочу чтобы он был у меня на посылках"

  • Анонимно
    30.01.2019 15:48

    Посмотрим, кто из вас дольше продержится!

  • Анонимно
    30.01.2019 15:52

    В чем его классность? Не пользовался ни секунды и не собираюсь

  • Анонимно
    30.01.2019 15:53

    Согласен! Недавно телеграм привлек $1.7 млрдов на ICO, видимо на "черный день" ...

  • Анонимно
    30.01.2019 15:56

    Иванов разве не знает что Телеграм самый безопасный? Его и закрыть хотят за это, спецслужбы переписку читать не могут. Шифрование как у спецсвязи.

  • Анонимно
    30.01.2019 16:08

    Авторитетное мнение пенсионеров о цифровых сервисах всегда заставляет улыбаться

  • Анонимно
    30.01.2019 16:17

    А может наоборот?

    Минкомсвязи - классная кормушка для своих, но следующий кризис не переживет.
    Т.к. интернет амеры будут теперь по спутникам предоставлять всему миру, невзирая на глупые границы на земле

    • Анонимно
      30.01.2019 16:24

      Страдаешь? продолжай страдать.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:42

      а наши всё грезят, что интернет будут по паспортам выдавать за хорошее ненавальное поведение ))

  • Анонимно
    30.01.2019 16:41

    "он ещё простудится на ваших похоронах"(с)

  • Анонимно
    30.01.2019 19:07

    как такие недалекие люди оказываются на вершинах власти...