Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
16%Да, потому что такая схема надежнее
27%Нет, это делает дороже и без того очень недешевые квартиры
25%Пока не знаю, не разобрался с этим
32%Хрен редьки не слаще – обманутые дольщики будут и при этой схеме
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Задержан мэр Риги Нил Ушаков

Сотрудники бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Латвии задержали мэра Риги Нила Ушакова. В его доме и рабочем кабинете проходят обыски.

«KNAB задержал мэра Риги и сейчас везет его в следственный изолятор. Обыски одновременно производятся в рабочем кабинете в Рижской думе и по месту жительства в особняке в Межапарке», — написал в «Фейсбуке» бывший депутат Рижской думы Руслан Панкратов.

О причинах задержания он не сообщил.

Сам Ушаков позже опроверг задержание. По его словам, он не может комментировать проведенные в его доме и рабочем кабинете обыски. Никакого статуса в расследовании у него нет, и он не собирается уходить с должности мэра города, сообщает lv.sputniknews.ru.

Напомним, Ушаков посетил Казань с рабочим визитом в апреле 2017 года. По его инициативе был осуществлен запуск прямого авиасообщения между Казанью и Ригой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 16:31

Как раз без нас прибалты победят коррупцию, а мы обречены на «вынужденную» коррупцию!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:05

    Пришла пора направить туда вежливых людей.
    Распоясались псевдоевропейцы!

  • Анонимно
    30.01.2019 16:07

    Переняли украинский опыт. кваззистраны почитающие легионы СС одинаковы в своих действиях.
    Ушакова давно прессуют за правду идущую вразрез с нацисткой идеологией новых властей.

    • Анонимно
      30.01.2019 19:36

      либеральчики ненавидят правду и законы - для них один закон - кто богат тот и прав ...они пойдут по головам и трупам ради своих низких целей ..

  • Анонимно
    30.01.2019 16:12

    Ох не любят там пророссийские настроения

  • Анонимно
    30.01.2019 16:15

    наши везде держаться до последнего,а потом это последнее находят в офшорах))

  • Анонимно
    30.01.2019 16:18

    Не надо было отделятся прибалтам и прочим. Только вместе мы можем победить коррупцию, которая имеет системный характер.
    Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

    • Анонимно
      30.01.2019 16:38

      они вроде не самоубийцы

      • Анонимно
        30.01.2019 19:54

        После 2043 года на все большей части административных территорий Латвии количество населения может сократится до нулевой отметки. Если до 2049 года сохранятся нынешние тенденции в изменении населения, то с карты Латвии до 2049 года пропадут края Стренчи, Балтинава, Виляка, Краслава, Эргли. С 2050 до 2051 года с карты Латвии пропадут Даугавпилс, Резекне, а также такие края как Валка, Ауце, Броцены, Аглона, Дагда, Алуксне. С 2061 по 2062 годы с карты Латвии пропадет Лиепая.



        похоже они то как раз и самоубийцы ....
        По прогнозам исследователей из Латвийского университета
        К 2065 году площадь Латвии (на которой кто-то живет) сократится более чем в два раза. Жители останутся только в окрестностях Риги, в центре Земгале, по берегам Рижского залива. В Латгалии жители будут находиться только в Резекненском и Ругайском краях. При сохранении нынешних темпов сокращения населения, к 2071 году пропадут Валмиера и Екабпилс, а также еще восемь краев.

    • Анонимно
      30.01.2019 16:41

      прими таблеток

  • Анонимно
    30.01.2019 16:24

    Наверняка это как-то с коррупцией связано! ))

  • Анонимно
    30.01.2019 16:29

    Не надо было ему приехать в Казань и вот тебе последствия.....

  • Анонимно
    30.01.2019 16:31

    Оооо и этот проворовался, любитель КВНа

  • Анонимно
    30.01.2019 16:31

    Как раз без нас прибалты победят коррупцию, а мы обречены на «вынужденную» коррупцию!

    • Анонимно
      30.01.2019 16:53

      16:31 точно победят! С содержания их снимают, там просто нечем будет взятки давать и незачто. Если только шпротами за шпроты.

      • Анонимно
        30.01.2019 18:52

        Ошибаетесь! Съездите и убедитесь что они нормально там живут, и производство процветает, не только шпротов! Это у нас кроме нефти и газа и гордиться нечем!

        • Анонимно
          30.01.2019 19:45

          если нормально живут почему самая огромная в процентом отношении миграция в мире из латвии происходит ..дошло до того что им предрекают исчезновение ниции через 50 лет ..причем их же ученые бьют тревогу

          • Анонимно
            30.01.2019 20:13

            Это ты выше прочитал !?

            • Анонимно
              30.01.2019 20:54

              в смысле прочитал ..я же это и написал ..это сами латвийские ученые бьют тревогу ..

          • Анонимно
            30.01.2019 22:46

            это вам российские СМИ сообщили? Тогда верю....

            • Анонимно
              30.01.2019 23:09

              ученые латвийского универститета ..почему наши сми - я читаю прессу на английском

    • Анонимно
      30.01.2019 16:54

      У нас оправдании коррупции уже нашли.
      Теперь она существует на законных основаниях.
      Правы были те, кто говорил, что мы построил коррупционный капитализм.
      Коррупция - фундамент государства!
      Это новое в государственном строительстве!

      • Анонимно
        30.01.2019 17:20

        Надо и до остальных донести и внедрить эту светлую мысль.
        Вместе победим. Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

  • Анонимно
    30.01.2019 16:35

    главное, чтоб авиарейс теперь не отменили

  • Анонимно