Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

Глава Росмолодежи в Казани про влияние Навального: «Ребята разберутся, кто несет стране пользу, а кто несет вред...»

Глава Росмолодежи Александр Бугаев на вопрос о причинах популярности Алексея Навального у молодых людей, предложил дать молодежи самой разобраться в этом вопросе.

«Наверное, мы не будем делать заключение о том, кто больше популярен у молодежи. Важно, что молодежь наша очень живая, очень умная. И, поверьте, ребята разберутся, кто несет стране пользу, а кто несет вред. Сделают свои выводы. И не надо думать, что вся молодежь — это одна общая масса, которую можно бездумно туда или сюда свернуть. Это лучшее поколение за историю современной России», — сообщил московский чиновник.

В рамках проекта «Диалог на равных» Бугаев пообщался со студентами в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ. Студентов интересовали вопросы комфортной среды для иностранцев, развития арт-пространств и работы молодежных форумов.

Бугаев отметил, что информированность студентов о мероприятиях и возможностях до сих пор остается на низком уровне.

«Работаем плохо с вами. Потому что много чего делается, а люди не знают. С этим нужно много работать там, где нас читать будут», — отметил московский гость, обращаясь к представителям минмолодежи РТ.

Чиновник отметил, что в этом году на гранты и поддержку студенческих проектов Росмолодежь получила 2 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 17:59

уже разобрались! и судя по результату это не те кого по ТВ в костюмчиках показывают!

  • Анонимно
    30.01.2019 17:59

    уже разобрались! и судя по результату это не те кого по ТВ в костюмчиках показывают!

    • Анонимно
      30.01.2019 18:15

      Ага одна их активистка с Селигера и молгвардии уже гражданство в США оформила.

  • Анонимно
    30.01.2019 18:04

    Росмолодёжь есть.
    Даёшь Росдетство, Роспенсионерство, Росженщины и Росмужчины!

  • Анонимно
    30.01.2019 18:07

    ахаха,власть молодежь вчистую профукала,не удалось убедить в скрепах,что беззаконие и коррупция это нормально...результат скоро будет

    • Анонимно
      31.01.2019 06:50

      Как молодежь могла профукать власть, если они только начинают жить? Что написал самому себе только понятно?

      • Анонимно
        31.01.2019 09:33

        Это татарская конструкция предложения.
        Судя по всему читать надо так - "власть вчистую профукала молодежь".

  • Анонимно
    30.01.2019 18:09

    Неплохо устроились - за два миллиарда время от времени отвечать на легкомысленные подставные вопросы и собирать юных карьеристов на селигеры

  • Анонимно
    30.01.2019 18:11

    Очень тонко Бугаев, чувствуешь похоже куда ветер дует. И нашим, и вашим подыгрываешь))

  • НО БУГАЕВ-ТО САМ точно не популярен у молодёжи.
    Навального и его дела знают все. А кто знает Бугаева? Я, например, впервые слышу эту удивительную колоритную фамилию. Иначе бы запомнил.
    Гранты на 2 млр. уже начали "пилить", али как? " Велосипед уже изобрели"?

  • Raphael-kzn
    30.01.2019 19:28

    Гр-н Бугаев, так же, как и его начальство, боится назвать саму фамилию Алексея Навального.

  • Анонимно
    30.01.2019 20:27

    Кто такой Бугаев??

  • Анонимно
    30.01.2019 20:36

    Чего то не те вопросы студентов интересовали,по—моему...какие арт—пространства,какие иностранцы,что за бред??

  • Анонимно
    30.01.2019 21:55

    Ключевые слова- «Работаем плохо с вами. Потому что много чего делается, а люди не знают.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/411537#comments

    • Анонимно
      31.01.2019 05:58

      Вот и расскажите чтобы люди знали, кто и сколько украл и почему он до сих пор не в тюрьме?!

  • Анонимно
    30.01.2019 22:52

    Я не знаю какой вред причинил стране Навальный, но точно знаю, кто выбросил в помощь тонущему на Украине Януковичу 3 млрд$, кто безвозвратно потратил 17 млрд.$ венесуэльскому режиму за последние годы. Вот эти растраты - реальный вред стране.

  • Анонимно
    31.01.2019 06:48

    они в параллельном мире живут, и в свой мир не хотят всех пускать

  • Анонимно