Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

В минфине назвали регионы с критическим уровнем долга

Число российских регионов, где госдолг превышает собственные доходы, в прошлом году уменьшилось с семи до двух. Это Мордовия и Костромская область. Об этом рассказала в интервью ТАСС директор департамента межбюджетных отношений минфина Лариса Ерошкина.

«Это Республика Мордовия и Костромская область. В начале прошлого года таких регионов было семь», — заявила Ерошина, уточнив, что рисков наступления дефолтов регионов в России в текущем году нет.

Напомним, объем госдолга Татарстана на 1 сентября составил 94,9 млрд рублей, при этом кредиты из федерального бюджета составляют 84,9 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2019 21:21

За все чемпилнаты, угиверсиады и прочие мероприятия будут расплачиваться ваши дети и внуки.

  • Анонимно
    30.01.2019 21:09

    Кто должен в нефтяной республике?

    • Анонимно
      30.01.2019 21:21

      За все чемпилнаты, угиверсиады и прочие мероприятия будут расплачиваться ваши дети и внуки.

      • Анонимно
        30.01.2019 22:02

        да нееее, они уедут жить в другой регион, если что.

        • Анонимно
          31.01.2019 06:23

          наши дети и внуки будут жить в другой стране так же как я сейчас живу не в той стране в которой жили мой отец и деды

      • Анонимно
        30.01.2019 23:00

        За все чемпилнаты, угиверсиады и прочие мероприятия будут расплачиваться ваши дети и внуки.

        -----

        Что-то не припоминаю, чтобы мне приходилось платить какие-то взносы по кредиту))

      • Анонимно
        31.01.2019 00:08

        Наши дети и внуки будут заниматься спортом на построенных спортивных объектах ...

        • Анонимно
          31.01.2019 09:46

          К тому времени все эти спортивные обьекты рухнут или будут требовать громадные деньги для капитального ремонта. А их опять нет.

        • Анонимно
          31.01.2019 17:52

          Начинайте копить на их занятия. Если повезет и гос-во вас не кинет в очередной раз, может сможете позволить сводить своих детей на эти объекты. Главное, чтобы их к тому времени достроили и на баланс приняли, а не в вечно-тестовом режиме эксплуатировали.

      • Анонимно
        31.01.2019 09:37

        Какой заботливый бирюк (

  • Анонимно
    30.01.2019 21:13

    Мордовии надо продать футбольный клуб "Мордовия".

  • Анонимно
    30.01.2019 21:24

    Риска дефолтов нет? А что обсуждалось ?

  • Нефть пошла вверх и зарисовки о регионах сразу поменялись . Нефть упадет и окажется, что все регионы банкроты

  • Анонимно
    31.01.2019 07:22

    Тфб больше сумма.
    И её как-то не заметили

  • Анонимно
    31.01.2019 07:36

    Что за госдолг? Мы что, в другой стране живем?

  • Анонимно
    31.01.2019 09:41

    Значит у Мордовии силен потенциал. Лисма. Оптоволокно. Мордовцемент. Много инвестиционных проектов до колхозов с розами

  • Анонимно
    31.01.2019 09:47

    У тебя что коммунизм наступил?

  • Анонимно
    31.01.2019 11:19

    в Костроме хорошую ювелирку делают!