Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.01.2019

«Цена вопроса была минимальная»: Волочкова рассказала, как сенатор Арашуков ее обманул

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не удивлена задержанием сенатора Рауфа Арашукова, так как этот человек обманул ее во время поездки в Карачаево-Черкесию с благотворительными концертами.

«Когда я приезжала со своими благотворительными концертами, их было два за все эти 10 лет, и два раза он и тогда умудрялся обмануть всю мою команду, заплатив в два раза меньше денег, чем мы просили. А цена вопроса была минимальная, только на команду, поскольку благотворительные концерты. Я таким могу характеристику дать, как олигархи из трущоб, мыльные пузыри. Видимо, все его действия незаконные и бандитские привели к тому заключению, к которому они должны были привести, возможно, еще и раньше. Я не удивлена», — цитирует радиостанция «Говорит Москва» Волочкову.

В среду Басманный суд Москвы отправил под арест Арашукова до 30 марта. Ранее, во время заседания Совета Федерации, он был арестован. Ему предъявили обвинение по статьям об участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Также задержан его отец — советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков. Он причастен к хищениям природного газа ПАО «Газпром» на сумму свыше 30 млрд рублей.

Сотрудники СКР и ФСБ проводят обыски по делу Арашуковых в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Буденновске, Астрахани и других городах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Спешит Волочкова, а вдруг сенатора оправдают и сделают руководителем Большого театра и не возьмёт он ее солисткой Большого театра.

  • Анонимно
    30.01.2019 23:24

    попзвезда теперь отмывается

    • Спешит Волочкова, а вдруг сенатора оправдают и сделают руководителем Большого театра и не возьмёт он ее солисткой Большого театра.

      • Анонимно
        31.01.2019 08:58

        Волочкова дурочка.
        Канделаки по тихому "дружит"))) с такими персонажами.
        Зато имеет гешефта немеряно.
        И язычок на замке, не распускает.)))

  • Анонимно
    30.01.2019 23:33

    На Мальдивы не хватает?

  • Анонимно
    31.01.2019 02:17

    Свидетель Волочкова не вызывает доверия........

  • Анонимно
    31.01.2019 05:58

    Вообще кто она такая-то Волочкова, все уши уже прожужжали, была бы знаменита как артистка, но тут то нет ничего, кроме скандалов...

  • Анонимно
    31.01.2019 06:33

    Это же сам МАГА из клипа Тимати
    Все будет от А до Б !!!

  • Анонимно
    31.01.2019 06:44

    Два благотворительных концерта за 10 лет за деньги . Раз в пятилетку можно и бесплатно станцевать

  • Анонимно
    31.01.2019 07:35

    И у меня он трёшник до получки занял, так что пропал мой трёшник???

  • Анонимно
    31.01.2019 07:58

    Вот значит какие ее " благотворительные концерты".

  • Анонимно
    31.01.2019 08:03

    Танцы на костях!!!

  • Анонимно
    31.01.2019 08:28

    Волочкова права. Эти новые богачи выросли и разбогатели на кидалове. патологически жадные. на чем и горят.

  • ПанАлекс
    31.01.2019 08:35

    Нечестный пацан попался! С ним по понятиям договорились, что официально концерты благотворительные, а он черным налом должен был всю сумму. А тот только половину. И куда теперь - в прокуратуру или трудовую инспекцию жаловаться?

  • Анонимно
    31.01.2019 08:42

    Может она про другое хотела сказать, "заплатил в два раза меньше"

  • Анонимно
    31.01.2019 09:10

    Не поклонник Волочковой,дама фактуристая ,но одиозная, но в даннром случае она права.Речь идет о оплате ялоых частниеов концерта, технически его обеспечивавших.Сейчас слушал повести фм программу Соловьева и Шафран,ге в числе острых проблем упомииналось и это дело. Украденные этой семейкой 30 миллиардов, равны почти полутора годовым доходам их республики.Впечатляет! Не буду истериески вопить куда мол катимся, о читая криминальную хронику воровства чиновников, думаю,что настало время большой чистки от всех метастазов ельцинщины. Ибо прихватизация всего и вся, и гайдаронмика ,начались с его правления,и эти жулики : хищные птенцы гнезда борисова или наследники их.

  • azat shah
    31.01.2019 09:20

    сейчас все, кто кормился с его рук будут бросать в него камни

  • Анонимно
    31.01.2019 09:58

    ещё и жениться обещал, наверное ))