Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
11%Да, есть пример региональных выборов – 2018
29%Нет, у нас не Приморье, все пройдет гладко
9%Да, по сути, драматическая кампания уже началась, что и показала Елабуга
48%Ни в коем случае, в РТ нет сильной оппозиции
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
31.01.2019

Украинский министр съел торт в виде руин московского Кремля

Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну на 40-летний день рождения преподнесли торт в виде развалин московского Кремля. Об этом рассказала его пресс-секретарь Марина Томко.

«Поздравили министра с Днем рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА (запрещенная в РФ экстремистская организация — прим. ред.) съела звезду Спасской башни», — написала она в «Фейсбуке».

Министр инфраструктуры Украины в октябре предлагал согражданам вместо поездок в Россию вооружиться и «возвратить Кубань и Москву».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2019 07:47

Кремлевская Звезда потом на выходе не застрянет?

  • Анонимно
    31.01.2019 07:32

    Достойный ответ Украины на потерю Крыма

    • Анонимно
      31.01.2019 08:15

      Я готов от себя подарить следующему президенту Украины такой же торт, если они отдадут России еще и Донбасс)..

      • Анонимно
        31.01.2019 09:07

        08:15 они и без торта отдадут, у них вариантов нет других.

        • Анонимно
          31.01.2019 09:12

          Мы за 4 года весь Донбасс отжать так не смогли.

        • Анонимно
          31.01.2019 09:14

          Щас пенсионеры из "ЛДНР" ездят за пенсией в оставшиеся под Киевом части Донецкой и Луганской областей.
          Вы хотите их этого лишить?

        • Анонимно
          31.01.2019 09:42

          ты еще за Крым не заплатил, вояка)

          • Анонимно
            31.01.2019 10:57

            Стала известна сумма компенсации, которую выплатит Россия Украине за Крым. Это будет ровно столько же, сколько УССР выплатила РСФСР за его передачу в 1954 году. Конечно, с учетом инфляции.

            • Анонимно
              31.01.2019 11:12

              давно известна компенсация от российского народа - однодневная зарплата, накопительная часть пенсии и обесценившиеся в два раза зарплаты-пенсии

    • Анонимно
      31.01.2019 09:40

      от такой "страны" да, достойный. очень)))

  • Анонимно
    31.01.2019 07:35

    40 лет-ума нет.

  • Анонимно
    31.01.2019 07:47

    Кремлевская Звезда потом на выходе не застрянет?

    • Анонимно
      31.01.2019 08:46

      в торте нет кремлевской звезды

      • Анонимно
        31.01.2019 09:08

        08:46 он «Кремлевскую звезду» сожрал первым делом.
        Сожрать звезду - это же «мощнейшая» и самая «крупная победа» украины над Россией за всю историю «независимости».

        • Анонимно
          31.01.2019 09:19

          А у Вас рука поднимется сожрать торт в виде Матери Городов Русских? ))

        • Анонимно
          31.01.2019 09:23

          А какие победы у России?
          Ах, да, Крымнаш ценой однодневной зарплаты, накопительной части пенсии и обесценившихся в два раза зарплат-пенсий.

    • Анонимно
      31.01.2019 08:58

      Киевские торты всегда были хороши.
      А у нас всегда гадость - раньше была маргариновая (потом язык застревал в застывшем маргариновом жире), теперь пальмовая.

      • Анонимно
        31.01.2019 09:05

        Хорошие были торты у "Зари" не знаю, где вы покупали до этого. Тем более видно, что торт заказной, а сейчас такие пекут без всего, что вы там перечислили

        • Анонимно
          31.01.2019 09:11

          Какая "Заря". В Казани нормальные торты ели только номенклатурщики, а простому народу если что и перепадало - маргариновая Полянка

          • Анонимно
            31.01.2019 09:21

            Если мама учительница , отец офицер-это значит , по вашим словам мы номенклатурщики если ели НОРМАЛЬНЫЕ торты?

            • Анонимно
              31.01.2019 09:57

              Если высший офицер из топов КВАКИУ и "училка" из аппарата Минобраза, то да.
              Остальные бились за Полянку в магазинах и за Юбилейный в Лакомке в очередях первые полчаса после открытия.
              А к концу Совка даже Полянки не стало даже по талонам "на мучнистые кондитерские изделия".

              • Анонимно
                31.01.2019 10:30

                Если ты уборщиком (цей) работал (а) всю жизнь , то это проблемы в тебе

        • Анонимно
          31.01.2019 09:17

          При Совке из самолетов Киев-Казань и даже Киев-Москва каждый второй выходил с тортами в ручной клади.

    • Анонимно
      31.01.2019 09:21

      Брависсимо))

  • Анонимно
    31.01.2019 07:48

    У них все такие больные ?Бедная страна....

  • Анонимно
    31.01.2019 07:50

    Единственный способ «воевать» с Россией, который по силам бандеровцам это подобный цирк, ну и «мощные» атаки укроботов на различных интернет-форумах. На что то реальное кишка тонка.

  • Анонимно
    31.01.2019 07:54

    Абсолютно реальный анекдот на эту тему:
    Порошенко задают вопрос:
    - Почему вы стреляете по Донбассу?
    - Потому что там находится российская армия.
    - А почему же вы не стреляете по Крыму?
    - Потому что там действительно находится российская армия.

  • Анонимно
    31.01.2019 07:58

    Ну вот и Кремль "пал" - прям, буквально, голыми руками брали ))) Ща как заживёт Украина...

  • Анонимно
    31.01.2019 08:03

    Этому министру остается только народ смешить.
    А у министерства за которое он отвечает - дела хуже некуда.

    Автотранспортный транзит через Украину упал в 4 раза из-за очень плохих украинских дорог, тотальной коррупции на таможне и беспредела на дорогах.

    Ж.д. транзит упал в 5 раз.

    Все международные транспортные коридоры теперь типа Шелкового пути идут мимо Украины, через Беларусь.

    После 2012 года в Украине не построено ни одной станции метро..

    • Анонимно
      31.01.2019 09:00

      А сколько, при наших несметных нефтегазцветмет-богатствах, построено станций метро в наших городах, кроме Баблонерезиновска и немного Питера и Казани?

  • mad big
    31.01.2019 08:04

    Ну теперь точно победят.

  • Анонимно
    31.01.2019 08:07

    Всё прыгают? Да, нихай с ними. Сценарий завернулся в кольцо, интересное будет только к завершению договора с Газпромом.

    • Анонимно
      31.01.2019 09:01

      Они то еще не вмерли.
      А вот интереснее будет когда иссякнет понтующаяся Труба.

  • Анонимно
    31.01.2019 08:11

    ЯВНО в головах разруха, от сюда все идёт.

  • Анонимно
    31.01.2019 08:22

    Украинский газопровод забыли сделать на этом торте.

    • Анонимно
      31.01.2019 09:02

      Нам надо сделать свой торт - с Трубой и карманом Сечина

  • Анонимно
    31.01.2019 08:27

    Опять Киев в руках манипуляторов. Олег Вещий и Рюрик, где вы? Или пущай тешатся пока не накушаются?

    • Анонимно
      31.01.2019 09:03

      Как же нам завидно, что в руках наших манипуляторов не Киев, а только собственный народ.

    • Анонимно
      31.01.2019 09:16

      Олег Вещий и Рюрик, верните блудную Владимиро-Суздале-Московию назад в лоно Матери Городов Русских ))

      • Анонимно
        31.01.2019 13:01

        Олег Вещий не зря к Рюрику метнулся)). И сходил с ним в поход на Византию на мастер класс, а потом задали перца хазарам. С тех пор хазары - непримиримые оппозиционеры Ладоги.

    • Анонимно
      31.01.2019 09:34

      Неразумных украино-хазар нельзя надолго оставлять без присмотра, без него они всегда попадают под дурное влияние! Года через два они сами в полном составе, должны вернуться, но уже не равными, а зависимыми. Надо немного подождать до того времени, когда там за идеи украинства, банально, не начнут бить в морду. Переяславская рада 2.0 не может не состояться.

      • Анонимно
        31.01.2019 10:30

        "через год-два" - это говорили и в 1991, и в первый майдан 2006, и в 2014.
        Скорее, 1991-в.2.0 "не может не состояться", если мы опять наступаем ровно на те же имперские и военщинные грабли СССР

  • Анонимно
    31.01.2019 08:39

    Тоже не откажусь такой попробовать,надоела магазинная химия.

  • Анонимно
    31.01.2019 08:40

    Торт в виде московского кремля, ату их!

  • Анонимно
    31.01.2019 08:42

    Что такого? Фантазия пекаря и заказчика!

  • Анонимно
    31.01.2019 08:46

    жрет,значит уважает..

  • Анонимно
    31.01.2019 08:53

    40 лет отмечать плохая примета....;-)

  • Анонимно
    31.01.2019 09:26

    Круто. Мишка вообще чудо как хорош ))

  • Анонимно
    31.01.2019 09:28

    Блин, прямо слюньки потекли

  • Анонимно
    31.01.2019 09:29

    здесь некоторые очень желают присоединить Донбасс; страшно подумать что будет. Будет не 20 млн.бедных,а 50 млн.нищих.

  • Анонимно
    31.01.2019 09:37

    Интересно, а наши властители едят торты в виде чего ?
    Отелей Трампа, БигБена, Киево-Печёрской лавры, макета Авангарда?
    ))

  • Анонимно
    31.01.2019 09:44

    Вот ведь у нас народ - страна уверенно ищет очередное дно, а они все над хохлами ржут и о донбассе мечтают) воистину - в России две беды, и если дороги еще хоть как-то делают, то дураков никак не исправить

  • Анонимно
    31.01.2019 10:00

    Мельчают американские кадры - то галстуки жрут, то самодельный кремль...

  • Анонимно
    31.01.2019 10:30

    Скучно. Без огонька. Похоже, либералам еще методичку не обновили.