Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.01.2019

Захаровой попытались подарить болгарский сыр, «чтобы в Москве не голодали»

Во время брифинга в МИД России журналист из Болгарии преподнес в подарок официальному представителю ведомства Марии Захаровой привезенный с его родины сыр, однако она отказалась его принимать. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Нет, спасибо, у меня есть отечественный», — ответила Захарова.

Ранее украинский журналист Роман Цимбалюк заявил, что в России нет вкусного сыра: «Пожрать, извините, нечего». На что Захарова на своей странице в «Фейсбуке» написала: «Киевская пропаганда набирает обороты». В связи с этой историей болгарский журналист и попытался вручить ей сыр с шуточными словами, «чтобы в Москве не голодали».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2019 14:43

С ней премьер делится сыром из самой Тосканы, а тут какой-то болгарский предлагают ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:26

    Зря, сыр у них вкусный.

    • Захаровой нужно пройти мастер-класс от Якубовича и устроить "Поле чудес от МИДа" Тогда не только сыры будет брать, но и обниматься и целоваться с мировыми дядями по сценарию Якубовича. И мир придет на планету!

  • Анонимно
    31.01.2019 14:39

    Против сала не устояла бы ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:40

    Надо её сделать ведущей "Поле Чудес" ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:42

    они все едят "отечественный" пармезан ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:42

    откуда у захаровой вообще сыр

  • Анонимно
    31.01.2019 14:43

    С ней премьер делится сыром из самой Тосканы, а тут какой-то болгарский предлагают ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:44

    Вон как на отечественном отощала ))

  • Анонимно
    31.01.2019 14:48

    Вороне где-то Бог послал кусочек сыру;
    На ель Ворона, взгромоздясь,
    Позавтракать было совсем уж собралась,
    Но призадумалась...

  • Анонимно
    31.01.2019 14:51

    как будто в России есть сыр, а не замазка

  • Анонимно
    31.01.2019 14:53

    полностью так "У меня есть отечественный сырный продукт из пальмового масла за истребители для Индонезии" ))

  • Анонимно
    31.01.2019 15:08

    Правильно на поле чудес её, как раз сказки для верящих в успехи России под руководством ЕдРа дураков -рассказывать.

  • Анонимно
    31.01.2019 15:18

    Вот и болгарин головой "майданулся". Такое ощущение, что вся эта западная "кодла" набросилась на Россию. Я стар, но хочу дожить до тех времен, когда западный мир будет " лизать сапоги" русскому солдату. Россия не повтори историческую ошибку, поступай как англо-саксы (никаких братушек), а драть с них со всех три шкуры, что бы боялись (любить всё равно не будут пример Болгария).

  • Анонимно
    31.01.2019 16:13

    Сыр с плесенью.

  • Анонимно
    31.01.2019 16:23

    Ее сыры под трактор не пускают.

  • Анонимно
    31.01.2019 17:14

    Вы, дядя, совсем на старости лет из ума выживши. Драть три шкуры надо с вас, что в общем сейчас и делают ваши хозяева.
    Вот скоро построят психоневрологический диспансер для таких как вы за 1 мильярд, который ваш лидер Медведев пообещал выделить Казани, может отпустит там вас, болезного...Хотя о чем это я? сопрут ваши патриоты 2/3, а на оставшиеся отремонтируют барак какой-нибудь наскоро в Юдино, и покажут приезжим гостям из столицы.