Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.01.2019

Европарламент​ признал Гуайдо главой Венесуэлы

Европейский парламент одобрил резолюцию, согласно которой самопровозглашенный временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо признается главой страны, сообщает Reuters. По мнению законодателей, это символический шаг, призванный продолжать давление на Николаса Мадуро.

Законодатели призвали все страны ЕС последовать необязывающей резолюции.

Напомним, что 23 января во время митинга в Каракасе Гуайдо объявил себя временным президентом страны. США, ряд стран Латинской Америки и Европы признали его законным представителем Венесуэлы. Россия, Китай и некоторые другие страны отказались признавать Гуайдо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2019 15:49

Забыли добавить "мужчина который довел своих близких до нищеты"

  • Анонимно
    31.01.2019 15:34

    ну всё... Теперь мы вынуждены идти до конца... Версия 2.0

    • Анонимно
      31.01.2019 16:28

      сделали сдуру ставку на лузера

    • Анонимно
      31.01.2019 21:17

      почему когда либеральчики из танков прямой наводкой расстреливали народом выбранный парламент россии - мировое сообщество даже писка не произнесло ...а сейчас либеральные визги слышны из каждой дыры..

  • Анонимно
    31.01.2019 15:40

    это уже беспредел...сейчас Россия снова впряжется....а там и повод для новых санкций

    • Анонимно
      31.01.2019 16:22

      как-будто кто-то Россию заставляет впрягаться

    • Анонимно
      31.01.2019 17:24

      Позиция России по вопросу признания главы Венесуэлы, а вернее непризнания - еще один повод для санкций.

  • Все , что происходит с Венесуэлой, напоминает ситуацию, когда мужчина приходит домой, а соседи говорят, что он не хозяин своего дома и не отец своего семейства потому, что соседи так решили. Этот мужчина заходит домой живёт и общается с близкими, но соседи говорят, что он теперь не близкий, а близким будет другой человек, который полезнее для соседей.

    • Анонимно
      31.01.2019 15:49

      Забыли добавить "мужчина который довел своих близких до нищеты"

      • Анонимно
        31.01.2019 16:15

        Вы у себя разберитесь вначале, прежде чем учить других

      • Анонимно
        31.01.2019 16:24

        сначала всё вынес из дома и пропил, а потом ещё и акт ДНК дал результат, что дети не от него ))

    • Анонимно
      31.01.2019 15:55

      А если еще соседи заходят частенько и бьют его палками и отбирают его деньги, а полиция говорит что соседи правы вот это да.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:04

      Это напоминает точь в точь прекрасный фильм «ТАСС уполномочен заявить».

    • RUSVOLT
      31.01.2019 16:09

      Всё выглядит так:
      Пьющий гулящий азартный муж который только транжирит деньги на себя (мадуро) приходит домой, а жена (народ) ему говорит что они разводятся и у неё новый избранник, а старый муж всё никак не хочет разводиться.

      • Анонимно
        31.01.2019 16:52

        Так об этом и речь. Сначала суд, раздел имущества, а потом можно и нового избранника искать.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:12

      15:41 А мнение семейства не в счет?Или главнее мнение "органов опеки " за океаном?

      • Анонимно
        31.01.2019 20:35

        "За океаном" имелось в виду "опекунов" где то в дебрях евразии.Неверно поняли и заминусовали "географы".

    • Анонимно
      31.01.2019 16:22

      Родителя между прочим могут лишить родительских прав, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:23

      какие соседи - это своя семья (парламент Венесуэлы!) и решила

  • Анонимно
    31.01.2019 15:44

    Блин, на ближайшем митинге объявлю себя президентом России, Запад мне поможет!!!

  • Анонимно
    31.01.2019 15:46

    Как практика показывает, если вопрос по серьёзнее станет, Китай тоже признаст. Большинство народа нашей страны думаю тоже поддерживают.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:09

      Неверно и скверно думаете и о Китае и тем более о российском народе.

      • Анонимно
        31.01.2019 16:40

        А я поддерживаю, потому что мое мнение эта венесуэла нам никто. Там играют на больших ставках из-за нефти, нам, простым гражданам, от этого ни холодно ни жарко. Поэтому мне все равно кто там и что там, нужно налаживать внутри страны экономику и жизнь своих граждан.

  • Анонимно
    31.01.2019 15:49

    Идеальная картинка животного мира людей, утверждающих, что демократические начала млекопитающим не чужды. Что само по себе верно, но только понимание различается от стаи к стае.
    — А так мы все человеки, должно звучать гордо! Ха-ха! )).

  • Анонимно
    31.01.2019 15:53

    Для простых граждан России полезнее не Мадура.

  • Анонимно
    31.01.2019 15:56

    да,по телефону стал президентом, что творится в мире

  • Анонимно
    31.01.2019 15:57

    Какой из него глава то, ему же никто не подчиняется, и вообще он в бегах.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:18

      15:57, все зарубежные счета и активы Венесуэлы уже переданы Гуайдо (для русского ухо эта фамилия звучит нецензурно). Штаты так решили!

  • Panda
    31.01.2019 16:01

    Европарламент от Госдумы не отстает

  • Анонимно
    31.01.2019 16:01

    Демократия в действии.

    • Анонимно
      31.01.2019 16:27

      это Вы про недопуски на выборы и рисование их результатов?

  • Panda
    31.01.2019 16:03

    С каких пор за президента в Венесуэлы голосуют евродепутаты, а не народ Венесуэлы???

  • Анонимно
    31.01.2019 16:09

    Да надоел уже всем этот диктатор мадуро.

  • Анонимно
    31.01.2019 16:29

    все что надо знать о об управляемой западной "демократии" и "законности". Обычный закон джунглей

  • Анонимно
    31.01.2019 16:30

    Ростов ждет

  • Анонимно
    31.01.2019 16:41

    Песенка Мадуро спета. Отработанный материал.

  • Анонимно
    31.01.2019 16:47

    Беги Мадуро, беги , Янукович устал в одиночку снег чистить.