Не забудьте поздравить 22 Февраля
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?

1.02.2019

Гол внука Билялетдинова помог ЦСКА одолеть «Ак Барс»

Сегодня казанский «Ак Барс» в гостях проиграл ЦСКА (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанцы открылм счет уже в начале первого периода — Роб Клинкхаммер реализовал отложенный штраф. ЦСКА смог отыграться только во втором периоде — Михаил Григоренко прямым броском поразил ворота Владислава Подъяпольского.

Однако спустя несколько минут «барсы» вновь вышли в лидеры благодаря броску Альберта Яруллина. ЦСКА смог отыграться после броска Кирилла Капризова, который с полузоны поразил ворота Подъяпольского.

В третьем периоде «барсы» снова оторвались в счете — Кликнхаммер убежал один на один с вратарем в меньшинстве и оформил дубль. Однако армейцы и на этот раз смогли отыграться — отличился Андрей Светлаков. Спустя несколько минут уже хозяева вышли вперед в счете: защитник Александр Романов подключился в атаку и замкнул передачу Линдена Вея на пятачке. Отметим, что Романов — внук Зинэтулы Билялетдинова. Для него это первая шайба в КХЛ.

За несколько минут до конца хозяева в очередной раз реализовали большинство благодаря шайбе Константина Окулова. Гости на это ответили голом Владимира Ткачева за 44 секунды до конца матча, но на большее казанскую команду не хватило.

«Ак Барс» в третий раз в сезоне проиграл ЦСКА: ранее казанцы уступили 0:5 и 2:4. Для команды Билялетдинова это 9-е поражение в 13 последних матчах.

В следующем матче «Ак Барс» 2 февраля на выезде сыграет со «Спартаком».

ЦСКА – Ак Барс – 5:4 (0:1, 2:1, 3:1)
31 января. «ЦСКА Арена». 10273 зрителя.
0:1 Клинкхаммер (Педан, 06:33)
1:1 Григоренко (Слепышев, Капризов, 25:02, бол.)
1:2 Яруллин (Педан, Свитов, 32:09)
2:2 Капризов (Григоренко, 35:40)
2:3 Клинкхаммер (Попов, 44:35, мен.)
3:3 Светлаков (Робинсон, Капризов, 47:13)

1.02.2019 07:17

Да и фиг с ним, видно же что команду подводят к плей офф, играют под нагрузками. А ЦСКА сдаёт, весь год рвали всех подряд, а сейчас сдуваются

1.02.2019 08:55

В последней паузе армейцы тоже не в кафешках сидели, они также под нагрузками.

1.02.2019 09:03

Эх Зиннатулла.... Татарин не тот, что говорит на татарском, а чьи внуки говорят на Родном языке.

1.02.2019 09:34

Тебя что не устраивает? Посмотри на тренера Авангарда, он не очень русский! Зачем вопрос языка совать в каждый вопрос?! Спорт вне политики, не разбираешься, листай новости дальше.

1.02.2019 09:47

9.34 Ты что, тупой. Кто о политике писал то?! Кроме хоккея и пива совсем мыслей нет в голове?

1.02.2019 10:58

Я то не тупой, а вот тебе грамоте, как минимум, учится нужно. Во-первых, не Зинатулла, а Зинэтула(две ошибки в одном слове), во-вторых, Родной пишется с маленькой буквы(ошибка), в-третьих, первое предложение второго сообщения не правильно расставлены два знака пунктуации. Итог: у тебя ни культуры, ни грамотности нет. Для того, чтоьы людей тупыми обзывать, сначала хотя бы начальную школу закончи!

1.02.2019 21:51

И еще, умник, Зинатулла - это не слово, а имя собственное. И пишу я его по татарски, как оно звучит в оригинале, а не так, как ты ломано произносишь.

1.02.2019 10:13

Именно. Но его самого партнёры звали Сашей. Так что, духа там давно нет.

1.02.2019 10:31

Зиннатулла,ты можешьпотерять,и потеряешь,Внука.Лучше,выкупи его из ЦСКА,и введи в Основной Состав "Ак Барса".Татары,простят,потому что Ты ,Великий Тренер-Татар.Эта,операция,против тебя.

1.02.2019 10:45

Набор бессвязных мыслей. Введи в АБ. Простят. Против тебя. Бросайте употреблять.

1.02.2019 11:21

У кого что болит

1.02.2019 10:55

если вы интересуетесь результатами Ак Барса,можете заметить тенденцию.В январе -феврале команду нагружают физически перед плей-офф. Потому и бывают такие серии.Не грустите и не пыхтите,все будет хорошо!

1.02.2019 11:14

Выходим на оптимального противника в плей-офф.

31.01.2019 22:19

Традиционно проиграл(

31.01.2019 22:47

традиционно проигрываем в регулярке и выносим их в плейофф..

31.01.2019 22:20

Ак Барс уже все время проигрывает, зачем нужна эта команда? Деньги на них тратить только

31.01.2019 22:28

22:20 вас не спросили? Вы вот зачем нужны - постоянно ноете и наверняка жизнь не удалась.

31.01.2019 22:51

Не ноете, я спрашиваю, зачем нужна команда все время проигрывающая?!

1.02.2019 05:45

Ну почаще хоккей смотрите . Кубки не берут только проигрывая

1.02.2019 07:20

Вывообще здоровый человек? Если вам нравятся постоянные победы, болейте за Барселону

1.02.2019 07:27

Я же говорил много раз, Ак Барс в этом году отдыхает. Не каждый год же выигрывать?! В плей офф попал, хорошо! А там, кроме первого места, остальное не признаем. Автомобилист 1 место не даст. Вот и вся раскладка.
          Красава ВНУК Билла, МОЛОДЕЦ! Это для нас утешение!

31.01.2019 22:52

У меня то удалась, а у вас видимо нет

31.01.2019 22:32

Смотри КВН!

КВН и смотрю, интересно в отличие от акбарсовского хоккея!

1.02.2019 09:38

Это там где смеются над плохим состоянием в старне?

1.02.2019 09:39

В мире юмора КВН неконкурентоспособен от слова "вообще".

1.02.2019 09:48

Если Вы смотрите КВН и смеетесь, значит у Вас с психикой явно проблемы...Петросяна еще зацените)

31.01.2019 23:06

Это же хоккей внутри страны они все наши, научись смотреть на игру по другому.

1.02.2019 11:08

Затем что мои дети пошли в Ак Барс только потому, что команда популярна, любима и завоевывает кубки. Дети всегда берут пример со взрослых и спортсмены нашего клуба хороший пример.

31.01.2019 22:31

Меня удивляет почему про варатаря ничего не пишут??? Раньше если проигрывали 1 матч из 10 с Гариповым в воротах такая вонь стояла)))))))))))

31.01.2019 22:43

Значит удащливый вратарь стоит

31.01.2019 22:45

А что про него писать отстоял нормально, рейтинг его посмотри.

• Псевдоним
      1.02.2019 08:15

Приятно, что не я один это заметил.

Но мы же с вами понимаем, почему так ;)

1.02.2019 09:42

Потому что №59 играет в рамке, а не мешком стоит. Техника видите ли у него такая. Ну и зачем париться на счет комментов и грубить в сети на этот счет. Жизнь расставит(-ила) все на свои места.

1.02.2019 12:06

В том то и дело, жизнь все расставил на свои места в ввиде кубка. А в финале когда проиграли 1 матч из 5 вы, балаболы писали, что с таким вратарем кубок не выиграть))))))

Хороший матч, чуть чуть не дотенули.

31.01.2019 22:54

Зачем нужны эти неудачники? Играть не умеют, разжирели

31.01.2019 23:08

Внука наградить, деда выгнать

31.01.2019 23:15

Пол команды пассажиры,несколько бабаев пенсионеров.Кроме иностранцев игроков нет.Есть первое звено и остальные.

1.02.2019 09:14

экий Вы наблюдательный!!
      все четыре гола тройка Азиведо ведь забила?

или что там у Вас в ........,

1.02.2019 00:28

Тревожно за Ак Барс. Как сыграет в play off? У команды двойная ахиллесова пята: многочисленные удаления + слабая игра в большинстве. В играх на вылет команда скорее всего попадет на Магнитогорск, серьезную команду.

1.02.2019 01:01

Нам говорят брать пример у Зиннатулы Зайдаровича и его ВНУКА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА.
    Вот стратегия на лицо!

1.02.2019 03:15

Сразу понятно, что это хитрая тактика Билялетдинова, занять 8 место и отомстить барысу в плей офф победой в 4 матчах

1.02.2019 07:52

Внук Зинатуллы Билялетдинова - Александр романов. Мда...

1.02.2019 08:18

22:20, просто несмотри хоккей.

• ПанАлекс
    1.02.2019 08:26

Вопрос на засыпку - а ради кого вообще клуб существует? Разве не ради болельщиков? Может конечно такова стратегия и в плей0офф всех порвет, но как же уважение к тем кто купил билеты?

1.02.2019 09:00

Вы явно билет не покупали поэтому не вам об этом говорить.

1.02.2019 09:16

да он скорее и игру то не смотрел..

или совсем с тормозухи человеку поплохело

1.02.2019 10:57

Отличная игра была. Эдакая отдушина за весь сезон.
      Наконец-то Ак барс играл в сочный хоккей с давлением, с акцентом на атаку. Правда только первые два периода. Ну а что вы хотите?
      Чтобы играть с другими в такую же игру дальше необходима минимум еще одна атакующая тройка (кроме иностранцев остальные чистые сдерживальщики) и еще три атакующих защитника (партнер к Постме и вторая пара).
      Бил играет с тем что есть. Молодец. Все стоящие игроки сконцентрированы в стане соперников на Западе.
      Ну и проблема российской системы подготовки хоккеистов на лицо даже в КХЛ.

З.Ы. и да, если ваш ребенок будет учиться на 3-4 вы от него отвернетесь?

1.02.2019 08:35

Один Клинкхаммер играл в хоккей, но судьи за каждую игровую мелочь его останавливали штрафом. Пара ярких эпизодов в начале каждого периода одной пятерки, вот такая игра требуется от всех игроков команды. К Романову, за его попытки "воткнуться" в каждого, хоккеисты соперника по известной причине отнеслись по крайней мере, мягко. Но в будущем этот пыл будет остужен, как бы не "сломали" вообще. Недовольство задиристым поведением юного хоккеиста заметил сам Зарипов, но реагировал пару раз только Клинкхаммер. Вратарчик "Ак барса" играет на коленях и пропускает то, что залетать не должно. Пора уже определиться с пятерками, и наверное добавить пару-тройку свежих защитников. Замечание о том, что играют только иностранцы, справедивое.

1.02.2019 08:45

Да сливом пахнет!

1.02.2019 09:18

Уберите Свитова, уж очень медленный, практически в каждом моменте опаздывает.

1.02.2019 10:16

Опаздывает, да, но это не мешает ему отдавать голевые передачи.

1.02.2019 09:50

А через месяц уже плейофф. А чудес как известно не бывает.

1.02.2019 10:34

А вот действительно - вдруг стратегия выйти на Авангард? Чем черт не шутит?

Насчёт ЦСКА - ребят, ну хоть не разгром, как до этого. Видно же стараются, чего уж вы

П.С. Иваныч, 8-й сектор

• мкк
    1.02.2019 10:38

бизнес

1.02.2019 11:05

СЛАБЫЙ БЕЛЫЙ БАРС,ВОТ НЕ УСПЕВАЮТ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФОЛИТЬ!ХВАТИТЬ СУДЕЙСТВО ОБСУЖДАТЬ,ПО ТНВ УЖЕ ЕСТЬ ГОВОРУНЫ,УЖЕ НАЕЛИСЬ!
    ИГРАТЬ НУЖНО,ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ОТ НЕФТИ СУВЕРЕННОЙ ТАТАРИИ!!!

1.02.2019 11:07

В прошлом году нытиков было не меньше...Но чем закончилось? В этом году однозначно не будет повторения, по любому не дадут Московскому проекту армейскому с немеряными финансами и поддержкой опять оконфузиться! Будет "всероссийский праздник" "победы духа"! Будут звучать марши и салюты! И пышный "День Победы" чиновников но без самих Победителей ....

1.02.2019 11:27