Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
31.01.2019

Шоумен Зеленский опережает Порошенко и Тимошенко в президентском рейтинге

В президентском рейтинге Украины новый лидер — руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский. Согласно результатам опроса социологической группы «Рейтинг», за него готовы отдать голоса 19% жителей страны.

На втором месте — лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (18,2%) и президент Украины Петр Порошенко (15,1%).

Зеленского называют человеком, близким к олигарху Игорю Коломойскому, чье состояние оценивают в $ 1 миллиард. Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года, избирательная кампания официально началась 31 декабря 2018-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 09:04

Действительно, это выбор Украины. Зачем вам плакать или смеяться, других проблем нет?

  • Анонимно
    1.02.2019 06:26

    Выбор Украины плакать или смеяться

    • Анонимно
      1.02.2019 09:04

      Действительно, это выбор Украины. Зачем вам плакать или смеяться, других проблем нет?

      • Анонимно
        1.02.2019 21:02

        Мне не надо плакать за Украину. Самой ей надоело по ее предпочтению в виде Зеленского. Смеется она над вами с Петей

  • Анонимно
    1.02.2019 06:39

    Эти рейтинги не имеют ничего общего с реальностью. Большинство за Януковича, но кого это волнует.

    • Анонимно
      1.02.2019 07:45

      К сожалению от народа украины действительно ничего не зависит. Кого решат за океаном поставить там «президентом» тот и будет. Сами допрыгались на майдане и дали коричневой хунте захватить власть, потеряв основные признаки государства и независимость.

  • Анонимно
    1.02.2019 06:54

    Клоуны на острие атаки!!!

  • Анонимно
    1.02.2019 07:52

    Это ненадолго. Ну не будет он президентом незалежной. А так хотелось бы посмотреть-посмеяться

  • Анонимно
    1.02.2019 08:02

    В США киноактёр Дональд Рейган то же был президентом. Звёздные войны начались... нам тоже надо выбрать президентом Серёжу Светлакова, а премьером Мишу Галустяна... Будут ещё сильнее о России думать...

    • Анонимно
      1.02.2019 09:01

      Артистов у нас хватает (играть роль "президента"). Но нет лидеров.

      • Анонимно
        1.02.2019 09:23

        Как пел Высоцкий: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"...

    • Анонимно
      1.02.2019 12:20

      А в Венесуэле Мадуро был водителем автобуса.

  • Анонимно
    1.02.2019 08:30

    На Украине, наверное, так же комментировали "выборы" в России.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:08

    А чем он плох??? Нормальный человек, я думаю он был бы хорошим президентом, много сделал бы для простого народа. Я бы за него проголосовал!!!!