Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Путин распорядился провести в Казани президиум Госсовета по улучшению жилищных условий в регионах

Президент России Владимир Путин поручил провести в Казани расширенное заседание Госсовета РФ по улучшению жилищных условий в регионах.

«Провести 10−12 февраля 2019 года в Казани расширенное заседание президиума Государственного Совета РФ с повесткой дня „О работе органов исполнительной власти субъектов РФ по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды“», — говорится в распоряжении главы государства, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Администрации президента РФ и управлению делами президента поручено совместно с ФСО и кабмином Татарстана обеспечить подготовку и проведение заседания.

О том, что в феврале в Казани ждут Путина, «БИЗНЕС Online» узнал в середине января. В конце года президент России создал внутри Госсовета 16 рабочих групп, и группу «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» возглавил президент Татарстана Рустам Минниханов. По нашим сведениям, главным вопросом станет смягчение реформы жилищного строительства с ликвидацией долевки и переходом к эскроу-счетам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 08:16

Вы забыли кто возглавляет Госсовет? При нем возможно только повышение тарифов, налогов и распил бюджета в пользу друзей-олигархов

  • Анонимно
    1.02.2019 07:03

    Тарифы на коммуналку будут снижать?

    • Анонимно
      1.02.2019 08:16

      Вы забыли кто возглавляет Госсовет? При нем возможно только повышение тарифов, налогов и распил бюджета в пользу друзей-олигархов

  • Анонимно
    1.02.2019 08:32

    Пусть в Иннополисе заседают и мешать передвижения по городу не будут.

  • Анонимно
    1.02.2019 08:47

    Молодец Путин, красиво говорит.

  • Анонимно
    1.02.2019 08:54

    Хорошая новость о приезде путина! Город почистят значит, на дорогах порядок будет!

    • Анонимно
      1.02.2019 09:10

      А вас не заботит, что ваш комфорт зависит только от его приезда?

  • Анонимно
    1.02.2019 09:02

    По результатам работы жилищные условия президиума будут улучшены.

    • Анонимно
      1.02.2019 09:36

      Выделят деньги из бюджета на реконструкцию Кремля и отдадут подряд Ротенбергу? Ну да, стоит ради этого в Казань приехать

  • Анонимно
    1.02.2019 09:47

    Приглашаю Госсовет пройтись в подъезде дома 104 «Б» по ул.Павлюхина, и покататься на лифте. Народный контроль - одни отписки, заявка с текущим ремонтом подъезда висит уже лет 7, все переносят, перенесли уже на 2020 год. При этом дом одноподьездый, 9 этажей, где большие площади квартир. О замене лифта вообще молчу, дому 26 лет.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:22

    нам тут показать вроде нечего, пусть Москва поделится своим опытом!

  • Анонимно
    1.02.2019 16:36

    Может сразу и ротацию проведет, в госсовете, министерствах и т.д. пенсии и зарплату поднимет, заводы вернёт.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:59

    В арт сити все вылизали , словно тут на днях весна наступит ! Хотя по факту в этих домах шумоизоляция отвратная , вернее ее вообще нет ! В квартирах холодно ! С окон дует ! С красных домов крысы бегают !