Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Налоговую инспекцию Йошкар-Олы возглавил татарстанец Руслан Мирзаянов

Налоговую инспекцию Йошкар-Олы возглавил Руслан Мирзаянов, ранее занимавший руководящую должность в управлении федеральной налоговой службы по Татарстану.

Как сообщает пресс-служба ФНС, 30 января руководитель УФНС по Марий Эл Лилия Гатина представила нового начальника коллективу налоговой инспекции Йошкар-Олы.

Мирзаянов служит в налоговых органах более 11 лет. Гатина охарактеризовала его как профессионала высокого уровня.

Напомним, сама Гатина ранее возглавляла налоговую инспекцию Набережных Челнов. В Марий Эл ее назначили в мае прошлого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 10:30

Успехов Руслану. Компетентный товарищ

  • Анонимно
    1.02.2019 10:06

    Ну и что?!

    • Анонимно
      1.02.2019 10:46

      большой профессионал и прекрасный человек, очень жаль что такие кадры в Татарстане не можем удержать

  • Анонимно
    1.02.2019 10:30

    Успехов Руслану. Компетентный товарищ

  • Анонимно
    1.02.2019 11:01

    Успехов, Йошкар-Ола,и крепких нервов ! Если получится...

  • Анонимно
    1.02.2019 11:18

    Руслан наши поздравления!!!! С уважением ПОМОМЩНИКИ РТ

  • Анонимно
    1.02.2019 11:20

    Успехов Руслан! Ты большой молодец! Порядочный и компетентный, преданный своей работе!
    Бывший коллега.

  • Анонимно
    1.02.2019 12:25

    Буквально недавно прокурором йошкар-олы стал выходец из татарстана, экспансия продолжается

    • Анонимно
      1.02.2019 14:12

      вполне компетентный и человечный. не то, что наши здесь. удачи!

  • Анонимно
    1.02.2019 14:06

    Успехов тебе, коллега! Честный, принципиальный, грамотный человек!

  • Анонимно
    1.02.2019 14:10

    Повезло Вам, коллеги из Йошкар-Олы! Получили начальника, понимающего проблемы рядового инспектора, а также принципиального человека, учитывающего интересы налогоплательщиков, но не переходящего рамки законов. Большому кораблю - большое плавание!

    • Анонимно
      1.02.2019 17:45

      Полность поддерживаю! Человек прошедший от госналогинспектора до руководителя благодаря своих своих знаний, настойчивости, достойного воспитания "стоющий" Начальник!
      Я уверен время покажет✊

  • Анонимно
    2.02.2019 00:19

    Очень жаль таких татарских специалистов отдавать в другие регионы , неужели ему в Татарстане должности не нашлось и этой Лилии Гатиной тоже

  • Анонимно
    2.02.2019 13:02

    Удачи тебе, Руслан.