Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
1.02.2019

«Больше,чем у Тимати»: дети бизнесмена из Нижнекамска выложили «ковер» из денег в своей квартире

Предприниматель из Нижнекамска Рамис Зиганшин опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» видео, на котором его дети в квартире выложили «ковер» пятитысячными купюрами. «У нас больше, чем у Тимати!» — комментируют дети предпринимателя в кадре. Первым ролик заметили корреспонденты местного телеканал «НТР 24», позже на видео бизнесмена обратили внимание федеральные телеканалы.

На видео один из детей бизнесмена рассказывает: «Папа, мама опять сейф оставила открытым, поэтому мы решили сделать тебе сюрприз — мы из твоих денег сделали гигантский „ковер“». «У нас больше, чем у Тимати!» — комментирует второй ребенок. Бизнесмен выложил это видео, сопроводив его подписью (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).: «Оля Срочно едь домой убираться. Деньги уже в банке — это для грабителей. Дети ждут ответ от Тимати».


Видео размещено с хештегами «розыгрыши», «приколы».

Судя по данным системы «Контур.Фокус», Зиганшин зарегистрирован как ИП. Основной вид деятельности указан как розничная торговля преимущественно пищевыми продуктами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 09:57

Подставили папу детишки, теперь и налоговая, и бандиты, и журналисты нагрянут! Деньги любят тишину!

  • Анонимно
    1.02.2019 09:52

    Ладно не сожгли, я в детстве все жег, но до денег не доходило))))))))))))))

  • Анонимно
    1.02.2019 09:53

    распечатал деньги на цветном принтере и выложил ковер.

    • Анонимно
      1.02.2019 10:10

      дешевле прикупить деньги "банка приколов", краска нонче дорогая.

      • Анонимно
        2.02.2019 01:41

        Настоящий богатый человек, никогда не кичится своим достатком. Это понты настоящих нищебродов, которые любят свои бабки выставлять на показ. Удача и фортуна может в любой момент отвернуться.....

    • Анонимно
      1.02.2019 10:16

      Большое количество денег представить не можете?

    • Анонимно
      1.02.2019 10:26

      Дети Арашукова мог ли бы выложить всю Красную площадь.

  • Анонимно
    1.02.2019 09:57

    Подставили папу детишки, теперь и налоговая, и бандиты, и журналисты нагрянут! Деньги любят тишину!

    • Анонимно
      1.02.2019 10:16

      Только сейчас понял в чем смысл выражения. Да, особенно деньги не любят шумных налоговиков.

    • Анонимно
      1.02.2019 10:30

      Я поражаюсь быдлятству и примитивности некоторых бизнисьменов в России!

    • Анонимно
      1.02.2019 10:33

      Папа сам придумал это видео, славы захотел. Иначе бы не выложил. И дети наигранно говорят как на утреннике детском.

    • Анонимно
      1.02.2019 10:38

      Да папа сам инициировал снять такой ролик! Не понятно, что ли! Он сам за кадром!

    • Анонимно
      1.02.2019 12:40

      Дети не подставляли. Папа с жиру начал беситься. Заработал - молодец. Выставил напоказ - дебил!

  • Анонимно
    1.02.2019 09:57

    Мозга нет считай инвалид

  • Анонимно
    1.02.2019 09:59

    Папа, сделай ремонт. Ободранные углы в квартире - это больше чем у Тимати.

    • Анонимно
      1.02.2019 10:43

      Ободранные углы, дешевый ремонт... хочет казаться богатым папа Рамис

  • NIYAZ
    1.02.2019 09:59

    Глупо

  • Анонимно
    1.02.2019 09:59

    Слабо из окна выкинуть по 5000 руб. Две пачки, Нижнекамск прославился на всю страну. А сейчас ждите домушников

  • Анонимно
    1.02.2019 10:00

    Нижнекамск - город больших возможностей!

  • Анонимно
    1.02.2019 10:00

    Ноу комментс..

  • Анонимно
    1.02.2019 10:01

    Как бы теперь мальчиков не забрали и не потребовали выкуп, балбесы малолетние

  • Анонимно
    1.02.2019 10:01

    Да пусть хоть на лоб себе приклеят по купюре.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:03

    "Деньги любят тишину" - Не, не слышал!

  • Анонимно
    1.02.2019 10:03

    Мир сошел с ума...

  • Анонимно
    1.02.2019 10:12

    Ну не дурачок ли? Сам приглашает воров к себе домой...

  • Анонимно
    1.02.2019 10:14

    Сейчас привлечет внимание тех, кого не надо. Опрометчивый поступок. Сейчас время не то, чтобы хвастаться деньгами. Деньги любят тишину.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:15

    кто то пытался поймать хайп..судя по ремонту это фейк

    • Анонимно
      1.02.2019 10:47

      Ни фейк! Он действительно при деньгах. У жены мерседес у самого Айди Q7. Загородный дом ну и квартира. А то что обои ободраны так это явно дело рук детей. Когда дети маленькие то нет смысла делать ремонт.

      • Анонимно
        1.02.2019 11:15

        Перечисленные Вами "активы" совсем не показатель приличных денег!
        Всему этому барахлу макс цена- 300 тыс долл

        • Анонимно
          1.02.2019 11:46

          обыкновенные провинциальные закомплексованные колхозники-мещане,которые падкие на различную мишуру и пёстрые бусы.

          • Анонимно
            1.02.2019 13:03

            А ты кто??? Личность??? Сидишь на диване и жаба тебя душит от зависти никчемный человек. Ты сам то чего добился в жизни чтобы так говорить???

            • Анонимно
              2.02.2019 10:32

              Если у вас успех в жизни измеряется количеством денег, мне вас искренне жаль.

    • Анонимно
      1.02.2019 10:54

      Корейко тоже спал на железной койке с пружинным матрасом.

  • mad big
    1.02.2019 10:15

    Мда! Не нег, пардон афроамериканских торговцев наркотой понты уж больно похожи. Еще распальцовки и бейсболок козырьками назад одетых не хватает.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:16

    Тупизм

  • Анонимно
    1.02.2019 10:19

    многие комментаторы считают такого рода хайповые видео безобидными и даже креативными. Вспомните покатушки по городу на тюбингах, лыжах, тазах и иной домашней утвари, путем зацепа за машину...Сейчас ковер из денег. Креатив, позитив??!! Нет! Это не креатив, это смещение координат в системе ценностей, это психологическая зависимость от социальных сетей, это желание прославиться и самоутвердиться наиболее легким способом, это деформация сознания, психологии. И это тенденция уже затрагивает детей(((( грустно и страшно.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:27

    там написано что приколы,розыгрыши...может дейтствиельно деньги не настоящие,зачем выложили?

  • Анонимно
    1.02.2019 10:30

    Этот парень Рамис на самом деле не такой упакованный, каким хочет казаться.

  • мкк
    1.02.2019 10:30

    так то и не много всего пять лимонов

  • Анонимно
    1.02.2019 10:36

    грубо прикинул по количеству купюр - где то около 1000 штук, т.е. 5 млн. руб

  • Анонимно
    1.02.2019 10:43

    Дети тупые, только деньги, а больше ценности нет. В кватртире под 7 млн денег, бедный папа сейчас инвалид.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:45

    Деньги выкладывали взрослые - ровно лежат, и терпения бы у детей не хватило

  • Анонимно
    1.02.2019 10:51

    Сколько завистников))) Чел работает, он бизнесмен, к тому же и спортсмен. Деньги явно не фейковые так как он человек явно живучий в достатке. Он не из тех которые ноют про пенсионный возраст и маленькие зарплаты. Он просто работает и делает деньги.

    • Анонимно
      1.02.2019 11:09

      зависть?! она свойственна человеческому существу, ровно также как глупость. Глупый поступок, характеризующий недалекость ума и отсутствие элементарного воспитания и такта.

    • Анонимно
      1.02.2019 11:48

      он наверняка связан с криминалом,нужно расследовать,каким путём нажито добро.

  • Анонимно
    1.02.2019 10:57

    Это тот кретин который пытается свою инсту продвинуть

  • Анонимно
    1.02.2019 11:33

    а слабо гражданину "миллионщику-хайперу" данный "ковер" передать в детский дом или дом престарелых? Думаю, что слабо, так как он нищ душой и помыслы его ограничены сбором лайков в инсте.

    • Анонимно
      1.02.2019 13:08

      Ознакомтись сначала с его биографией перед тем как говорить что ему делать! Он и так очень много делает для детей сирот и инвалидов! Закройте рот завистники и социально и морально опущенные люди!

  • Анонимно
    1.02.2019 11:52

    Какие взрослые такие и дети, больные. Нет ни чего светлого а лишь счастье денег, повязли уже и дети. Детское счастье.

  • Анонимно
    1.02.2019 13:22

    Да кому нужны его бумажки

  • Анонимно
    1.02.2019 13:22

    в Нижнекамске все прекрасно)очень много богатых людей-только понты они пускают не в Нижнекамске. Здесь это считается плохим тоном

  • Анонимно
    1.02.2019 15:46

    дурачки, вот налоговая придеть...

  • Анонимно
    1.02.2019 17:01

    у меня пенсия такая..

  • Анонимно
    1.02.2019 17:19

    Вполне реально заработанные деньги

  • Анонимно
    1.02.2019 18:55

    Все мозги в бицепсы ушли))

  • Анонимно
    1.02.2019 20:56

    мы уже вышли

  • Анонимно
    1.02.2019 21:53

    Пытался посчитать по картинке количество купюр. Там минимум 1 300 000 + еще у ребенка в руках деньги.

  • Анонимно
    2.02.2019 14:01

    Видно же что видео снимал человек выше ростом вернее взрослый.понты дешевые)

  • Анонимно
    11.02.2019 22:40

    Если бы он платил, по честному все налоги, за все квадратные метры торговой площади, за всех не оформленных продавцов и работников. Он бы даже благотворительностью не смог заниматься. Я сам в налоговой работой, у нас в июле уже по плану есть доскональная проверка его ИП деятельности.