Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Россияне назвали главные условия для успешной карьеры

Россияне считают главным условием для успешного продвижения по карьерной лестнице хорошие отношения с руководством. Об этом говорится в исследовании портала «Работа.ру», с которым ознакомилось издание Lenta.ru.

О том, что залогом успеха на работе являются хорошие отношения с начальством, заявила почти половина участников опроса — 46%. Еще 33% опрошенных считают условием для успешной карьеры усердие и трудолюбие. 29% респондентов отметили индивидуально-психологические особенности работника.

28% россиян считают, что главный критерий — это опыт работы в профессии. Были и другие варианты. К примеру, 4% россиян считают, что продвинуться на работе поможет физическое здоровье.

Ранее россияне назвали способы гарантированно устроиться на работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 10:40

Главное условие сейчас - родиться в правильной семье

  • Анонимно
    1.02.2019 10:40

    Главное условие сейчас - родиться в правильной семье

    • Анонимно
      1.02.2019 10:51

      или правильно жениться, как уже бывший хозяин РУСАЛа. ;-)

    • Анонимно
      1.02.2019 11:00

      Точно! Это главное достижение 18 лет "стабильности"))
      При ЕБН в 90-е было гораздо больше возможности для молодежи из простых семей но с мозгами сделать карьеру в бизнесе
      При СССР вообще в любой сфере- только работай!
      Даже при царях можно было выдвинуться снизу чему полно примеров
      И только сейчас чтобы занять приличную позицию надо иметь папу/маму и тд

  • Анонимно
    1.02.2019 10:44

    А где главный козырь? Родственные связи с властеимущими...

  • Анонимно
    1.02.2019 10:47

    Роттенберг, Сечин и Пригожин тому отличный пример

  • Анонимно
    1.02.2019 10:49

    Если нищий и родился в нищей семье, то в России ничего не светит.

    • Анонимно
      1.02.2019 11:14

      Не совсем. Если хорошо учился и сдал отлично ЕГЭ (минимум 80 баллов за один экзамен) и поступил в отличный вуз, то шансы есть. Даже текущую экономику нужно реально обслуживать, даже папинькины сынки хотят набирать профи, а они На рынке стоят дорого.

      • Анонимно
        1.02.2019 11:37

        Кто у нас на рынке стоит дорого? Посмотрите объявления о вакансиях. Дорого у нас стоят только должности на государственной службе "для своих", вот как, например, уволенный на днях зам главы Росгеологии с официальной зарплатой 47 миллионов рублей в год.

      • Анонимно
        1.02.2019 12:47

        профи им конечно нужны и они их набирают, но платят нормально только себе

  • Анонимно
    1.02.2019 11:10

    Первый пункт много объединяет в себе :) И это правда. Без первого пункта все остальные пункты просто для кучи. Или для глупых.
    Усердие и трудолюбие? как в том анекдоте про корову и председателя колхоза.
    Опыт? Ну чуть больше будешь получать и чуть больше работать. См.пункт про усердие и трудолюбие )
    И да. "залог успеха" и "успешная карьера" все-таки немного разное.

  • Анонимно
    1.02.2019 11:12

    Основная масса населения просто нищая, какая может быть у них карьера. В России карьера делается через кланы и "семьи". Хотя многие думают, что получает он 100 тыс р в месяц и считает, что у него сложилась карьера,но он обычный по меркам "семей".

    • Анонимно
      1.02.2019 11:22

      Какие 100тыс)). Народ получает 50 и считает они такие успешные и бохатые прям)) Вот если 50тыр $ то другое дело, это настоящая карьера.

  • Анонимно
    1.02.2019 11:27

    Общество окончательно разделилось на "касты".
    Выход из одной касты, и переход в другую в 99,9 % невозможен

  • Анонимно
    1.02.2019 12:39

    Если не из семьи удащливых, то ЭМИГРАЦИЯ

  • Анонимно
    1.02.2019 12:40

    синен атан кем?кто твой папа?вот и успешная карьера в татарстане...а остальное от лукавого.

  • Анонимно
    1.02.2019 12:45

    Чё то пока не видать фабричных троллей "не ной и иди работай".
    Неужто осознали, что, работая пока молодые на удащливых, они не вошли в их касту

  • Анонимно
    1.02.2019 14:04

    каждая организация, что тебе государство в миниатюре с той же политикой: не понравишься начальству за правоту или способности, сразу и попрут!

  • Анонимно
    1.02.2019 15:16

    90% время