Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

«Ну куда девать 30 миллиардов?!»: Владимир Соловьев поразился жадности Арашуковых

Ведущий Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FM» выразил недоумение масштабу хищения, совершенного Арашуковыми. Запись эфира он выложил в «Твиттер».

«Ну куда девать 30 миллиардов?! — вскричал Соловьев. — Ну что с ними можно делать? На что эти люди могли планировать хоть когда-то в своей жизни потратить эти деньги?»

Журналист сравнил поведение Арашуковых с мультфильмом «Золотая антилопа» и включил в эфире отрывок из мультфильма, где раджа говорит антилопе, что «золота не может быть слишком много».

«У этих людей где-то есть предохранитель?» — риторически вопрошал Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 14:44

НЕОЛЬГИНО
Ну, куда девать вторые ...надцать лярдов? - вскричал Соловьев, покупая вторую виллу на озере Комо.

  • Анонимно
    1.02.2019 14:44

    НЕОЛЬГИНО
    Ну, куда девать вторые ...надцать лярдов? - вскричал Соловьев, покупая вторую виллу на озере Комо.

  • Otto Traumer
    1.02.2019 14:44

    Ну как куда девать...Дачу вот прикупить можно. На озере. Или даже две!

  • вот здесь я с соловьевым согласен! я удивлен как люди наворовавшие в РФ миллиарды продолжают жить в рФ
    ЗАЧЕМ??????
    ВО-Первых это опасно для жизни!
    Во -вторых не комфортно!

    • Анонимно
      1.02.2019 14:54

      Затем что менталитет чабана никуда не уходит!
      Он может стать миллиардером но будет далее толкаться в Мск и на Кавказе потому что иной жизни он не понимает!
      Ему надо поклонение и подхалимы которых он будет пинать и смеяться!
      Разве такое он получит на западе??
      Поэтому туда едут те кто более продвинутый и оборотистый

      • Анонимно
        1.02.2019 15:17

        НЕОЛЬГИНО
        невозможно вывести деревню из девушки и чабана из сенатора...

      • Анонимно
        1.02.2019 19:44

        Да там львиная доля в московских кабинетах рассосалась.Вы че думаете они все про патриотизм визжат?

        • Анонимно
          3.02.2019 18:17

          сто пудов если им процентов десять осталось зато сейчас очки горят у тех кто подельник и валят из страны

      • Анонимно
        2.02.2019 12:04

        Да что это 30 миллиардов?..Ну, зашел в ресторан, туда-сюда, закусил, деньги кончились...

    • Анонимно
      3.02.2019 07:27

      как Видите опасно выборочно и редко

  • Анонимно
    1.02.2019 14:47

    Что же Соловьев не задает эти вопросы (своему) господину Путину и его друзьям???

  • Анонимно
    1.02.2019 14:47

    А Соловьев свои ярды куда девается? Вот и они туда же.

  • Анонимно
    1.02.2019 14:49

    Нет не дачу, а власть они купили полностью.

  • Анонимно
    1.02.2019 14:53

    Удифляюсь я Соловьеву.Под дурачка что ли косит?30 миллиардов рублей это полмиллиарда долларов.А многие наши олигархи а их тысячи имеют состояние от 1 миллиарда долларов до 15 миллиардов долларов.Куда им столько?Что он их то не укоряет? Они что фсе белые и пушистые что ли? Я не сторонник Арашуковых но если "мочить" давайте тогда уж по фсем подобным пройдемся.

  • Анонимно
    1.02.2019 14:56

    Куда девать? Купить Виллу в Испании и Майбах как минимум.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:00

    Он ладно Газпром насиловал. А ты то соловей откуда берёшь свои ярды? Лучше бы молчал.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:04

    Его просто сьела рыба покрупнее.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:04

    А что эти Арашуковы - самые богатые из всех коррупционеров что ли?

  • Анонимно
    1.02.2019 15:07

    Возможно в глазах Соловьева Арашуковы с такими аппетитами и выглядят сверхмегажадными. Вот только он не понимает видать, что в глазах обычных россиян он сам выглядит ничуть не лучше и вызывает не меньшее недоумение.

  • Анонимно
    1.02.2019 15:10

    Образец двуличия

  • Анонимно
    1.02.2019 15:16

    То есть, если бы 20 млрд, то нормально было бы что ли?

  • Анонимно
    1.02.2019 15:22

    все задаюсь вопросом: почему Соловьев живёт в 5-этажке, тогда как всем положено не больше 3-х?...ну мало ли куда Арашуков их денет, купит недвижимость за рубежом!

  • Анонимно
    1.02.2019 15:22

    Там про Соловьева написано "журналист" или мне к офтальмологу пора?

    • Анонимно
      1.02.2019 16:14

      Журналист в России подревней остальных проффесий! Так победим!

  • Анонимно
    1.02.2019 15:24

    Жаль радио не передало всего объема выделяемой патриотом слюны..

  • Анонимно
    1.02.2019 15:43

    не защищаю Соловьева, но, может, не стоит путать? Соловьев - публичная личность, ведущий Первого канала, а не депутат, не чиновник. думаете, он а свою зарплату не может позволить себе дачу в Италии за 1,5 млн евро? ну вы что уж.

    • Анонимно
      1.02.2019 15:59

      А много в мире ведущих с майбахами или 2 виллами в Италии?

    • Анонимно
      1.02.2019 16:18

      Соловьев - активный критик Гейропы, её грязных антироссйских либеральных ценностей, круглосуточно декларирующий на всю страну через телевизор преимущества Российского образа жизни и традиционных российских духовных скрреп. Как истинный патриот он обязан тратить свои заработанные деньги не на ненавистном им западе, а на любимой им Родине, покупать не виллы и гражданство на Западе, а строить дачи в Подмосковье- на Урале- в Крыму- на дальневосточном. гектаре.

  • Анонимно
    1.02.2019 17:59

    Скупать виллы в италии

  • Анонимно
    1.02.2019 18:13

    Странно это все куда девать?! То есть они прикидываются, что товарищ столько лет воровал деньги без покровительства? Куда он потратил деньги?! Действительно куда? Да потому что зажрались, а когда стали неугодны их сливают! А по телевизору мы видим , что нужна помощь детям и смс пришлите и мы делаем это, а они, что в роскошной жизни жили, кому помогли? Противно читать даже про них 17 лет, жил поживал, а тут вор..... все они в связке

  • Анонимно
    1.02.2019 18:33

    У кого есть 30млрд...всегда хочет ещё 300-Алчность!
    Слом психики! На каждый выдержит Испытание деньгами!( Нейроны головн.мозга изменили форму и цвет..жаль их!!)

  • Анонимно
    1.02.2019 20:03

    Потратили на покупку места в СовФреде

  • Анонимно
    1.02.2019 20:08

    Ну Соловьеву есть куда девать деньги. Скупает недвижимость в Италии. Недавно Майбах приобрёл. Красава.

  • Анонимно
    1.02.2019 20:40

    Соловей таким образом от себя нигативное внимание народа хочет отвести. А то 30 миллиардов типа огромные денжища для них, под идиота косит.

  • Анонимно
    1.02.2019 21:25

    саловьев а ты спроси это кто у верхушки власти .. как песков и других.. у них тоже не меньше денег.... ты тоже пропагандируешь и имеешь как недвижимость и 8 детей в запазухе.... не надо тут из себя делать правдолюбца))

  • Анонимно
    1.02.2019 22:57

    надо спросить у соловьёва он знает

  • Анонимно
    2.02.2019 05:47

    а зарплата у водителей и слесарей от 14 до 16 тыс руб . работающих в газовой сфере

  • Анонимно
    2.02.2019 09:38

    Соловьёва жаба давит.

  • Анонимно
    2.02.2019 10:02

    А у самого Соловьева, что меньше? Только болтовней зарабатывает до 10 миллионов за месяц!

  • Анонимно
    2.02.2019 11:12

    Завидует клоун

  • Анонимно
    2.02.2019 14:48

    Добро бы если бы одна эта семейка .Таких семеек по России пруд пруди .Есть которые покруче.Рыба то она с головы гниет.А эти парни видимо с кем то не поделились. Или очередная показуха .Потянут волынку до 20")го года а там амнистия в честь Дня победы.

  • Анонимно
    2.02.2019 14:59

    30 млрд рублей значительная сумма, украденных денег. Но не все же он себе оставил. Почему его так нежно обнимала Матвиенко, Канделаки и другие уважаемые люди. Судя по всей этой клоунаде с кем то не поделился или хапнул ему не принадлежащее. Подкинули нищему народу еще одну кость, пусть гложет и отвлечется от преступных действий, направленных на вымирание людей. Соловьев, украл меньше чем этот казнокрад, поэтому душит жаба. Этот иудей внушает всем , что он честно зарабатывает свои миллионы и он богат. Раз он богат, то кто то беден. Пенсионеру платят 8 тыс рублей, а пропагандисту Соловьеву за его помет миллионы.

  • Анонимно
    2.02.2019 15:28

    8 лет назад Медведев сказал по ТВ что республики СК не доплатили за газ 50 млрд.руб. Но почему то дальше разговоров дело не пошло ????
    Эта информация скорее всего поступила из газпрома, видимо от Милера, почему тогда меры не приняли ??? Платежи за газ от населения шли на 4 фирмы две в Ставрополе две в Хабезе. И что об этом никто не знал, не знал Милер не знал Медведев ???? Что то тут не так, не мог Рауль Арашуков самостоятельно без ведома Папы все съесть, и всем этим заниматься. это всем понятно кроме правительственных сми.

  • Анонимно
    2.02.2019 18:37

    Если Соловьев журналист, то где его журналистские расследования. Все, так называемые журналисты-пропагандисты стали обсуждать этих достойнейших деятелей после того, как они стали подозреваемыми в преступлениях и где комментарии Соловьева об участии попсы в торжествах во дворцах Арашуковых?

  • Анонимно
    2.02.2019 23:06

    Соловей тебе нечего не поможет переобувайся не переобувайся,тебя ненавидит уже вся страна,клоун....,,.

  • Анонимно
    2.02.2019 23:55

    Дешевый спектакль : возмущение , элементы сожаления ... Попробуйте устроиться простым охранником в обычное предприятие , надо собрать большое количество всевозможных справок . Человек " работает " сенатором , находящийся в разработке со стороны спецслужб , сейчас нет виновных . В любой цивилизованной стране лица , допустившие этот промах , по собственному желанию уволились бы , но в нашей стране ...?!

  • Анонимно
    3.02.2019 07:27

    Как-то не верится в наивность Соловьева. Глаза искренние, а не верится и все. Может он не знает, что воровать в одиночку нынче не принято. А куда деть пару-тройку миллиардов могут рассказать и Миллер, и некоторые полковники правоохранительных органов, да и сам Соловьев управился бы, если б они были честно им заработаны. Вилл, что ли не хватает?

  • Анонимно
    3.02.2019 07:47

    Соловьиный помет...

  • Анонимно
    3.02.2019 10:36

    бедный Раульчик с кем - то не поделился

  • Анонимно
    3.02.2019 13:29

    Хорошо поют Соловьи. Красиво...... Журналист - миллионер. последнее время манера вести прогрмму - нагловатая!