Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Российский сенатор не явился на дуэль с украинским депутатом, толкнувшим Скабееву

Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов не пришел на дуэль с депутатом Рады Бориславом Березой. Ранее Морозов вызвал Березу на поединок из-за того, что последний толкнул и оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву.

Напомним, во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко в кулуарах ПАСЕ Скабеева стояла рядом и комментировала ее выступление, после чего корреспондента со словами «Не мешайте работать!» грубо оттолкнул один из украинских журналистов. Стоявший рядом украинский депутат Береза оттолкнул Скабееву еще раз и назвал ее шлендрой. За телеведущую ранее заступился глава Чечни Рамзан Кадыров.

Сегодня Береза явился на место дуэли и вел оттуда прямую трансляцию. Однако сенатор не пришел.

«1 февраля 2019 года. 12−00. Я под ВР (Верховной радой — прим. ред.), а где же рязанское недоразумение? Видимо Морозов отморозился», — написал украинский депутат в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Позднее ему ответил Морозов.

«Я жду Березу в театре военных действий. В Сирии, а Афганистане, в Ливии. Прятаться на площади, где они расстреливали украинцев снайперским огнем, жгли своих военных — это не делает чести Березе. Пусть выбирает любой театр военных действий. Нечего прятаться за свою территорию, которая обагрена кровью», — сказал сенатор ФАН.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 16:49

А сенатор рязанский неправ! Он Березе самому предложил выбрать место и время дуэли. Береза сделал выбор места. А как расценивается неявка на дуэль по дуэльному кодексу?

  • Анонимно
    1.02.2019 16:37

    А сбор где был?

    • Анонимно
      1.02.2019 16:52

      Время и место сбора Морозов предложил сделать Березе.

      • Анонимно
        1.02.2019 18:08

        Морозов был на месте дуэли!
        Он был в масхалате, под кустом, по старой разведческой привычке.
        Но Берёза его не стал замечать принципиально.
        Хотя он мог его поискать там, прочесать местность.
        Так что Берёза схитрил.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:39

    Дуэль банными вениками!
    Захлещут друг-друга насмерть!

  • Анонимно
    1.02.2019 16:41

    Слился,как обычно. Сенатор,одно слово...

  • Анонимно
    1.02.2019 16:42

    Угар!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    1.02.2019 16:44

    я дАртаньян, вызываю вас на дуэль... и эти люди сидят в представительных органах власти серьезных стран...

  • Анонимно
    1.02.2019 16:45

    Понты и реальность!))

  • Анонимно
    1.02.2019 16:49

    А сенатор рязанский неправ! Он Березе самому предложил выбрать место и время дуэли. Береза сделал выбор места. А как расценивается неявка на дуэль по дуэльному кодексу?

  • Анонимно
    1.02.2019 16:51

    Ну, если по чесноку, то российскому сенатору въезд на Украину запрещен, так что он физически не мог оказаться под стенами ВР)

  • Анонимно
    1.02.2019 16:52

    еще один слив с сатисфакции)

  • Анонимно
    1.02.2019 16:53

    Ох правы были большевики разогнавшие Госдуму. (Нет, не путаю с Учредительным собранием) Даже специальный декрет есть.

    • Анонимно
      1.02.2019 16:59

      большевики не разгоняли ГД, а Николай 2.

      • Анонимно
        1.02.2019 17:03

        Госдума отказалась подчиняться. Именно она стала центром Февральской революции ещё до создания Совета. Более того, сформировала специальный орган на этот случай. А большевики её упразднили, в несколько этапов, начиная с 31 декабря 1917 года.

        Не надо путать историю со школьной программой.

  • Азат Д
    1.02.2019 16:56


    Сейчас Береза предложит Донбасс, сенатор опять сольётся.

  • Анонимно
    1.02.2019 16:58

    Стрелу пробил сенатор?!

  • Анонимно
    1.02.2019 17:00

    Некому березу поломати! )))

  • Анонимно
    1.02.2019 17:02

    Берёза клоун и трус. Сам выбрал заведомо невозможное место и знал об этом.

    • Анонимно
      1.02.2019 17:39

      И чего не возможного?
      Самолеты, поезда, автобусы в Киев не ходят?
      фабричный тролль-клоун тут ты

    • Анонимно
      1.02.2019 17:40

      да, место невозможное для труса

    • Анонимно
      1.02.2019 18:00

      Для труса всегда найдется отмазка))

    • Анонимно
      2.02.2019 13:01

      1 Морозов вызвал Березу на дуэль.
      2 Морозов предложил Березе выбрать место дуэли.
      3 Береза выбрал место дуэли.
      4 Береза явился на дуэль.
      5 Морозов не явился на дуэль.
      Вопрос: кто клоун и трус?

  • Анонимно
    1.02.2019 17:05

    Да уж. Вот и последствия. И ведь скоро нельзя будет написать плохо в отношении чиновника.

  • Анонимно
    1.02.2019 17:05

    Клоуны и шуты во власти, это безвремение в России позже назовут шулерским, власть и её представители блефуют, кто-то удащлив, кто-то сливается в отстойник, все уповают на удащу...

  • Анонимно
    1.02.2019 17:09

    По-моему, все сказанное в адрес Скабеевой - правда.

  • Анонимно
    1.02.2019 17:29

    Какая Скабеева, такой и защитничек у неё! Позор России, морально разложившееся, лживое убожество

  • Анонимно
    1.02.2019 17:37

    Красавчик!

  • Анонимно
    1.02.2019 17:38

    Опять сначала отморозил " сделать отбивную" , а как дошло дело отвечать за свои слова , сразу наложил в штаны .

  • Анонимно
    1.02.2019 17:38

    Случись что, и наш распиаренный фейк-Аванград не явится на "дуэль"

  • Анонимно
    1.02.2019 18:54

    Согласно дуэльного кодекса России 1912 года, условия дуэли определяют секунданты...
    Пока ситуация напоминает известную песню "...мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас, так значит завтра на том же месте, в тот же час..."
    Нужно определиться с секундантами, но дуэль возможна только между дворянами... Думаю с этим будут проблемы...


  • Анонимно
    1.02.2019 19:55

    Сам предложил и в итоге сам слился. Лучше бы рты лишний раз не открывали. Что нынче за дуэлянты пошли. Один Навальному предложил, другой Березе. Итог всем известен.

  • Анонимно
    1.02.2019 23:37

    на украину въезд мужчинам из РФ запрещен властями Украины. поэтому условия дуэли не состоятельны.

  • Анонимно
    2.02.2019 10:02

    На словах я Лев Толстой...

  • Анонимно
    2.02.2019 11:04

    Что за трэнд они задают?
    Какие дуэли?
    Видимо добиваться того, что народ друг друга на дуэли начал вызывать и за-за любой ерунды и передуэлили друг друга.
    Дуэли запрещены на сколько я знаю!
    Вызов на дуэль-по закону это угроза жизни, разве не так? Как можно на весь мир открыто угрожать?

  • Анонимно
    2.02.2019 11:57

    Пустобрех наш чинуш, как и большинство в этом бизнесе!