Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

«Русик, адрес не подскажешь?»: рэпер Тимати отреагировал на видео с ковром из денег бизнесмена Нижнекамска

Рэпер Тимати отреагировал на видеозапись с «ковром» из 5 млн рублей, опубликованную бизнесменом из Нижнекамска Рамисом Зиганшиным. На своей странице в «Инстаграме» предприниматель опубликовал видео, которое за два часа набрало более 1,3 млн просмотров.

«Русик, адрес не подскажешь?)))», — шутливо подписал ролик Тимати.

Подписчикам рэпера «ковер» понравился, некоторые пользователи сочли видео постановкой.

Напомним, накануне Зиганшин опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме» видео, на котором его дети в квартире выложили «ковер╗ пятитысячными купюрами. «У нас больше, чем у Тимати!» — комментируют дети предпринимателя в кадре. Видео стало популярным в сети, на него обратили внимание федеральные телеканалы. Сам предприниматель в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online» сообщил, что видео не постановочное и деньги настоящие. «Почему вы думаете, что видео постановочное? Дети всегда у нас что-то придумывают и снимают. Они часто так балуются. Я не злился, как раз жену с работы забирал, просто быстро поехал домой, потому что дома еще собака есть — она могла что-то с деньгами сделать», — рассказал бизнесмен. По его словам, на полу в «ковре» было 5,4 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
1.02.2019 17:53

Маленькая глупость сделала много шума.
И все это как смысл жизни современной молодёжи.

  • NIYAZ
    1.02.2019 17:53

    Маленькая глупость сделала много шума.
    И все это как смысл жизни современной молодёжи.

  • Анонимно
    1.02.2019 18:03

    Вроде как гражданин заведует киоском товаров-приколов..

    • Анонимно
      1.02.2019 18:39

      Ну там сумма то небольшая. На Хёндай Солярис даже не хватит.
      У Тимура по любому больше.

    • Анонимно
      1.02.2019 22:59

      И не только товаров приколов))) но и...

  • Анонимно
    1.02.2019 18:15

    Что не снимешь ради пиара))

  • Анонимно
    1.02.2019 18:18

    Подождите, вот папа вернётся, он вам наставит лайков. )))))
    Наверно стоит, это творчество в книгу рекордов вписать. А ну-ка, у кого самый большой ковёр в стране !? Слабо сделать такой же ковер на всю Красную площадь ?
    )))))

  • Анонимно
    1.02.2019 18:55

    Честно говоря на месте Рамиса я поставил бы охрану возле двери для охраны где сейф был спрятан )))

  • Анонимно
    1.02.2019 19:07

    Тупица и детей еще сюда затащил. Мое мнение дебил и нищеброд.

    • Анонимно
      1.02.2019 19:23

      Согласен, о таких успехах не нужно сообщать

    • Анонимно
      1.02.2019 20:30

      А мое мнение что ты нищеброд! А он хоть и тупица, но народ позабавил!

      • Анонимно
        1.02.2019 22:11

        Твоё мнение что я нищеброд? Скоро ты богатый пойдёшь в платную клинику,где ты будешь уверен в качестве,ну ты же оплачиваеешь это,будет все красиво..........

  • Анонимно
    1.02.2019 21:19

    Налоговая инспекция уже выехала?

  • Анонимно
    1.02.2019 22:36

    Его же грабанут в ближайшее время. О чем вообще думает этот человек?

  • Анонимно
    1.02.2019 23:50

    Арашуков, всё равно круче))

  • Анонимно
    2.02.2019 11:43

    Они все там в инстаграме на деньги молятся!

  • Анонимно
    2.02.2019 16:55

    Извините,а кто такой Тимати?

    • Анонимно
      4.02.2019 20:34

      Тимур Юнусов - лучшей чеченец из татар. Только из Башкирии.