Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Клинцевич: если США выйдут из ДРСМД, Россия «достанет из-под сукна» замороженные проекты

Россия будет вынуждена возобновить замороженные советские проекты, если США выйдут из договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, сообщает «Интерфакс».

«Конечно, не может быть и речи о том, что в случае выхода США из договора Россия продолжит следовать ему в одностороннем порядке. Мы обязательно будем реагировать, не вступая в то же время в гонку вооружений, как бы этого ни хотелось американцам, взявшим курс на экономическое изматывание России», — сказал Клинцевич изданию.

«США, видимо, не учитывают, что у нас еще с советских времен сохранилось немало замороженных проектов, связанных с использованием ракет средней и меньшей дальности, реализация которых не потребует больших вложений. Видимо, придется достать их из-под сукна, серьезно модернизировав», — добавил он.

Напомним, ранее в пятницу госсекретарь США Майкл Помпео объявил, что со 2 февраля страна выходит из ДРСМД, и в очередной раз обвинил РФ в нарушении договора. По словам Помпео, действия России делают невозможным диалог между Москвой и Вашингтоном. Он также напомнил, что РФ так и не уничтожила крылатую ракету наземного базирования, нарушающую договор о ракетах средней и меньшей дальности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 17:59

Замполит вспомнил про советские проекты))))
Еще Катюшу вспомни клоун!

  • Анонимно
    1.02.2019 17:59

    Замполит вспомнил про советские проекты))))
    Еще Катюшу вспомни клоун!

    • Анонимно
      1.02.2019 18:34

      этот Клинцевич готов все секреты выдать? Мало Щита Сталина? Малыш свой СССР проспал - и вот очнулся.... помолчал бы против ситуации

    • NIYAZ
      1.02.2019 19:17

      Патриоты достанут ножки буша или даже закупят для хранилищ))

    • Анонимно
      1.02.2019 19:44

      Эти проекты давно уже в штаты проданы в 90е

    • Анонимно
      1.02.2019 19:45

      Тогда власти думать умели, а сейчас только карманы набивать.

    • Анонимно
      1.02.2019 23:28

      Россия вынуждена будет восстановить мультипликационные студии и нарисовать ещё

  • Азат Д
    1.02.2019 18:05


    Затянем пояса.

  • Анонимно
    1.02.2019 18:05

    Кошмар, Советского Союза уже почти 30 лет нет, а этот чудик грозит советскими разработками! А больше нечего предъявить-то. Только советское прошлое и мультики от нынешнего Минобороны.

    • Анонимно
      1.02.2019 18:08

      Да чувак просто сидит в СФ в теплом стуле и отрабатывает зарплату тем что стучит языком как и его коллега как бы спец по международным делам Пушков

    • Анонимно
      1.02.2019 20:17

      "таракан-таракан-тараканище..."

  • Анонимно
    1.02.2019 18:06

    Клоунов в Правительстве РФ и РТ много! Не напоминайте им про их возможности ! Устанете "хохотаться"! Наблюдатель

  • Анонимно
    1.02.2019 18:07

    Замороженный сенатор

  • Анонимно
    1.02.2019 18:11

    В обществе где понты это ВСЕ, ни о какой работе по "проектам" речи быть не может. Храм Воинской Славы построят и все.

    • Анонимно
      1.02.2019 20:22

      оцифрованный? АСИ все бабки выбивает из бюджета в цифру - они разорят быстрее чем Трамп с ракетами

  • Анонимно
    1.02.2019 18:17

    Чтоб достать советские разработки из под сукна и запустить нужны советские технологии и заводы которые вы продажно разрушили в угоду пендосам

    • Анонимно
      2.02.2019 00:59

      Точно... именно в угоду пендосам) Северный завод в Питере год или даа назад тоже в угоду пендосам?

  • Анонимно
    1.02.2019 18:17

    И снесем к чёрту все бабло

  • Анонимно
    1.02.2019 18:27

    Все правильно. В СССР что-то разрабатывали. А эти гниды только воровать умеют.

  • Анонимно
    1.02.2019 18:28

    ещё мультиков нарисуем

  • Анонимно
    1.02.2019 18:29

    А может бахнем? Обязательно бахнем, но не сейчас (ДМБ)

  • Анонимно
    1.02.2019 18:29

    Т.е. мы ещё и припрятали СС-20, которые должны были уничтожить по договору???

    • Анонимно
      1.02.2019 19:32

      язык мой - враг мой ))

      • Анонимно
        1.02.2019 20:27

        18:29 Это всё музэйные экспонаты. Их не то что уничтожать, их даже руками нельзя трогать кому-попало ! ☝️
        Чё они докопались до мин. обороны ? Все вопросы к мин. культу !
        )))))

  • Анонимно
    1.02.2019 18:31

    Хаха, т.е. признал, что 9М79 и есть нарушение

    • Анонимно
      1.02.2019 18:37

      Нечего было выпендриваться выдающимися характеристиками после испытаний )))

      • Анонимно
        1.02.2019 19:31

        Да уж - 480 и ни на 1 км/ч больше. Кого мы, как всегда, хотели обмануть

  • Анонимно
    1.02.2019 18:42

    Как сказал Невзоров IQ 30…ощущается на 60

  • Анонимно
    1.02.2019 18:50

    Невзоров такой же как Клинцевич. Ну, и как мы, комментаторы)))

  • Анонимно
    1.02.2019 18:56

    А " вытащить из под сукна" , это не гонка вооружений?

  • Анонимно
    1.02.2019 18:58

    видали мы "из сукна" - рассохшийся Ту22М3

  • Анонимно
    1.02.2019 19:04

    Этот Клинцевич уже 4 авианосца "закладывал" у Соловьёва в программе

    • Анонимно
      1.02.2019 19:51

      после чего единственный недоавианосец-дымоход-растеряха встал на ремонт, оказавшийся вечным после утопления единственного дока

  • Анонимно
    1.02.2019 19:05

    дурят вас нагло как дуриков,а отпрыски в Флориде в лагунах плескаются.

  • Анонимно
    1.02.2019 19:32

    НДС 30 сделают и опять курочка подорожает?

  • Анонимно
    1.02.2019 19:35

    Несут пургу просто ужас.Во время первой мировой за место патронов и ружей солдатам выдавали иконы,что бы успели помолиться.Только истинные материалисты могли использовать эти иконы для нанесения противнику травмы и отбирали оружие.

  • Анонимно
    1.02.2019 19:35

    Россия "продолжит следовать" курсу на грабли 1991-2.0

  • Анонимно
    1.02.2019 19:37

    Прямо как китайские болванчики повторяют мантру-методичку "не вступим в гонку вооружений, за небольшие вложения", но сделаем принципиально новое и глубокого модернизированное вооружение.
    Кого они хотят обмануть, законы экономики и технологий?

    • Анонимно
      1.02.2019 19:55

      О чем можно говорить, если
      за 150 миллиардов сделали никому не нужный Суперджет,
      Арматы и Су57 15 лет довести до кондиции не могут и собственной армии не по карману,
      убогий винтовой беспилотник мини-Ан24 ака Альтаир 10 лет делают,
      ВСМ-поезд Сокол и даже трамвай RussiaOne силёнок не хватило сделать...

      • Анонимно
        1.02.2019 20:25

        а Гвардия Национальная под ружьем на что - 350 тысяч в рядах плотно строятся...

  • Анонимно
    1.02.2019 19:46

    Вот только сукно и истлевшие советские пергаменты в нашей убогой избе и есть

  • Анонимно
    1.02.2019 19:46

    Можем ещё валенки достать и ушанками супостата закидать

  • Анонимно
    1.02.2019 19:49

    Вот глупый СССР-то, оказывается, был - мог за копейки реализовать, но делал за дорого и от этого сдох.
    У наших играющих в солдатики даже не "женская логика"....

  • Анонимно
    1.02.2019 19:53

    А ещё нам прислали партию Т-34 из Лаоса! И они даже на ходу! Пусть все дрожат!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:03

    Задачка для младшеклассников.
    До разорения СССР в 1991 прошло 14 лет от начала размещения БРСД Пионер-СС20 в 1977 и 3 года от размещения МБР Воевода-СС18 в 1988.
    Экономика СССР была сильнее "экономики" РФ в 9 раз.
    Вопрос:
    Когда наступит разорение РФ если размещение Авангардов и неоПионеров начнется в 2019.

  • Анонимно
    1.02.2019 20:25

    Радуйтесь что это все есть у нас! Придурки!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:33

    А небось деньжата и детей отправил все таки на ненавистный запад

  • Анонимно
    1.02.2019 20:38

    Во как?

  • Ничего хорошего он не сказал.И ничего хорошего это не предвещает.

  • Анонимно
    1.02.2019 20:49

    Я вынимаю из-под сукна
    Свой замороженный проект,
    Дубликатом бесценного груза.
    Смотрите, завидуйте –
    Я гражданин, а не какая-нибудь гражданка,
    Советского Союза !
    )))))

  • Анонимно
    1.02.2019 21:02

    Пусть уже хоть что то сделают

  • Анонимно
    1.02.2019 21:41

    Ага, три тушки потрошенного минтая замороженного достанем, и будем ими бить как хрущев ботинком в ООН.

    • Анонимно
      1.02.2019 22:35

      Можно попытаться и самого Хрущёва разморозить. )))))
      Кстати, сандалии были тогда на ногах тов. Хрущёва. И бил он ими, не по трибуне, как многие считают, а по столу, за которым он сидел в зале, пытаясь заткнуть очередного проамериканского оратора и требуя предоставления слова.

  • Анонимно
    1.02.2019 21:44

    По классике, под сукном, держали НЕ замороженные проекты, а те, которые НЕ рассматривали и по которым НИЧЕГО не делалось вообще.
    А именно «замороженные» берут из архивов, запасников и аналогичных мест.

  • Анонимно
    1.02.2019 22:05

    Да, не забудьте еще проект "Пенсии от 99 лет", вот тогда уж Америка загнется!