Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

На Кипре задержана экс-мэр Тулы Алиса Толкачева

Бывший мэр Тулы и учредитель компании ОАО «Фирма „РЭМС“» Алиса Толкачева задержана на Кипре по линии Интерпола по запросу России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

Сейчас она находится в тюрьме, решается вопрос о ее экстрадиции.

Толкачева подозревается в мошенничестве, хищении чужого имущества в особо крупном размере. По данным следствия, с сентября 2015 года по июль 2016 года ее фирма не заплатила ресурсоснабжающей организации 22 млн рублей за поставленную электроэнергию.

Толкачева была мэром Тулы с марта 2010 года по март 2011 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 20:33

Татарстана это не касается. У нас такого быть не может.

  • Анонимно
    1.02.2019 20:27

    Каждый день все интересно, кто следующий?????

    • Анонимно
      1.02.2019 20:33

      Татарстана это не касается. У нас такого быть не может.

      • Анонимно
        1.02.2019 20:51

        наши молодцы делятся
        половину своих нефтяных денег отдают

        • Анонимно
          1.02.2019 22:33

          Таиф- Татаро-Американский инвестиционный фонд, инвестиции в Америку и Москву что ли нас от санкций спасают.

      • Анонимно
        2.02.2019 10:37

        Конечно в РТ, быть такого не может,ибо все от рядовоых и до начальства, соблюдают заповеди Корана ,Евангелия,а кое кто и морального кодекса строителя коммунизма. Конечно есть и
        отдельные вороватые бяки,вроде ректора одного вуза ,профсоюзницы и банкиров,но их сразу же выявляют и наказывют.И они покаявшись, и отбыв строгий домашний арест,а некоторые и реальный срок ,дружно встают на путь исправления.Такая вот у нас обстановка.А кто не верит в это, тот злопыхатель!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:32

    По другому видать рейтинг не поднять.

    • Анонимно
      1.02.2019 20:40

      Т.е. сажать за 22 миллиона не надо?

      • Анонимно
        1.02.2019 20:47

        Надо с головы начинать но своих же никто трогать не станет))

        • Анонимно
          2.02.2019 07:20

          Надо пунктуацию учить. Перед "НО" всегда ставится запятая.

          • Анонимно
            2.02.2019 11:08

            Когда начнут федеральных чиновником пачками сажать, тогда народ поверит, что власть начала бороться с коррупцией. Странно, но ни одного крупного федерала ФСБ не трогает. Хотя там крутятся такие миллиарды, что регионалам и не снилось.

  • Анонимно
    1.02.2019 21:35

    И эти люди учат нас не ковыряться в носу!

  • Анонимно
    1.02.2019 21:39

    Достойно! За такой срок и ТАКУЮ сумму)))
    Уважения достойно, видимо )

  • Анонимно
    1.02.2019 21:48

    Прятаться надо не на Кипре, а на острове Врангеля. Там нет Интерпола.

  • Анонимно
    1.02.2019 22:16

    Кипр уже не торт. Выдают всех с головой, по первому запросу

  • Анонимно
    1.02.2019 23:23

    Не хочу подвизгивать либерастам, мол как все у нас плохо.Такое есть везде и хорошо,что жулье берут за жабры.Они, зловещее наследство ельцинщины и гайдарономики, с прихватизацией всего и вся из наследия советской экономики. Много еще птенцов "гнезда борисова", ставших стервятнмками. Туььская тетка мелочь, на фоне,только,что повязанной газовой мафии из Карачаево-Черксии,которя дала метастазы далеко за прделами Кавказа.Полно беглого ворья и политических прступников, вроде Козырева, процветает за бугром не боясь экстрадиции и хорошо вписавшихся в их порядки.

  • Анонимно
    2.02.2019 06:57

    Да что это за страна такая???Вор на воре.Как же нас будет уважать цивилизованный мир, из-за повального чиновничьего воровства?

    • Анонимно
      2.02.2019 11:48

      06:57.Не надо истерить.Почитай криминальную хронику облизываемого тобой цивлизованного мира. Именно когда мы ушли от советской модели общества и рванули под руководстврм алкаголика в "цивилизованный мир",и начался у нас разгул крррупции. Человеческую натуру не изменишь,ни заповедями из свяшенного писания, ни даже моралным кодексом стррителя коммунизма. Хотя такого разгула воровства и разрыва в богатстве кучки мародеров из гнезда борисова 90-х и остаьного населения,при советскоц власти не было!

      • Анонимно
        2.02.2019 17:52

        Ворье и до советов было, не надо питать иллюзий. Это менталитет. Этот народ никогда не будет жить хорошо. Не способен.

  • Анонимно
    2.02.2019 09:53

    У нас в Ступинском районе целый мясокомбинат украли чиновники, и всё шито-крыто. Прокуратура то расследует, то приостановит, и так уже лет 10.