Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

В Кабо-Верде задержаны 11 российских моряков, они перевозили 10 тонн кокаина

В Кабо-Верде задержаны 11 российских моряков. Власти африканской республики подозревают их в контрабанде наркотиков, сообщает РИА «Новости».

Посольство России в республике выясняет все обстоятельства задержания.

Предположительно, местная полиция при проверке судна, которое под флагом Панамы следовало в Марокко, нашла около 10 т кокаина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 20:53

Они невиновны! Это провокацию пиндосы подстроили!
Они везли лекарства детям Африки!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:47

    Ничего удивительного.

  • Анонимно
    1.02.2019 20:53

    Они невиновны! Это провокацию пиндосы подстроили!
    Они везли лекарства детям Африки!

  • Анонимно
    1.02.2019 20:56

    Да ладно!?

  • Анонимно
    1.02.2019 21:00

    ДЕСЯТЬ ТОНН Оо

  • Анонимно
    1.02.2019 21:15

    Никакого патриотизма....
    Никакой сознательности...
    Одни деньги....

  • Псевдоним
    1.02.2019 21:26

    Учитывая месторасположение этого государства, это вполне может быть похоже на срочную эвакуацию кокаина из Венесуэлы. Да и то, что судно под флагом соседней от Венесуэлы Панамы, об этом намекает. Только зачем ему следовать в Марокко? Логично было бы через западное побережье Африки проследовать в ЦАР, а там уже через эту дружественную страну спецбортом переправить в безопасное место :)

    • Фидарис
      1.02.2019 22:04

      Все может быть. Может на самом деле судно и не следовало в Марокко.

      Сегодня объявили о том.что РФ конвертировала 1млр. 800млн долларов США из своего резерва.. Может она через третьи руки купила венесуэльское золото?

    • Анонимно
      1.02.2019 22:13

      Безопасное место - это там, где будет Мадуро будет прятаться ?
      )))))

  • Анонимно
    1.02.2019 21:37

    Вангую - это мука. Скоро во всех СМИ..

  • Анонимно
    1.02.2019 22:30

    высшею меру наказания торговцам смертью.

  • Анонимно
    1.02.2019 22:45

    Чем думают эти люди, трафик лет 30 под ЦРУ, там конкурентов не любят.

    • Анонимно
      1.02.2019 23:02

      Докажи! Вот наших морячков поймали а то что ты говоришь- просто блабла

  • Анонимно
    1.02.2019 22:49

    Жесть!!! Что творится?!?

  • Анонимно
    1.02.2019 22:57

    Рррусские по мелочам не тырят. От это понимаю!!!)

    • Анонимно
      2.02.2019 08:49

      Судно не российское. Моряки могут служиить по контракиу где угодно.

  • Анонимно
    2.02.2019 00:25

    Каждому по тонне.

  • Анонимно
    2.02.2019 07:23

    Бедные угри из Темзы, они уже подсели, а теперь уровень может спасть )))
    Повышенная концентрация наркотических веществ, включая кокаин и его метаболиты, в водах реки Темза в Великобритании, способствовала увеличению активности обитающих в ней угрей. (с) Times

  • Анонимно
    2.02.2019 07:46

    Где Захарова?

  • Анонимно
    2.02.2019 07:49

    А Кабо-Верде - это где?

  • Анонимно
    2.02.2019 07:54

    Кому то праздник испортили

  • Анонимно
    2.02.2019 08:52

    Самолетами надо было, как в Буэнос-Айресе.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:58

    НАШЕ РАШЕ!
    И ГЛАВНОЕ НЕ ПРИЗНАЕМСЯ,СКАЖЕМ ПОДБРОСИЛИ!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 09:17

    В гос думе запасы кончаются ,а в совете федерации из за задержанные ,там все свои свертки быстро скинули ,как же наши законотворцы без насущного будут трудится ?)))

  • Анонимно
    2.02.2019 09:18

    Мука от режима к режиму.

  • OPEN
    2.02.2019 09:49

    Писали же о новой системе,вызывающей галлюцинации))))

  • Анонимно
    2.02.2019 11:53

    Кто то сдал)

  • Анонимно
    2.02.2019 12:23

    а не надо лезть туда, куда не надо лезть.

  • Анонимно
    2.02.2019 12:59

    А вы уверены, что моряки знали, что они везут? Там в ящиках наклеена этикетка "Героин, производство такой-то фирмы, год такой-то, не кантовать" Надо обвинять не моряков, они не имеют право вскрывать груз, а тех, кто этот груз им сунул по поддельным документам для перевозки.

    • Анонимно
      2.02.2019 15:26

      Конечно, никто ничего не знал. Везу то, не знаю что, куда - не знаю куда)))

      • Анонимно
        2.02.2019 16:24

        12.56 Нет они точно знали, потому что не поверив документам, вскрыли все ящики и посмотрели, что они везут. Так что ли? Или у 11 моряков так много денег, что они сами купили 10 т герыча, повезли на продажу и поэтому они все знали, что везут?
        Я думаю их использовали в темную.

        • Анонимно
          3.02.2019 09:46

          Если бы не смерть члена экипажа, они бы не зашли в этот порт, а ящики вскрыли после показания приборов. Стечение случайностей и вождь лишился вагона 100 долларовых купюр.

  • Анонимно
    3.02.2019 09:41

    Такими объемами можно оперировать только на государственном уровне. Видимо бабла от нефти не хватает, оффшоры начали пустеть, а самолет патрушева уже слишком засвечен.