Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.02.2019

Додон вернулся в Кишинев на предоставленном Москвой самолете

Президента Молдовы Игоря Додона доставил в Кишинев борт специального летного отряда (СЛО) «Россия». Работа аэропорта Кишинева практически полностью заблокирована из-за тумана, который опустился на город. Российские пилоты смогли выполнить рейс в условиях тумана, т. к. на самолетах есть необходимое для этого оборудование.

«Вы знаете, что я пользуюсь рейсовыми самолетами. Из-за плохой погоды в Кишиневе со вчерашнего дня не смогли приземлиться десятки рейсов. Руководство РФ, которое узнало о такой проблеме, предоставило молдавской делегации самолет. Это очень красивый жест», — цитирует ТАСС Додона.

Напомним, Додон из-за непогоды не мог вылететь из Москвы вторые сутки. В Первопрестольной в рамках рабочей поездки он встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, вице-премьером Дмитрием Козаком, патриархом Кириллом и главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Улететь обратно Додон планировал 31 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2019 22:57

Нормально, российские пенсионеры оплатили

  • Анонимно
    1.02.2019 22:57

    Нормально, российские пенсионеры оплатили

    • Анонимно
      2.02.2019 09:51

      22:57 российские пенсионеры тут непричем, за своими пенсионерами следите, которые на гривны кроме хлеба купить не могут ничего.

  • Анонимно
    1.02.2019 23:03

    Вообще не проблема обращайся я на Ркб стою если что закину, договоримся

  • Анонимно
    1.02.2019 23:18

    Безобразие, на каком основании потратили бюджетные деньги!

  • Анонимно
    1.02.2019 23:19

    А что же царь Додон не подождал пока туманы то рассеются ? Опасно ведь так летать то... Может все что угодно приключиться... Могло получиться как в прошлый раз - с поляками под Смоленском, например.

    -м-

  • Анонимно
    1.02.2019 23:45

    Пусть оплатит.

  • Анонимно
    2.02.2019 01:09

    Достала эта власть благотворительностью заниматься за бюджетный счет.

  • Анонимно
    2.02.2019 07:52

    Туда только рейсовые кукурузники что ли летают? Любой современный пассажирский самолет без проблем садиться в тумане.

    • Анонимно
      2.02.2019 14:32

      Но ведь абсолютное большинство граждан об этом не знает.. Молчи.)))

  • Анонимно
    2.02.2019 07:52

    собачек могут к ветеренарам в Италию могут возить ,а тут целый человек.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:53

    Россия щедрый душа
    В чём проблема долететь до другого города, а оттуда на автомобиле?

  • Анонимно
    2.02.2019 09:23

    в Кишинев вроде поезда ходят