Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

Сердар Азмун перешел из «Рубина» в «Зенит»

Нападающий Сердар Азмун перешел из «Рубина» в питерский «Зенит». Об этом объявили оба клуба.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что сегодня футболист перейдет в питерский клуб. Азмун подпишет с «Зенитом» контракт на 3,5 года.

«Мы признательны и благодарны Сердару за время, проведенное в клубе! Желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении «Рубина».

По данным нашего издания, за иранского форварда «Зенит» заплатит «Рубину» 10 млн евро. Также в сделку включены бонусы в зависимости от результатов питерской команды в чемпионате России и еврокубках. Помимо этого, в соглашение будет включен пункт о проценте с будущей продажи футболиста.

В текущем сезоне иранец провел в составе казанской команды 17 официальных матчей в чемпионате России и Кубке России, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи. В январе Азмун в составе своей сборной дошел до полуфинала Кубка Азии, где Иран уступил Японии (0:3). На турнире нападающий забил 4 гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 08:37

На одного запасного у зенита стало больше

  • Анонимно
    2.02.2019 00:13

    Лучше бы в европу уехал, прогрессироть.

  • Анонимно
    2.02.2019 00:16

    гениальный Бердыев продал Азмуна за 12 млн евро ..практически сделав наш клуб снова безубыточным в этом сезоне !!!

    Белиссимо - в первый же сезон команда идет в зоне еврокубков , играет со своими воспитанниками в составе и себя окупает !!!
    Браво Бердыев- это реально очень круто !!!

    • Анонимно
      2.02.2019 12:15

      Плюсую, эта сделка выводит Рубин в безубыток, и возможно с нас даже снимут санкции УЕФА. Бердыев молоток!

  • Анонимно
    2.02.2019 00:24

    Молодец Сердар

  • Анонимно
    2.02.2019 00:34

    Слава богу ушел.

  • Анонимно
    2.02.2019 00:40

    Хватит отпускать Мусульман из нашего Рубина , пусть остаются

  • Анонимно
    2.02.2019 00:51

    Удачи Сердару и спасибо!

  • Анонимно
    2.02.2019 00:52

    Спасибо за все, Сердар! Удачи в Еврокубки и лиге чемпионов на следующий год!

  • Анонимно
    2.02.2019 01:08

    Работаем чтобы быть фарм клубом. Ура!

  • Анонимно
    2.02.2019 01:10

    Как Бухаров будет сидеть на лавке.

    • Анонимно
      2.02.2019 14:38

      Потом ещё вернётся в "Рубин" и будет играть забесплатно.

  • Анонимно
    2.02.2019 02:00

    из рубина хотя бы один игрок заиграл где нибудь после продажи ?

    • Анонимно
      2.02.2019 10:54

      Бояринцев, Бокетти, Натхо - ну это так, кого первого вспомнил.

    • Анонимно
      2.02.2019 11:35

      Ансальди. Домингес, Рондон, Нобоа, Еременко, Семак, Кверквелия и т.д.

      • Анонимно
        2.02.2019 11:50

        Хасан Кабзе ещё был такой,который боялся идти в стык,а также боялся мяча.

  • Анонимно
    2.02.2019 06:31

    Скоро все в Зенит перейдет)

  • Анонимно
    2.02.2019 06:49

    ну и кто теперь будет забивать?

  • Анонимно
    2.02.2019 07:21

    Кто играть то будет, Бекиич?! Кто придет поддержать команду то?

  • Анонимно
    2.02.2019 07:30

    Зенит-2 (Казань) меняет лучших игроков в ФК Газпром (Спб) на народные деньги достояния России, которые почему есть только у ФК Газпром. Это мы знаем. Схема отработанная.

  • Анонимно
    2.02.2019 07:42

    Жаль

  • Анонимно
    2.02.2019 07:47

    Удачи Азмуну в новом клубе. В этой сделке есть два плохих момента. Первое это то что продали клубу своего же чемпионата, то есть Азмун будет играть против нас. Второе это то что совсем недавно за Азмуна в европе предлогали 15 млн евро, значит продали дешевле чем могли.

  • Анонимно
    2.02.2019 07:52

    Желаю спортивных успехов Зениту и бонусов Рубину.

  • Анонимно
    2.02.2019 07:53

    Удачи и только вперёд!

  • Анонимно
    2.02.2019 08:08

    Странный переход, зачем он нужен Зениту?

  • Анонимно
    2.02.2019 08:22

    Рубин думает не о победах , а о прибыли ! А кого купили взамен ! Неужели Бердыев опять будет думать после меня -хоть потоп !

    • Анонимно
      2.02.2019 09:14

      Это бизнес. Вырастили, сделали хорошим игроком и продали. Что здесь крамольного? Выигрывает не игрок, а команда!

      • Анонимно
        2.02.2019 11:21

        Тогда надо было продавать когда он 15 лямов стоил. Не умеют в Рубине работать, он как болото.

    • Анонимно
      2.02.2019 11:37

      Потоп был не из-за Бердыева, а по вине следующих горе-руководителей.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:36

    Что и следовало ожидать.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:37

    На одного запасного у зенита стало больше

    • Анонимно
      2.02.2019 11:38

      Не надоело глупости писать. Азмун еще проявит себя, особенно в еврокубках.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:42

    Удачи, Сердар! Думаю, что мы еще увидим его когда-нибудь в Рубине.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:42

    Хорошая новость для болельщиков и Рубина, и Зенита. Рубин получит хорошие деньги, а Зенит суперфорфарда.

  • Анонимно
    2.02.2019 08:58

    Очень жаль. Кто же теперь будет забивать?

  • Анонимно
    2.02.2019 08:59

    Успехов в новой команде Сердар!

  • Анонимно
    2.02.2019 09:24

    У Рубина остался только Бухарыч чтоб забивать,но и он уже в возрасте.

  • mad big
    2.02.2019 09:30

    Давно пора. А то бы за бесплатно забрали бы хрустального.

  • Анонимно
    2.02.2019 09:41

    Ждём ожесточённое игры Рубина на выживание!!!))) будет хорошая драка!!! ВПЕРЁД РУБИН!!!

    • Анонимно
      2.02.2019 11:23

      Пусть бьются. Молодежь есть, может покажет себя.
      Пока, судя по контрольным играм, не показывает.

  • Анонимно
    2.02.2019 09:57

    ЧЕКА

    Из Енисея купят нападающего..

  • Анонимно
    2.02.2019 10:01

    Причем тут победы , Рубин должен зарабатывать денги , что и делает. Потом бы за бесплатно ушел. Рубин сейчас существует не за муницепалитетные денги а на частные. каждый рубль на счету. Правильно!

    • Анонимно
      2.02.2019 13:00

      Коммерческая структура, впрочем, как и все команды, да и весь спорт.

  • Анонимно
    2.02.2019 10:20

    Вырастили Азиуна ? Не смешите ! Лучший игрок в Иране ! Да он сам себя сделал !

    • Анонимно
      2.02.2019 11:39

      Азмун пришел в Рубин в 16 лет и здесь созрел как футболист.

  • Анонимно
    2.02.2019 10:41

    Давно пора? Из Зенита в Иран.

  • Фидарис
    2.02.2019 10:54

    Ничего у "Зенита" не получится пока сам Бердыев не возглавит его. А лучше бы, если "Газпром" стал владельцем "Рубина", и предоставил возможность Бердыеву набрать состав.

  • Анонимно
    2.02.2019 11:00

    Бабушка в деревне, которой пенсии только на дрова хватает очень рада успехам долларовых миллионеров - футболистов.

    • Анонимно
      2.02.2019 15:56

      "лишь бы Зенит был чемпионом" подумала бабушка в деревне и затопила печку дровами( газа то в деревне нет)

  • Анонимно
    2.02.2019 11:15

    А кто играть будет ! На кого ходить ? Звёзд нет ! А по поводу бизнеса , Ювентус купил Роналду и сразу их бизнес пошёл в гору !

  • Анонимно
    2.02.2019 11:18

    Все забыли с каким скандалом это чудо уходило в Ростов? Так что поздравляю истинных болельщиков Рубина с этим событием! Кобыле легче!

  • Анонимно
    2.02.2019 12:12

    Потом пусть не удивляются в Рубине, что болел меньше стало. Кто захочет болеть за фарм-клуб?

  • Анонимно
    2.02.2019 12:56

    — «Также в сделку включены бонусы в зависимости от результатов питерской команды в чемпионате России и еврокубках. Помимо этого, в соглашение будет включен пункт о проценте с будущей продажи футболиста».

    Слава коммерческому директору Рубина!
    Кстати, как его зовут? Страна (Республика Татарстан) должна знать своих героев.

  • Анонимно
    2.02.2019 12:59

    не надо было его удерживать...

  • Анонимно
    2.02.2019 16:15

    И долго "Рубин"будет поставлять в "Зенит" игроков,Мирового уровня?Москева,сколь угодно напечатает Билетов Бангка РФ.В РФ,леса много.Считаю,позорная Сделка.