Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

«Потерянный флот Гитлера» нашли на дне Черного моря

На дне Черного моря у берегов Турции нашли три немецкие подлодки времен Второй мировой войны. Об этом стало известно из документального фильма, снятого телеканалом TRT Haber.

О находке сообщил турецкий морской инженер и дайвер Сельчук Колай, занимавшийся поиском субмарин на протяжении нескольких лет. Это подводные лодки U-23, U-19 и U-20 немецких ВМС, которые были затоплены в 1944 году у берегов Турции: первую нашли неподалеку от турецкого города Агава, две другие, обнаруженные еще раньше, лежали на глубине от 25 до 300 м у берегов Стамбула.

Из-за того что долгое время местонахождение подлодок оставалось неизвестным, субмарины прозвали «потерянным флотом Гитлера».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 11:52

Металлолом у вас в голове. Это история. Или вам только акции в пятерочке важны?

  • Анонимно
    2.02.2019 10:42

    Осталось разгадать все секреты!

  • Анонимно
    2.02.2019 10:43

    Чей будет, в итоге, металлолом ? Турецкий ? Или же наши заберут ?
    )))))

    • Анонимно
      2.02.2019 11:04

      там не металлолом а информация написанная карандашом, которая не исчезнет как минимум 100 лет. наверно этого боятся

    • ПанАлекс
      2.02.2019 11:13

      Агава - Мегастрой заберет металлолом...

      • Анонимно
        2.02.2019 15:44

        В Мегастрое фитинги в три раза дороже,чем на Журналистов!

    • Анонимно
      2.02.2019 11:52

      Металлолом у вас в голове. Это история. Или вам только акции в пятерочке важны?

  • Анонимно
    2.02.2019 11:45

    Скорее всего затопленные подлодки вернут Германии...

  • Анонимно
    2.02.2019 11:52

    У всех троих богатая история, однако.
    Хотя про U-19 говорится, что была обнаружена еще в 2008 году.

  • Анонимно
    2.02.2019 13:00

    По тем временам, это были подлодки, оснащенные по последнему слову техники...

  • Анонимно
    2.02.2019 14:26

    Хороший металлом выйдет. Деньги запас на дне, осталось достать.

  • Анонимно
    2.02.2019 18:17

    Вам бы только в чермет посдавать все,нищеброды. Никогда не уважал и не буду уважать таких людей.