Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

Находящийся в СИЗО Кокорин попал в заявку «Зенита» на Лигу Европы

«Зенит» включил Александра Кокорина, находящегося в СИЗО, в заявку для участия в матчах плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Также в список, который «Зенит» направил в УЕФА, вошел экс-игрок «Рубина» Сердар Азмун, о переходе которого было объявлено накануне. В заявке значатся еще два новичка — украинский защитник Ярослав Ракицкий, колумбийский хавбек Вильмар Барриос.

Напомним, что Кокорина и Павла Мамаева обвиняют в нападениях, совершенных в центре Москвы в октябре 2018 года — тогда футболисты отмечали юбилей дружбы. Срок предварительного заключения истекает 8 февраля, но, как передает РБК, следствие обратилось в суд с ходатайством продлить арест еще на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 12:30

Так он же без пяти минут инвалид, у него же коленка отваливается. Спалились они с этой заявкой, теперь на коленку валить нельзя.

  • Анонимно
    2.02.2019 12:03

    В заяке на просмотр телевизора в камере.молодец зенит помогает , чем может.

    • Анонимно
      2.02.2019 22:53

      Да не, просто надо же чуваку зарплату платить. Не солить же Газпрому деньги - народу то раздавать нельзя ...

  • Анонимно
    2.02.2019 12:10

    Конечно! После суда жизнь не заканчивается. Молодец что не опускает руки

    • Анонимно
      2.02.2019 13:47

      А также ноги. Руки еще могут пригодиться, когда опять будет драки устраивать.

  • Анонимно
    2.02.2019 12:12

    Ураааааааа

  • Анонимно
    2.02.2019 12:17

    Видимо они что-то знают о судьбе своего заключенного игрока больше, чем следствие и судьи, которые будут решать вопрос продления нахождения под стражей...

  • Анонимно
    2.02.2019 12:20

    "Рубин" игроков раздаёт. Значит всё... вешаем бутсы на гвоздь ?
    Можно себе представить, каким озлобленным будет Кокорин, первое время, после отсидки.
    )))))

  • Анонимно
    2.02.2019 12:23

    Ну раз заявили, значит решили вопрос и не продлят арест

  • Анонимно
    2.02.2019 12:25

    Они что-то знают, чего не знаем мы?

  • Анонимно
    2.02.2019 12:30

    Так он же без пяти минут инвалид, у него же коленка отваливается. Спалились они с этой заявкой, теперь на коленку валить нельзя.

  • Анонимно
    2.02.2019 12:45

    наконец-то додумались вызволить!

  • Анонимно
    2.02.2019 12:48

    В контракте не прописано видать , и поэтому зарплата идет и нечего немогут поделать....

    • Анонимно
      2.02.2019 13:48

      Сколько уж там зарплата, писали, миллионов в месяц, 17?

  • Анонимно
    2.02.2019 13:01

    Какой смысл продлевать содержание этих хулиганов в СИЗО? Разве дело такое запутанное и следователям что то непонятно в произошедшем? Даже видео есть, показания свидетелей есть. Ищут оправдательный мотив такой жестокости и беспредела? Или высчитали срок содержания 1 к 1,5 в СИЗО по предполагаемому сроку за преступление, чтобы сразу выпустить? Может, пора предъявить обвинение и вынести приговор, а не продлевать срок содержания в СИЗО?

  • Анонимно
    2.02.2019 15:35

    Позор "Зениту"!!!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 16:15

    Идиот на что он надеяться??)

  • Анонимно
    2.02.2019 17:15

    Это позор для зенита, если ещё контракт не окулировал,производит сбор с подслественными НАЗАТ ЗЕНИТ.