Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

В России почти на треть выросли продажи Bentley

В РФ в прошлом году было куплено 298 новых автомобилей Bentley — это на 27% больше, чем годом ранее. Об этом следует из данных исследования аналитического агентства «Автостат».

Отмечается, что самой популярной моделью этой люксовой марки у россиян является внедорожник Bentayga — на его долю пришлось 60% от всех проданных машин (182 автомобиля, стоимость — от 13,3 млн рублей). На втором по популярности месте — модель Continental (приобретено 87 машин), тройку лидеров замыкает Flying Spur (19 авто).

Больше половины всех купленных в прошлом году Bentley в России отправилось в Москву (162 авто). Также владельцами авто стали жители Санкт-Петербурга (32 машины), Подмосковья (18), Краснодарского края (13), Новосибирской и Воронежской областей и Красноярского края (по 5 машин), Башкортостана и Ленинградской области (по 4).

Ранее «БИЗНЕС Online» составил обзор люксового авторынка Татарстана: так, в 2018 году регистрации «крутых тачек» в республике увеличились на 2,3%, Porsche побил рекорд времен Универсиады, а лидером премиального класса остался BMW. Интересно, что в декабре кто-то из жителей столицы РТ приобрел к Новому году Rolls-Royce Cullinan, который называют «самым дорогим кроссовером в России»: его стоимость в «базовой» комплектации составляет 25 млн рублей, а с «допами» — 32 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 14:02

Реалист.
Охренеть. Два с половиной миллиарда только на бентяги ушло, не считая остальных.
И эти сволочи мне ещё пенсионный возраст на пять лет подняли!

  • Анонимно
    2.02.2019 13:41

    денег стали вывозить меньше за рубеж (стремно), а тратить то их надо как то. На что фантазии хватило, на то и тратят))

    • Анонимно
      3.02.2019 07:01

      Скоро 5-и летний бентли прикуплю за 600000 руб. Это радует, пусть дальше покупают. Из салона выехал -25% и т.д. Скоро благодоря им вся страна на бентли будет ездить:)

  • Анонимно
    2.02.2019 13:41

    "Больше половины всех купленных в прошлом году Bentley в России отправились в Москву (162 авто)".

    Работящий народ в Москве, ходят на бизнес тренинги, увеличивают зону комфорта.

  • Анонимно
    2.02.2019 13:47

    Бюджетники обновили свой автопарк, те, кто реально работает, на таких машинах не ездят

  • Анонимно
    2.02.2019 13:51

    Скоро в Москвабаде трамваю проехать негде будет, одни бентли.

  • Анонимно
    2.02.2019 13:53

    Весело живём

  • Анонимно
    2.02.2019 13:56

    Вот тоже устроить на гос. службу и куплю себе, жене и детям.

  • Анонимно
    2.02.2019 14:01

    Самый дорогой автомобиль
    в Казани !!! Без булдырабыз !!!
    Столица России АВТОматически переносится в Казань. Москва переименовывается в старую Казань... Кстати, переименовывать у нас умеют и, очень любят этим заниматься наши чиновники, любители раскошных лимузинов с мягкими, очень мягкими кожаными креслами.
    )))))

    • Анонимно
      2.02.2019 17:10

      Радуйтесь что есть люди с деньгами в Казани.

      в других городах нет ни ресурсов, ни денег, ни людей с деньгами...

      • Анонимно
        2.02.2019 18:29

        Иронизирую, скорее всего. А что делать то остаётся. Что бы я не высказывал на страницах всевозможных изданий, я этим самым - не в состоянии, на что-то существенно повлиять.
        )))))

      • Анонимно
        2.02.2019 18:51

        В Казани ни одной Бентли нет, а в Башкирии целых 4, не говоря уже о Москве Питере Новосибирске Краснодаре Красноярске и др. Так что отстаём от состоятельных россиян.

  • Анонимно
    2.02.2019 14:02

    Реалист.
    Охренеть. Два с половиной миллиарда только на бентяги ушло, не считая остальных.
    И эти сволочи мне ещё пенсионный возраст на пять лет подняли!

  • Анонимно
    2.02.2019 14:04

    Прорвались наконец то ?

  • Анонимно
    2.02.2019 16:47

    Третья показушная столица!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 18:35

    Даёшь, памятник «Бентлею» на Баумана - рядом с Екатерининской каретой !!!
    )))))

  • Анонимно
    2.02.2019 20:24

    Что делает этот Роллс ройс цулиан на 39 квартале среди 5-этажек???

    • Анонимно
      2.02.2019 20:55

      Чиновники, наверное, подсуетились, скинулись, купили. Пущай стоит. Пущай народ любуется, пущай радуется народ.
      Даёшь, каждому району по «роллсу» !!! А рядышком кафешку можно ещё открыть. Что-нибудь типа «Супер-роллсы» - пашти всягда свяжак !
      )))))