Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

В Кремле ответили Трампу на предложение о новом ДРСМД

Если США выступят с определенными инициативами по договору о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), то Россия их рассмотрит. Так в Кремле отреагировали на предложение президента США Дональда Трампа заключить новый договор.

«Мы больше не предлагаем вести какие-либо переговоры. Если он (Трамп — прим. ред.) хочет, то мы будем готовы ответить на их инициативы, но сами предлагать ничего не будем», — сказал РИА «Новости» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, накануне госсекретарь США Майкл Помпео объявил, что со 2 февраля страна выходит из ДРСМД, и в очередной раз обвинил РФ в нарушении договора. После этого Трамп предложил заключить новый договор, в который помимо США и России должны войти и другие страны. «Надеюсь, что нам удастся собрать всех в большой и красивой комнате и заключить новый договор, который будет намного лучше», — сказал президент США.

Сегодня президент РФ Владимир Путин на совещании с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и главой минобороны РФ Сергеем Шойгу объявил, что Россия приостанавливает свое участие в договоре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 15:59

Престарелые Аники воины из
страны в которой ВВП равен ВВП Калифорнии
страны в которой в сенаторах ходят 30 летние безграмотные охламоны
страны в которой 15 лет можно красть газ на миллиарды
страны в которой собирают деньги по копейке на операции сотням детей
страны в которой средняя пенсия 100 евро/мес а зарплата 400 евро/мес
страны которая даже метеоданные закупает за рубежом
Так вот эти странные люди решили встать в позу и показать всему миру как они круты?)))

90-е годы покажутся раем после правления этих лицедеев

  • Анонимно
    2.02.2019 15:59

    Престарелые Аники воины из
    страны в которой ВВП равен ВВП Калифорнии
    страны в которой в сенаторах ходят 30 летние безграмотные охламоны
    страны в которой 15 лет можно красть газ на миллиарды
    страны в которой собирают деньги по копейке на операции сотням детей
    страны в которой средняя пенсия 100 евро/мес а зарплата 400 евро/мес
    страны которая даже метеоданные закупает за рубежом
    Так вот эти странные люди решили встать в позу и показать всему миру как они круты?)))

    90-е годы покажутся раем после правления этих лицедеев

    • ты в 90-е наверное еще пешком под стол ходил.

      • Анонимно
        2.02.2019 18:28

        в 90-е я активно зарабатывал мальчик!

      • Анонимно
        2.02.2019 18:40

        В 90-е я служил в ВС а потом зарабатывал
        А что делал ты мальчик??

        • Анонимно
          2.02.2019 18:49

          он все так же майонез охранял ))

        • Анонимно
          3.02.2019 00:28

          18.40 В 80-е служил, а в 90-е работая по 20 часов в сутки нищенствовали и выживали. Поганое , преступное время негодяев. Именно они тогда жили и зарабатывали. И как же им несладко пришлось, когда Путин пришел. Такие обломы. Знал парочку таких уродов, торговали тогда поддельными лекарствами, а сейчас белоленточники -оппозиционеры. Из этих? мальчик?

  • mad big
    2.02.2019 16:13

    Что ж ты фрайер сдал назад? А Трампушка? А то диванные эксперты тут так возбуждены, так возбуждены.
    Я же говорю, что жить хотят все. Расходимся. Войны не будет. Я в баню поехал.

    • Анонимно
      2.02.2019 17:08

      Он это ещё почти полгода назад говорил. Но мы, зная это, только усилили производство 9м79 чтобы гарантированно разорвать ДРСМД да плюс вон ещё только что два новых оружия наобещали.
      Это плюс к шести вооружениям, которыми мы в прошлом году начали грозиться безотносительно ДРСМД, просто так, в предвыборной горячке.
      Кто после этого безумные (сами себя разоряющие) инициаторы новой гонки вооружений, говорить не приходится.

      • Анонимно
        2.02.2019 17:22

        Ну так когда окружение в рот смотрит то кумир возомнил себя богом))
        Вот только расхлебывать все это придется всем 143 млн населения!

        • Анонимно
          2.02.2019 18:08

          За безумства и преступления гитлеровского режима пришлось отвечать всему немецкому народу ...
          Это закон коллективной ответственности.
          Россияне не исключение, к сожалению.

          • Анонимно
            2.02.2019 19:05

            когда америка и англия ответит за заздание алькаиды и игил ..за море крови в ливии ираке сирии афганистане..за свержение законных президентов ... за гнет африки и лат америки ... пока у них будет оружие мощнее - никогда - потому как либеральная идеология наглядно продемонстрировала - сегодня законов нет - кто сильнее тот прав ...сми и шавки всегда создадут нужный фон называя черное белым ...

            так что не надо вам прикидываться дурачком - все уже все видят и все понимают

          • Анонимно
            2.02.2019 19:37

            Вообщето мы ни разу не вели захватнические войны, а вы видать очередную хотите получить на своей территории

          • Анонимно
            2.02.2019 19:45

            И какие преступления мы совершили? Неужто то, что хотим жить в соответствии со своими традициями, а не чужими?

        • Анонимно
          2.02.2019 18:21

          Мозгов то видно совсе не осталось или наоборот, будете полицаем, как в великую отечественную

      • Анонимно
        2.02.2019 18:19

        Научись анализировать, а не копипастить фейк. Где ты был, когда сша разорвали договор по про?
        Или ты хочешь, чтобы нас постигла судьба ливии сирии и прочих?

    • Анонимно
      2.02.2019 22:12

      да спи уже иди,неместечковый ты наш)),спец по всему)

  • Анонимно
    2.02.2019 16:58

    Ну-ну. Не для того мы Искандерами-М и Калибрами нарушили старый договор, чтобы согласиться на новый.

    • Анонимно
      2.02.2019 18:22

      И какой договор мы нарушили, ась? Матчасть учи

      • Анонимно
        2.02.2019 19:00

        А какова дальность Калибра и каковы запреты в ДРСМД, ась? Учи сам матчасть.

        • Анонимно
          2.02.2019 19:39

          Умник, калибр морского базирования, так же как и томогавки. Запрещены наземные, иди, учись

  • Анонимно
    2.02.2019 18:01

    Кстати, о геополитике, за кем идёт мир. Стоило только США заявить о поддержке Гуайдо, уже сегодня наплевав на великую Россию вместе с маДурой , Генерал дивизии и директор по стратегическому планированию Верховного военного командования авиации Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес признал исполняющим обязанности президента страны Хуана Гуайдо.
    Короче, Венесуэла - всё! пригожин нервно курит в сторонке.

    • Анонимно
      2.02.2019 18:23

      Ну будет вторая ливия

    • Анонимно
      2.02.2019 19:11

      так смешно после каждого фейка или пука из америки либеральчики начинают дружно поздравлять незаконно назначенных мутных людей из методичек

      и с каждом разом люди все больше понимают что это за субстанция - либерально-империалистическая идеология

      • Анонимно
        2.02.2019 21:24

        Это идеология торжества права над произволом, это независимый суд, который может взять и отменить указ президента, это неподконтрольные властям СМИ, это нормальная экономика, социально ответственный бизнес, независимые профсоюзы, загрызущие хозяина если он вдруг решит уволить кого без веской причины или сократить зарплату работнику, это детские пособия, на которые семья может прожить, президенты, живущие в обычном доме и передвигающиеся на велосипедах, депутаты и чиновники, не ворующие ВООБЩЕ, итд итп...да что вам говорить, вы ведь из своего окопа ни черта не видели, окромя танка Т-34...

  • Анонимно
    2.02.2019 18:47

    Какой там старый или новый договор - у нас неизлечимая ракетозависимость, осложненная синдромом гиперзвуковой мании.