Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

СМИ: Путин в ближайшее время лично посетит предприятия ОПК и военные части

Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время планирует посетить все предприятия ОПК, где разрабатываются новейшие виды вооружения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Кремле.

Кроме того, по словам собеседника, президент планирует посетить военные части, куда поставляется новейшее вооружение. Путин хочет «посмотреть, как производится „Сармат“, гиперзвуковое оружие, „Посейдон“» и т. д., добавил источник.

Сегодня Путин на совещании с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и главой минобороны РФ Сергеем Шойгу объявил, что Россия приостанавливает свое участие в договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в ответ на аналогичное решение США.

«Вместе с тем хочу обратить ваше внимание на то, что мы не должны и не будем втягиваться в затратную для нас гонку вооружений», — сказал президент РФ. Одновременно он поддержал предложение Шойгу создать гиперзвуковую ракету наземного базирования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 17:04

А больницы в поселках и селах он не хочет посетить?
А предприятия где зарплата 20-30 тыс руб он не хочет посетить?

  • Анонимно
    2.02.2019 17:04

    А больницы в поселках и селах он не хочет посетить?
    А предприятия где зарплата 20-30 тыс руб он не хочет посетить?

    • в больницах чисто, очередей почти нет, благодаря электронной записи

      • Анонимно
        2.02.2019 17:34

        Спасибо! 1 канал я тоже могу посмотреть)))

        • Анонимно
          2.02.2019 17:51

          Когда возразить нечего, глупый нытик кивает не телевизор)...

          • Анонимно
            2.02.2019 18:14

            Тогда сходи в больницу умный восторженный оптимист)))

            • Анонимно
              2.02.2019 18:54

              В поликлинику хожу регулярно, особых претензий ни к врачам, ни к организации работы в поликлинике - не имею.

          • Анонимно
            2.02.2019 18:16

            ты забыл написать- "хватит ныть идите работать" "не считайте чужие деньги" и "это все пиндосы виноваты"

            • Анонимно
              2.02.2019 18:57

              Я же не глупый нытик,чтоб давать глупые советы глупым людям)..

              Продолжай делать то что делаешь всегда - лениться и считать чужие деньги).

              • Анонимно
                2.02.2019 22:05

                Не глупый нытик, ты наверное в Казани ходишь в поликлинику. Да, у нас на уровне больницы. А теперь сходи в больницу в каком-нибудь райцентре в удмуртии или кировской области. Глупый тут только ты, раз дальше двора своего не видишь.
                Или среди нищих думаешь станешь богатым?))) Не выйдет.

      • Анонимно
        2.02.2019 17:38

        Клоун как обычно не в курсе, что происходит в стране. Там, с одной стороны, врачи, которые запрессовали и требуют нереальные показатели и, фактически, халтурное обращение к пациентам, а, с другой стороны, недовольные пациенты, которые не могут попасть в бесплатную очередь и недовольны качеством обслуживания, потому что не знаю как мордуют врачей, чтобы нарисовать показатели.

      • Анонимно
        2.02.2019 19:23

        Иди, запишись на бесплатный УЗИ или томограф.
        Потом сообщи, сколько недель будешь ждать.

        • Анонимно
          2.02.2019 19:48

          Прошел обследование по возрасту.

          Назначили - анализы крови, мочи,кала.
          ЭКГ, Эхограмма сердца,УЗИ внутренних органов,ФКС,

          Все прошел за 3 дня, кроме Эхограммы и ФКС.
          Эхограмма будет через 3 недели, а ФКС через полтора месяца.

          • Анонимно
            2.02.2019 20:30

            А как там про томограф

          • Анонимно
            2.02.2019 20:57

            Молодым и средневозрастным фиг УЗИ дают, говорят если вам надо идите в общую очередь на два месяца.
            Им для отчётности предлагают только упрощенную диспансеризацию с банальными кровь,сахар,моча,кал,ЭКГ

          • Анонимно
            2.02.2019 21:26

            Интересно, в какой это поликлинике вам все это назначили? В 18 поликлинике диспансеризация по возрасту не дали никаких анализов, УЗИ, эхограммы. Что такое фкс?

          • Анонимно
            2.02.2019 22:19

            Поподробнее пожалуйста! Мне, кроме анализа крови, кала и кардиограммы, ничего не назначили по возрасту...

        • Анонимно
          2.02.2019 21:01

          На топограф очередь 6-8 месяцев даже в нашей продвинутой республике.
          Встали с колен, доступная высокотехнологичная медицина только в зомбоящике.

      • Анонимно
        2.02.2019 19:35

        Много майонеза есть вредно, сходите проверьтесь "без очередей" ))

        • Анонимно
          2.02.2019 19:48

          Так ворованный майонез, на халяву... А потом сосуды мозга забиваются холестерином и мыслей в этом мозгу больше не появляется

      • Анонимно
        2.02.2019 22:16

        попробуй сначала запишись, прихвостень...

    • Анонимно
      2.02.2019 19:33

      Кстати, уже были скандалы, когда он посещал заводы и там подвернувшиеся работяги успели сказать, что получают 25 тыщ, после чего директора начали вопить онивсеврут, зарплата 50-60 тыщ

    • Анонимно
      2.02.2019 19:38

      20-30 тысяч где вы видили такие зарплаты? 11280 рублей минус 13 % НДФЛ.

      • Анонимно
        2.02.2019 20:05

        Так на ракетных заводах работягам и платят 20-30 тыщ. Остальное финансирование в особняках и джипах директората и, как недавно выяснилось, у посредничающей девицы-визажистки в швейцарском шале

  • Анонимно
    2.02.2019 17:04

    Началось

  • Анонимно
    2.02.2019 17:08

    Для Путина противостояние в США превратилось в самоцель и смысл жизни
    Это реализация каких то внутренних комплексов и обид похоже

    • Анонимно
      2.02.2019 17:53

      Точнее наоборот .

      Элита США превратила в самоцель борьбу с Россией и Путиным.

      Но не только Россия, Китай тоже вызывает комплексы и обиды у США..

      • Анонимно
        2.02.2019 19:11

        Большая часть элиты США даже не знает, где эта Россия находится. Это у вас комплекс неполноценности.

        • Анонимно
          2.02.2019 19:38

          Зато наша элита отлично знает, в каких районах Майами лучший контингент соседей по виллам.

        • Анонимно
          2.02.2019 19:43

          Россия занимает 6 часть суши и является единственной страной которая может уничтожить США,



          С ваших слов получается что элита США -дебилы, если не знает элементарных и обязательных знаний .

          • Анонимно
            2.02.2019 20:28

            Давно уже не 1/6, а менее чем 1/7 часть, и что США, что РФ могут уничтожить ещё Китай, Британия, Франция и, возможно, Индия.

    • Анонимно
      2.02.2019 18:57

      За наш счет

  • Анонимно
    2.02.2019 17:12

    надеюсь оружейные комнаты наглухо заваривать не будут?? оставят ли офицерам и командирам их табельное и именное оружие??

  • Анонимно
    2.02.2019 17:31

    Может уже это некое отклонение крайняя увлеченность военщиной? Это уже нездоровая штука.

    • Анонимно
      2.02.2019 17:39

      Скорее всего-Да! Но кто это признает?
      Окружение смотрит в рот и боится потерять свои пряники
      Хотя потом потеряют гораздо больше

  • Анонимно
    2.02.2019 17:44

    В Россию как обычно не заедет из Зазеркалья?

  • Анонимно
    2.02.2019 18:04

    Трампа и Путин друг друга поняли, будут наращивать свои рейтинги.

    • Анонимно
      2.02.2019 19:27

      Трамп предложением договоров точно нарастит рейтинг в мире.
      Наш с гиперзвуковой зависимостью нарастит интерес врачей.

  • Анонимно
    2.02.2019 18:16

    Чем бы еще заняться?

  • Анонимно
    2.02.2019 18:36

    Не надо держать народ за дурака! Без гонки вооружений , те ещё больших затрат из бюджета, новые ракеты ( как предлагает Шойгу), не появятся!

    • Анонимно
      2.02.2019 19:29

      Что Вы, в нашем Тридевятом Царстве они по щелчку пальцев из воздуха материализуются.

  • Анонимно
    2.02.2019 19:03

    Сам у станка встанет.
    Никому ничего доверить нельзя, все сам.
    ))

  • Анонимно
    2.02.2019 19:14

    Вниманию американских шпионов. В ближайшее время Путин покажет все предприятия ОПК, где производятся новейшие виды вооружения и военные части, куда поставляется новейшее вооружение.

    • Анонимно
      2.02.2019 19:51

      Они и так знают эти места. Точнее место - киностудия с декорациями и студией для производства мультиков про ракеты

    • Анонимно
      2.02.2019 20:07

      "Следующая остановка - секретный завод"))

  • Анонимно
    2.02.2019 19:41

    Гиперзвуковая зависимость, однажды начавшись, неизлечима ((

  • Анонимно
    3.02.2019 00:55

    Больше года назад поставили в очередь узи. Сердца.Пока ждала потерялась.Заново в. Очередь. Муж инвалид экг делает за плату талонов нет . Ревматологу ходим за плату. Анализы за плату. 70 лет талонов нет.В больнице очереди сидишь часами к терапевту.18 поликлиника

  • Анонимно
    3.02.2019 06:58

    Обращаюсь к комментаторам. Посему вы все такие злые, готовы друг друга разорвать?!

  • Анонимно
    3.02.2019 10:05

    Путин,умеет работать со Статистикой или иными Документами?Он,лично посетит ВСЕ предприятия ОПК и воинские Части?!В длительной командировке?