Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

«Москва у меня в венах»: Навальный отказался участвовать в выборах губернатора Петербурга

Оппозиционер Алексей Навальный не будет участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Об этом он заявил на встрече с активистами в Северной столице, передает «Интерфакс».

«Я очень хочу быть частью политики Санкт-Петербурга, но прийти сюда и сказать, что я буду губернатором Петербурга, — это довольно смешно, потому что я не отсюда», — отметил он.

По словам оппозиционера, у него нет желания и морального права выдвигать свою кандидатуру в другом городе, потому что он москвич. «Она (Москва — прим. ред.) у меня в венах живет», — пояснил Навальный.

Выборы губернатора пройдут в Санкт-Петербурге 8 сентября. Ранее о том, что они будут несвободными, заявила телеведущая и журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, город погряз в архаичности, а его власть морально устарела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 21:15

кремлеботы возбудились))

  • Анонимно
    2.02.2019 18:23

    Это были б не выборы, а фарс.

  • Анонимно
    2.02.2019 18:44

    А откуда он?

    • Анонимно
      4.02.2019 01:53

      На заголовок гляну? Ну а теперь попробуй найти знакомые буквы в тексте самой статьи...

  • Анонимно
    2.02.2019 19:01

    Подозреваю, что к выборам допустят всяких "манекенов", чтобы люди в знак протеста не проголосовали бы против "нужного" кандидата в пользу кого-то одного.

  • Анонимно
    2.02.2019 19:01

    Помнить не помнил об этом клоуне. Какой ему Питер. Мэром деревни он никому не нужен

  • Анонимно
    2.02.2019 20:37

    Пешка он иностранная.

  • Анонимно
    2.02.2019 21:15

    кремлеботы возбудились))

  • Анонимно
    2.02.2019 21:15

    методисты подтянулись)

  • Анонимно
    2.02.2019 21:16

    просто команды не было и финансирования ))

  • Анонимно
    2.02.2019 21:16

    Комменты путриотиков впечатляют)

  • Анонимно
    2.02.2019 22:52

    Зараза у тебя в венах американская.
    Иди в Пицунду, подлечись.

  • Анонимно
    2.02.2019 23:01

    «– Да откуда ты взялся в палате царской ? Ведь не было тебя ?
    – Батюшка царь, кто же это такой ?»
    )))))

  • Анонимно
    3.02.2019 10:21

    В Москве появился Новый политик,-Платошкин Н.Н.,Советский Дипломат,основатель Движения,-Новый Социализм.Ставит,Задачу,чтобы Левые силы,прошли в МосГорДуму.Чрезвычайно,популярен.Вот и Навального,бросают против него.

  • Анонимно
    3.02.2019 10:24

    Собчак заявила, что выборы "будут несвободными", что это значит?