Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.02.2019

Медведев заявил, что правительство найдет деньги для создания новых типов вооружения после выхода США из ДРСМД

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство предусмотрит необходимые средства для создания новых типов вооружения. Таким образом он прокомментировал выход США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

«С учетом выхода США из ДРСМД и объявленных президентом России ответных шагов правительство РФ предусмотрит необходимые средства и механизмы для финансирования НИОКР и разработки новых типов вооружения», — написал Медведев в своем «Твиттере».

Напомним, накануне США официально вышли из ДРСМД. В ответ на это президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия приостанавливает свое участие в договоре. «Наш ответ будет зеркальным. Американские партнеры объявили о том, что они приостанавливают свое участие в договоре, и мы приостанавливаем. Они объявили о том, что они занимаются НИР, НИОКР и опытно-конструкторскими работами, и мы будем делать то же самое», — сказал Путин на совещании с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и главой минобороны РФ Сергеем Шойгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 09:02

Ты найди деньги чтоб народ нормально жил. Утки у кого то лучше живут чем население страны.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:17

    На пенсию после смерти будем выходить.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:17

    Денег для народа ещё больше не будет! Держитесь еще сильнее!

  • Азат Д
    3.02.2019 08:18


    А людям - Денег нет, но вы держитесь)))))

    Надо военным пенсионерам, пенсию отменить, до 65 лет. Или хотя бы тем кто работает.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:19

    Я даже знаю где он из возьмёт. Украдёт их у населения России под мошенническими предлогами повышения пенсионного возраста, налогов, акцизов, штрафов и прочих платежей.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:23

    Я даже зная где правительство "найдет" эти деньги...

  • Анонимно
    3.02.2019 08:27

    Народ будет последние штаны доношивать теперь, но несмотря на это, число миллиордеров вырастет в стране.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:28

    А крымчанам: денег нет...Интересно,сколько они продержатся?

  • Анонимно
    3.02.2019 08:29

    Опять блин... только на ботинки новые накопил себе, а он опять придёт и найдёт.(( беда, ребята...

  • Анонимно
    3.02.2019 08:29

    Опять народ доить будете...

  • Анонимно
    3.02.2019 08:31

    Найдет он... За счет народа!!!! Когда это все прекратится?????????

  • Анонимно
    3.02.2019 08:34

    Ура! Новый распил)

  • Анонимно
    3.02.2019 08:38

    А на школьные обеды ?? А на лечение больных детей ? Может тоже найдёт ?
    Раз пошла такая пьянка ?

  • Анонимно
    3.02.2019 08:38

    Реалист.
    Пенсионеры, автомобилисты готовьтесь в первую очередь. Искать начнут с ваших карманов.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:39

    Только с кем делать разработки? Все нормальные ученые или с мозгами уже уехали и работают у парнеров в Америке или в Израиле

  • Анонимно
    3.02.2019 08:45

    Ну да, деньги на это вы найдете, но только не на собственный обнищавший народ.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:45

    То есть, деньги есть на что то очень важное.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:47

    Будем держаться, спасибо Вам Дмитрий Анатольевич.

  • Анонимно
    3.02.2019 08:51

    Неверный заголовок
    Следует добавить после слова "деньги" слова "у граждан России".

  • Анонимно
    3.02.2019 08:54

    Поднять НДС до 30%

  • Анонимно
    3.02.2019 08:57

    И даже всем известно, где оно их "найдет"

  • Анонимно
    3.02.2019 09:02

    Ты найди деньги чтоб народ нормально жил. Утки у кого то лучше живут чем население страны.

    • Анонимно
      3.02.2019 09:38

      Деньги уже нашли, за счет повышения пенсионного возраста и НДС.

    • Анонимно
      3.02.2019 18:22

      Пусть озвучит где искать будет. Мы за это там подержимся.
      Заоксюмороним ему тему.

  • Анонимно
    3.02.2019 09:11

    НДС 25% и отмена пенсий?

  • Анонимно
    3.02.2019 09:11

    Ещё на пару лет пенсионный возраст повысим и всё будет в шоколаде.

  • Анонимно
    3.02.2019 09:13

    Пенсия с 80 лет?

  • Анонимно
    3.02.2019 09:19

    Денег нет. Но вы держитесь все сильнее и сильнее

    • Анонимно
      3.02.2019 10:21

      околокремлевские друганы держатся крепко за госсисю
      на том и богатеют

  • Азат Д
    3.02.2019 09:32


    Надо отменить пенсии военным пенсионерам до 65.
    Пусть почувствуют как все, "любовь Родины".

    • Анонимно
      3.02.2019 10:21

      И ввести воинскую повинность до 15 лет, т.к. служить будет некому.

    • Анонимно
      3.02.2019 12:28

      А вам уважаемый предлагаю в качестве альтернативы, как диванному писателю, поехать служить в дальний гарнизон или идти служить в уголовный розыск или патрульную службу МВД, с расчетом на на случайный взрыв гранаты или пули от отморозка, ну и на пенсию досрочно до 65 ...посмертно.

  • Анонимно
    3.02.2019 09:38

    деньги на ракетки есть.ну а вы держитесь)))

  • Анонимно
    3.02.2019 09:45

    Если Медведев обещал, жди беды)

  • kazancity
    3.02.2019 10:02

    Конечно, найдёт! В наших карманах!

  • Анонимно
    3.02.2019 10:04

    Ты там держись, Диман, братан.
    Мы тебя не подведем.

    • Анонимно
      3.02.2019 10:27

      Реалист.
      Не брат ты мне, ... (Брат-2)

    • Анонимно
      3.02.2019 10:43

      Главное спи хорошо и много, не забывай скачивать новые обновления на айфон и выкладывать фотки из лифта, и уточек не забывай кормить. Столько дел, а ещё бюджет надо пилить. Держись, мы поможем если что, скинемся снова

  • Antares
    3.02.2019 10:31

    Кто бы сомневался! Выгребут все из наших карманов!

  • Antares
    3.02.2019 10:36

    Такое ощущение, что в школе пора ввести новое арифметическое действие - распил.

  • ПанАлекс
    3.02.2019 11:00

    Ребята, какие деньги для народа, вы чего? Эта ОПГ у власти готова ядерную войну замутить с кем угодно, лишь бы не отняли власть и нефтегазовые активы из рук!

  • Анонимно
    3.02.2019 11:27

    Как вчера сказал Путин и Шойгу - начать работу в рамках бюджета ГОЗ на 2019 г. без увеличения финансирования. Значит кто-то из предприятий из ОПК останется без заказов и без работы, если нет гражданской продукции. Предупреждали же об этом ещё в 2017.

  • Анонимно
    3.02.2019 11:38

    Америкосы вы задрали, напечатайте долларов, дайте Димону на ракеты, у нас народ уже возмущается.

  • Анонимно
    3.02.2019 11:55

    Китай отказался от программы одна семья один ребёнок,теперь у них новая программа "дальний Восток - наш дом"

  • Анонимно
    3.02.2019 12:06

    Ну что, выворачиваем карманы. Сами за этих питеро-удащливых голосовали. И не надо тут что я не голосовал...

  • Анонимно
    3.02.2019 12:39

    Писари подумайте ,сколько негадиво у вас ,если не дай БОГ,АЛЛАХ что-то произойдёт писать и читать будет не кому.рукаводсво заботиться о нас и за мир во всем мире.

  • Анонимно
    3.02.2019 13:24

    надеюсь в своём кармане, а не в нашем...

    • Анонимно