Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.02.2019

Остановилось сердце: кадры последнего выступления Децла на закрытой вечеринке в Ижевске

Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл, скончался от остановки сердца после выступления. Об этом сообщил Пятому каналу концертный директор артиста Павел Беленец.

По его словам, Децл выступал в кафе Posh Lounge. После выступления он ушел в гримерку, где спустя несколько минут ему стало плохо. В результате артист скончался. Супруга Толмацкого в соцсетях также написала, что причиной смерти мужа стала остановка сердца. В последнем посте на странице певца в «Твиттере» опубликовано фото, сделанное по пути в Ижевск.

Отмечается, что Децл выступал на закрытой вечеринке в честь дня рождения владельца автосалона в Ижевске Никиты Пантюхина. В соцсетях опубликованы многочисленные видео с вступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 09:15

Прощай, ДЕЦЛ, прощай юность

  • Анонимно
    3.02.2019 09:15

    Прощай, ДЕЦЛ, прощай юность

  • Анонимно
    3.02.2019 09:37

    Полистайте его твиттер.. Свое мнение у Кирилла по поводу событий в стране, во многом совпадающее с позицией читателей и комментаторов БО..

    • Анонимно
      3.02.2019 15:43

      Даже песня у него есть такая «Пробки стройки грязь».
      Жаль парня...

  • Анонимно
    3.02.2019 09:40

    Так не должно быть, когда уходят молодые и талантливые! Соболезнования...

  • Анонимно
    3.02.2019 09:53

    пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    3.02.2019 10:00

    Очень скромный был парень- летал с ним в самолете на соседних креслах- общались

  • Анонимно
    3.02.2019 10:05

    Жаль

  • Анонимно
    3.02.2019 10:39

    "Пытаюсь оставаться среди всех ролей самим собой.
    Я вынужден через усилия сказать себе: "Постой,
    Если не ты, то кто ещё продолжит этот бой?"

    Бог есть, вне сомнения.
    Ты знаешь сам, что он внутри тебя.
    Запомни, брат, твоё оружие — вера.
    Пока горит любовь в сердцах других, ты будешь первым..." (с)
    Покойся с миром, Кирюша

  • Анонимно
    3.02.2019 11:02

    Пусть земля пухом! Какой молодой

  • Анонимно
    3.02.2019 12:49

    Печально,ты умрешь ,как жил.

  • Анонимно
    3.02.2019 13:42

    как можно дергаться на такую музыку???

  • Анонимно
    3.02.2019 15:33

    Жаль, хороший парень.

  • Анонимно
    3.02.2019 15:36

    Я рос по его музыку. Чуть позже на другую переключился... Но он был молодец. И ведь ни где не засветился, как мажор какой-то, скромный парень... А последние песни, так там вообще за взрослую тему. Прими господь......

  • Анонимно
    3.02.2019 15:48

    Соболезнования семье и близким

  • Анонимно
    3.02.2019 15:59

    Кумир поколения нулевых. Покойся с миром.

  • Анонимно
    3.02.2019 16:07

    Страшно, когда кумиры уходят раньше

  • Анонимно
    3.02.2019 16:15

    ..на видео я насчитал 3 (!!!) шприца....

  • Анонимно
    3.02.2019 16:59

    А совсем недавно очень громко говорили про дело Рособоронсервиса и миллиардные убытки....И что? Все фигуранты прекрасно себя чувствуют.

  • Анонимно
    3.02.2019 17:02

    Обидно... Всего-то нужно было снять спазм диафрагмы...

  • Анонимно
    3.02.2019 17:12

    Подтянулся район и вся школа.

    Кто-то снова и снова включал,

    Для себя, а не для протокола, "Мои слёзы, моя печаль."

  • Марат Ш
    3.02.2019 18:07

    Грустно... Вместе с ним как будто ушла целая эпоха... Как-то скверно на душе и одиноко. Нечто похожее я испытывал, когда нас покинула Эми Уайнхауз.

  • Настоящий.

  • Анонимно
    3.02.2019 20:26

    В этом возрасте умирают только от накроты, если исключить болезни.

  • Анонимно
    3.02.2019 21:07

    Эхх не дожил до пенсии