Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.02.2019

Собчак публично ответила на слухи о своем разводе с Виторганом

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о возможном разводе с актером Максимом Виторганом. В эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале она призналась, что переживает тяжелый период в жизни.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — сказала она, уклонившись от прямого ответа на вопрос.

Она отметила, что поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой Виторгана и его детьми, и подчеркнула, что современная женщина имеет право выбирать, с кем ей жить. Собчак выразила недоумение, почему мужчин, которые изменяют своим женам, считают «мачо», а женщин «обзывают последними словами». В качестве примера она привела произведение Льва Толстого «Анна Каренина», в котором писатель «не побоялся показать жизнь женщины». «И я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье», — добавила она.

В своем Telegram-канале после записи эфира Собчак поблагодарила команду Первого канала «за умение профессионально работать и держать слово», напомнив о скандале в студии НТВ. В то же время Виторган в своем «Инстаграме» заявил, что считает «позорным» ходить на программы «а-ля Малахов» в качестве героя или гостя и «заниматься там словоблудием о себе или о ком-то». Он рассказал, что его самого и друзей в течение этой недели пытались «заманить» на такие программы.

«Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой — в отдельном случае) медийности», — написал Виторган.

Напомним, что слухи о разводе пары подкрепились недавней дракой Виторгана и режиссера Константина Богомолова в одном из московских заведений. СМИ тогда предположили что конфликт мог случиться из-за Собчак. Актер заявил, что не комментирует произошедшее. Режиссер якобы признался врачам, что драка случилась из-за женщины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 10:19

Кому это интересно

  • Анонимно
    3.02.2019 10:00

    Мушкетеры из за ......подрались ...

  • Анонимно
    3.02.2019 10:13

    "женщины имеют право на счастье"
    А как же: "Но я другому отдана и буду век ему верна"

    • Анонимно
      3.02.2019 12:03

      Завидное постоянство это: Три раза замужем, а любовник один и тот же)
      Эро женщин, которых называют последними словами)))

  • Анонимно
    3.02.2019 10:19

    Кому это интересно

    • Анонимно
      3.02.2019 11:15

      Таким, как Вы. Вы же не пошли мимо, а зашли написали комментарий. А потом удивляются откуда таких, как Соловьевы могут виллу купить. Сами смотрите принося им прибыль за просмотр программы.

      • Анонимно
        3.02.2019 14:54

        11.15, Значит и таким как вы, и поэтому вы не удивляетесь, откуда такие, как Соловьевы могут виллу купить.

  • Анонимно
    3.02.2019 10:24

    Собчак, это ДИНАСТИЧЕСКИЙ брак. Соответственно, она живёт как пожелает, а супруг поддерживает домашний очаг. Старо как мир,если у вас нет возможности и сил поддерживать отношения такого типа, не думайте о браке с династиями.

  • Анонимно
    3.02.2019 10:25

    "почему мужчин, которые изменяют своим женам, считают «мачо», а женщин «обзывают последними словами».
    Россия вступает в период вооруженных конфликтов и войн. На них гибнут в основном мужчины. По этой причине верность мужей свои женам сейчас не актуальна.

    • Анонимно
      3.02.2019 14:25

      Oтвет в анекдоте, когда старик говорит старухе - Не путай б...ство с ситуацией.

  • Анонимно
    3.02.2019 10:56

    По части этих шоу я его поддерживаю.

  • У Собчак продолжение Дом 2! Жены тоже могут иметь любовников! Снова теория соратницы Ленина Колонтай Стакана Воды! Если человек хочет выпить стакан воды значит имеет право выпить и если жене понравился Мачо ,то она как свободная женщина может с ним переспать!

  • Анонимно
    3.02.2019 11:33

    "не дыма без огня"...стоит признать, что семейное счастье распалось само собой, каждый придерживается своей точки зрения и нет консенсуса.

  • Анонимно
    3.02.2019 12:00

    Отстаньте от Собчак!

    • Анонимно
      3.02.2019 14:15

      Пусть она отстанет от нас и не пиарит себя везде где попало и в чем попало! Пусть замрёт ...уйдёт в тень и увидите, что её никто не вспомнит!

  • Alyoka
    3.02.2019 12:06

    Рад за Виторгана.

  • Анонимно
    3.02.2019 12:45

    Мужикам не дано коня на скаку останавливать

  • Анонимно
    3.02.2019 12:48

    Новости такого пошиба, удел прайм таймов и ток шоу первых каналов. Они любят такие темы. Бизнес онлан на мой взгляд издание более аысокоинтеллектуальное. Малое количество комментариев тому подтверждение.

  • Анонимно
    3.02.2019 14:27

    Собчак, публично ответив на слухи, фактически не дала никакой информации, "держит интригу", подогревает обывательский интерес к себе)))